PDA

Просмотр полной версии : отказал вентилятор салона


АЛЕКС 013
04.03.2013, 14:47
Сегодня было -22 гр. Машина завелась хорошо. Заметил, что вентилятор печки не активен. Пробовал его переключать в разные режимы все равно не работает. Выключал машину и снова включал ошибки комп не выдает. Помогите, что такое случилось.

виктор2009
04.03.2013, 18:12
Сними мотор печки и попробуй подключить напрямую, если заработает, то смаж все подшипники маслом и будет тебе счастье. У меня так было

Юрасик
04.03.2013, 21:45
Сегодня было -22 гр. Машина завелась хорошо. Заметил, что вентилятор печки не активен. Пробовал его переключать в разные режимы все равно не работает. Выключал машину и снова включал ошибки комп не выдает. Помогите, что такое случилось.

У меня тоже такое тоже было и прошлой зимой и этой. При морозе не включался. Немного поработав, я глушил и опять заводил машину, иногда с первой, иногда со второй попытки начинал работать. После морозов проблема исчезала и появлялась опять зимой в мороз, даже при -19.

AlAndR
06.03.2013, 17:27
Сегодня было -22 гр. Машина завелась хорошо. Заметил, что вентилятор печки не активен. Пробовал его переключать в разные режимы все равно не работает. Выключал машину и снова включал ошибки комп не выдает. Помогите, что такое случилось.

вебасто есть ? то сюда
http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=44299

или ..
передергиваю 49 предохранитель (блока управления климатом)
там еще сбоку есть предохранитель вентилятора.. проверь