PDA

Просмотр полной версии : Жестко, но в принципе все верно:)


Zaur
16.02.2013, 21:03
Вчера прислали ММС...:grin:
http://mzm.users.photofile.ru/photo/mzm/115535162/xlarge/210733804.jpg

случаем не клубная?)))

Вов-ан
16.02.2013, 21:04
Было уже.

Zaur
16.02.2013, 21:22
Было уже.

повторение мать учения:)

Путешественник 33 rus
02.03.2013, 14:58
Вот это вообще жесть =)

http://fishki.net/comment.php?id=134042

На первой фотке первая Лагунка...:grin:

Может кто из наших? :acute:

Дядя Ваня
02.03.2013, 16:53
Коль, будешь бампер снимать- посмотри:grin: вдруг курево халявное найдёшь.

Эжен
02.03.2013, 18:06
Вот это вообще жесть =)

http://fishki.net/comment.php?id=134042

На первой фотке первая Лагунка...:grin:

Может кто из наших? :acute:

Слушайте, а мне вот интересно. А что может послужить поводом чтоб у твоей машины на границе начали бы бампер снимать? Я даже представить не могу что со мной будет, если кто-то начнет бампер отколупывать - :suicide:

Сан-Саныч
02.03.2013, 19:00
А что может послужить поводом чтоб у твоей машины на границе начали бы бампер снимать?

собакО загавкает на твою машинку, а погранцы АКэМом покажут куда отойти надо))
твои действия!?)

Эжен
02.03.2013, 19:22
собакО загавкает на твою машинку, а погранцы АКэМом покажут куда отойти надо))
твои действия!?)

Ну собачки-то на наркоту натасканы.Ведь одно дело в машине вещи все обшмонать, и совсем другое машину разобрать. И одно дело наркота, а на фото были просто сигареты( на сколько я верно поняла?:dntknw:) Как сигареты они находят? Или на них тоже собачек натаскивают?. Я естетсвенно отойду и подожду и дальше возможны 2 варианта либо они что-то находят( если не находят, то подкидывают- утрирую, конечно, но лично я с наркотой дел не имею, как впрочем и с сигаретами) - и тогда тюрьма, ЛИБО - НЕ находят - и вот тут мне интересно, что они с этим бампером делать будут? А если они при снятии его поломали - что тогда? Кто несет ответственность?

slavchuk
02.03.2013, 19:29
А если они при снятии его поломали - что тогда? Кто несет ответственность?

максимум поставят как смогут и извинятся. но думаю чтоб начали рыскать машину вплоть до снятия бампера, владельцу нужно не только плохо выглядеть и быть неудачником, скорее всего это делается по "наводке".

vasyl73@hotmail.it
02.03.2013, 22:00
Таможенника учат тоже и психологи,незаметные простому обывателю мелочи в поведении проверяемого многое могут ему рассказать.

Леший
02.03.2013, 23:06
В январе 2012 года пограничники задержали двух предприимчивых подростков из Украины - без документов они пересекли границу в обход пункта пропуска и уже возвращались обратно на двух велосипедах с 45 литрами бензина АИ-92 в канистрах. Попытка подзаработать во время зимних каникул не удалась - с велосипедами, но без бензина они были переданы украинской стороне.
П:censored:ц украинским подросткам, батьки их выпорют за потерю 45 литров бензина
А таможенникам с пограничниками ордена выдадут за предотвращение контрабанды 45 литров бензина
Валяюсь :censored:

Путешественник 33 rus
02.03.2013, 23:11
П:censored:ц украинским подросткам, батьки их выпорют за потерю 45 литров бензина
А таможенникам с пограничниками ордена выдадут за предотвращение контрабанды 45 литров бензина
Валяюсь :censored:

Меня развлекло вот это:

Особую изобретательность проявляют перевозчики топлива - в ход идут любые емкости. Но житель Волынской области, выезжавший из Беларуси в Украину, превзошел всех: когда в ходе досмотра пограничники стали находить пластиковые канистры с "горючкой" в запасном колесе, под передними сиденьями Peugeot - все "естественно и банально", но хитом досмотра все же стал заправленный топливом... бачок стеклоомывателя.

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Леший
02.03.2013, 23:15
тоже не плохая ёмкость для контрабанды топлива)))

vasyl73@hotmail.it
03.03.2013, 02:25
Всё это смешно и грустно.Контрабандист сказочно разбогател на разнице в цене 5-ти литров бензина(или сколько там бачок)...Да,ещё и нанёс тем самым непоправимый вред экономике государства.Караул...

