PDA

Просмотр полной версии : Воздуховоды климата


Alex Silver
10.03.2013, 18:17
Всем привет. В общем залез заменить фильтр салона и обратил внимание, что выход из корпуса печки ни как не соединён с боковым дефлектором с правой стороны. При включенном климате с дефлектора дует, правда не так активно как с центральных дефлекторов. Подскажите, так и должно быть или как я предполагаю у меня всё таки не хватает патрубка соединяющего "ящик" и дефлектор?

НИКИ
21.03.2013, 15:36
Всем привет. В общем залез заменить фильтр салона и обратил внимание, что выход из корпуса печки ни как не соединён с боковым дефлектором с правой стороны. При включенном климате с дефлектора дует, правда не так активно как с центральных дефлекторов. Подскажите, так и должно быть или как я предполагаю у меня всё таки не хватает патрубка соединяющего "ящик" и дефлектор?

Фото в студию!!!:grin:

Alex Silver
23.03.2013, 20:39
Фото в студию!!!:grin:
Это практически не реально, слишком тесно там для фотика. Просьба к тем, кто в ближайшее время полезет менять фильтр салона, пощупать наличие указанного патрубка.

Seshat
31.12.2013, 22:52
Кто-нибудь снимал центральный дефлектор?

Как его снять? Просто отверткой подцепить?

(у меня выскочили из пазиков полоски - не могу регулировать поток воздуха вверх-вниз)

vasyl73@hotmail.it
31.12.2013, 23:14
Кто-нибудь снимал центральный дефлектор?

Как его снять? Просто отверткой подцепить?

(у меня выскочили из пазиков полоски - не могу регулировать поток воздуха вверх-вниз)

Вот тут все (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=6021)

Seshat
02.01.2014, 01:59
Спасибо! :-)

Horror
06.01.2014, 18:53
Из центральных вообще не дует ни в каком положении климата, жалюзи вроде нормально двигаются, из боковых дефлекторов дует нормально, если на климе поток вперед включен, а вот центральные вообще не дуют... Где копать?