PDA

Просмотр полной версии : Как снять замок задней двери?


Miliband
12.04.2013, 15:34
Господа! Подскажите, пожалуйста, как снять замок задней двери на лагуне 1 фаза 2. Если будет с фото, то вообще моей благодарности не будет предела! А то уже обе не открываются и не закрываются с центрального замка. А как снять замки, не могу понять, хоть и с руками и опыт некоторый есть. Заранее спасибо!!

qwerty
13.04.2013, 13:41
А букварь мы читали?
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=90

Miliband
13.04.2013, 22:27
Нашел инструкцию, буду пробовать! Большое спасибо!

IOGIO
15.04.2013, 01:11
Нашел инструкцию, буду пробовать! Большое спасибо!
попробуй смазкой силиконовой с балончика во все щели, у меня уже вторую зиму нормально открываются

Miliband
15.04.2013, 15:58
попробуй смазкой силиконовой с балончика во все щели, у меня уже вторую зиму нормально открываются

Уже :) Одна вроде нормально, а вторая через раз. Видно, все же придется снимать замок...

Miliband
17.04.2013, 21:43
В продожение темы: родилась мысль решить проблему раз и навсегда путем усатновки дополнительных дверных активаторов. Тех, которые ставят на машины без центрального замка, чтобы с сигналки двери открывались. Подключить их к родным проводам, и пусть себе помогают открывать/закрывать. Как думаете, будет работать, или надо будет дополнительное питание подавать?

Miliband
22.04.2013, 15:19
Жаль никто не откликнулся, пришлось методом проб и ошибок :)

Оказалось, что все работает. Подключаться надо к двум белым проводам. Будем надеяться, что это окончательно решит проблему