PDA

Просмотр полной версии : Уплотнительная резинка заднего стекла Л1 хетч


olga30042010
14.02.2013, 22:35
Резинка уплотнитель заднего стекла вздыбилась и пошла волнами.
Может было у кого что подобное и что зделали? Не магу найти одельно эту резинку и можно ее самаму как-то переклеить помогите совсем вид портит в машине.

malyar46
23.02.2013, 19:02
Резинка уплотнитель заднего стекла вздыбилась и пошла волнами.
Может было у кого что подобное и что зделали? Не магу найти одельно эту резинку и можно ее самаму как-то переклеить помогите совсем вид портит в машине.

резинка идет сразу со стеклом и отдельно тяжело будет найти

Евгений_Н
07.03.2013, 00:03
у меня тоже так, я просушил ее веном и приклеил клеем loctit, все ок стало, главное хорошо просушить...

Андроныч
10.03.2013, 16:54
Резинка уплотнитель заднего стекла вздыбилась и пошла волнами.
Может было у кого что подобное и что зделали? Не магу найти одельно эту резинку и можно ее самаму как-то переклеить помогите совсем вид портит в машине.

У одного моего знакомого была такая беда когда пригнал лагуну 1 с тонированым задним стеклом, так ему тех осмотр не хотели ставить, типа тонировка запрещена. Едь меняй стекло. Поехал на станцию, поменяли и дали ещё горантию, так через день резинка тоже вся волнами пошла, поехал на станцию по гарантии, неисправность устранили и сказали что плохо приклеилась.

olga30042010
14.03.2013, 17:36
Спасибо ребята попробую переклеить клеем Ioctit еще интересно а есть что- небудь для востоновление резины?