PDA

Просмотр полной версии : Холодный воздух в ноги


alexmsp
27.02.2013, 08:00
Доброго всем времени суток!
Помогите пожалуйста советом по проблеме.
Предыстория: В машине (в подписи) зимой не мерз, в салоне в принципе тепло, но недавно обнаружил, что в пространстве для ног переднего пассажира помимо потока горячего воздуха из дефлекторов где то сквозит холодный (уличной температуры воздух). Снял часть обшивки панели (в ногах) и обнаружил, что там есть место откуда идет поток холодного воздуха сила которого изменяется пропорционально силе скорости вентилятора, но пи этом этот поток остается холодным не зависимо от того идет забор воздуха с улицы или включена циркуляция по салону.
На фото место указано красным, стрелкой указано направление потока.
Что может быть? что разбирать и как устранить? может кто сталкивался с подобным?
Заранее благодарен за помощь и советы.

Руслан11
27.02.2013, 10:44
посмотри планку фильтра салона и трубку обдува бардачка, у меня планка выпала, тоже холодный воздух в салон в ноги пассажиру дул.

alexmsp
27.02.2013, 10:56
посмотри планку фильтра салона и трубку обдува бардачка, у меня планка выпала, тоже холодный воздух в салон в ноги пассажиру дул.

в барадчек дует как пологается, а вот где планку фильтра салона смотреть ? Если имете ввиду ту крышку что откручивается при его замене (прямоугольная с резинками) то она на месте и притянута.
Трубка же креится гдето с оборотной стороны а здесь прям сбоку и такое чувство что там что то нехватает, или заблуждаюсь.

syltanoff
27.02.2013, 11:45
Тоже такая же проблема! Думаю на обдув бардачка, так как при замене фильтра заметил, что не плотно прилегает трубка к корпусу бардачка. Жду потепления что бы залезть и точно все посмотреть...

alexmsp
27.02.2013, 19:53
Тоже такая же проблема! Думаю на обдув бардачка, так как при замене фильтра заметил, что не плотно прилегает трубка к корпусу бардачка. Жду потепления что бы залезть и точно все посмотреть...

А есть схема где этот шланг на бордачек крепится к печке?

Руслан11
27.02.2013, 20:30
А есть схема где этот шланг на бордачек крепится к печке?

Я может и ошибаюсь, у меня на трешке именно так...

syltanoff
04.03.2013, 02:06
А есть схема где этот шланг на бордачек крепится к печке?
Была где-то в теме про дезинфекцию кондиционера, там как раз снимали трубку и через это место впшикивали очиститель...