Вов-ан
03.03.2013, 09:03
Ну собачки-то на наркоту натасканы.Ведь одно дело в машине вещи все обшмонать, и совсем другое машину разобрать. И одно дело наркота, а на фото были просто сигареты( на сколько я верно поняла?:dntknw:) Как сигареты они находят? Или на них тоже собачек натаскивают?. Я естетсвенно отойду и подожду и дальше возможны 2 варианта либо они что-то находят( если не находят, то подкидывают- утрирую, конечно, но лично я с наркотой дел не имею, как впрочем и с сигаретами) - и тогда тюрьма, ЛИБО - НЕ находят - и вот тут мне интересно, что они с этим бампером делать будут? А если они при снятии его поломали - что тогда? Кто несет ответственность?
В прошлом году знакомому священнику разобрали пол машины на хохляцкой границе. Никто не гавкал, ничего не нашли, просто он отказался покупать у них страховку. Оторвали обшивки со всех дверей и побросали их на заднее сиденье.

Эжен
03.03.2013, 13:10
В прошлом году знакомому священнику разобрали пол машины на хохляцкой границе. Никто не гавкал, ничего не нашли, просто он отказался покупать у них страховку. Оторвали обшивки со всех дверей и побросали их на заднее сиденье.

И что? За это никто потом не отвечает? Или можно куда-то обратиться? Ну это же безпредел:nice:

vasyl73@hotmail.it
03.03.2013, 13:34
Такое происходит очень часто.Много раз видел разкуроченные машины,бусы.Жуткое зрелище,ни намёка на аккуратность."Было подозрение на..."-всё,куда пойдёшь.Боятся только новых дорогих машин,даже пальцами не простувивают.У друга хороший БМВ-ничего никто ниразу.А меня пару раз заганяли в бокс на яму,но дальше тщательного осмотра с фонарём и зеркальцем не заходило(ттт),но смотрят во все щели,запаску чуть ли не нюхают...Вывод такой-лишняя пачка сигарет или бутылка водки могут доставить не мало хлопот,не рискуем.

Вов-ан
03.03.2013, 14:14
И что? За это никто потом не отвечает? Или можно куда-то обратиться? Ну это же безпредел:nice:
Конечно можно... в какие-то украинские органы.

vasyl73@hotmail.it
03.03.2013, 14:18
Конечно можно... в какие-то украинские органы.
Наверное да,если ты,конечно,в последний раз тудой едешь.

Эжен
03.03.2013, 15:26
Ну, а вообще - есть различие в понятиях Досмотр и Обыск? Разве, разбор машины - это не обыск? И разве он не должен по постановлению проводиться? Ну вот чисто с юридической точки зрения?

Вов-ан
03.03.2013, 15:51
Ну, а вообще - есть различие в понятиях Досмотр и Обыск? Разве, разбор машины - это не обыск? И разве он не должен по постановлению проводиться? Ну вот чисто с юридической точки зрения?
Не стоит на украинской границе вспоминать про законы, а то в багажнике вдруг...обнаружится пара патронов, например.

vasyl73@hotmail.it
03.03.2013, 16:49
Ну, а вообще - есть различие в понятиях Досмотр и Обыск? Разве, разбор машины - это не обыск? И разве он не должен по постановлению проводиться? Ну вот чисто с юридической точки зрения?

Чисто с юридической точки зрения и чисто теоретически-да,на практике-же всё по ихним правилам.Там в буквальном смысле безпредел.Я говорю о КПП на закарпатском участке границы Украины и Венгрии.Только один из четырёх мною испробованных нормальный,т.к.относительн новый(не успели разсвинячиться),маленький и мало кому пока известен.

Добавлено через 10 минут 12 секунд
Что-то мы всё о плохом.На самом деле (на своём примере скажу) если у меня всё в пределах допустимого,видима определённая регулярность поездок,еду с семьёй,соответственно спокойное поведение-беглый осмотр и всё.На яму загоняли именно когда после нескольких лет перехода в одном месте вдруг появился в другом,мол с чего-бы вдруг он тут.Прям так и мотивировали.

mnv
03.03.2013, 20:32
Как сигареты они находят?
Написано, что:
"На особые ухищрения идут контрабандисты сигарет. 7 ноября прошлого года пограничники при оформлении на выезд из Беларуси Ford Galaxy при помощи рентген-установки обнаружили груз сигарет… во всех колесах автомобиля, в том числе и в запаске. И это не единичный случай выявления машин на "сигаретном" ходу."

Добавлено через 10 минут 38 секунд
Отзывы ниже почитайте - супер :good: