PDA

Просмотр полной версии : Пара слов о Лагуне-II


Рыжая собака
02.04.2008, 11:12
Вот и настает завтра печальный день расставания с моей Лагуной. За год с лишним я проехал 45 тыс км. Могу сказать только хорошее о данном авто. Если дойдут руки взять вторую машину в семью - обязательно будет Лагуна. Для осознания кайфа езды на данном авто (я имею ввиду в сравнении б/у Лагуны и нового авто за те же деньги) - рекомендую недельку поездить на чем-то ниже классом. Я вчера сел на Лагуну после 10 дней езды на служебном Акценте - просто огромный кайф, который я уже давно не испытывал от машины, плывет, отличная шумка, динамика, плавный и тугой ход педали газа, ощущение безопасности (кстати, шел вчера вечером по МКАДу в левом ряду 120, какой-то му.ак на десятке из четвертого ряда не глядя ушел - тормозил в пол, едва разминулись, но остановился), никуда не хочется отжигать (Акцент меня так и провоцирует залезть в каждую щель да и по МКАДу я на нем хожу 140-160), желание продавать пропадает сразу.
P.S. Предупреждая вопросы на что пересаживаюсь - XC90.

Laguna2
02.04.2008, 16:00
P.S. Предупреждая вопросы на что пересаживаюсь - XC90.

А что??? ХС90 это повод продавать такую великолепную авто как Лагуна????:lol: Шучу...:good:

Рыжая собака
02.04.2008, 16:43
оставил бы, но так как водитель в семье я один:shok: - для меня две будет много

Haray
02.04.2008, 23:09
Моя мечта... когда-нибудь я всеже (думаю) полакомлюсь Вольвятинкой!:good:
:wink3:

Laguna2
02.04.2008, 23:37
Моя мечта... когда-нибудь я всеже (думаю) полакомлюсь Вольвятинкой!:good:
:wink3:





то что за придательские настроения в кампании Лагуноводов....Шучу.:drinks:

Silent_BOBiK
03.04.2008, 00:42
дождался бы уж Колеоса:acute:

Laguna2
03.04.2008, 16:14
Не народ, Колеос извините меня, но он никакой и тем более с ХС 90 его не сравнить. Лучше уж новая Лагуна. А этот Сколеос какой то не такой. Кореец...

Рыжая собака
04.04.2008, 17:35
Моя мечта... когда-нибудь я всеже (думаю) полакомлюсь Вольвятинкой!:good:
:wink3:

не так все грустно - из США машины относительно доступны