PDA

Просмотр полной версии : Как разблокировать заднюю дверь?


Andron071
12.02.2013, 20:05
Лагуна 2 h1 после морозов перестала снаружи открываться задняя правая дверь, сегодня с торца двери увидел рычажок, поднял его вверх, думал если что изнутри открою,...теперь ни с наружи ни изнутри не открывается......как открыть? обшивку снимать?

Алехадро
14.03.2013, 13:54
Лагуна 2 h1 после морозов перестала снаружи открываться задняя правая дверь, сегодня с торца двери увидел рычажок, поднял его вверх, думал если что изнутри открою,...теперь ни с наружи ни изнутри не открывается......как открыть? обшивку снимать?

Привет!Справился с дверью?Купил лагуну с такой же проблемой(((Задняя левая дверь заблокирована...

mal73
14.03.2013, 23:52
Привет!Справился с дверью?Купил лагуну с такой же проблемой(((Задняя левая дверь заблокирована...
staroi ruletkoi mozno podnat s salona richazok

Артур Исхаков
31.03.2013, 13:14
Потеплеет, изнутри откроется. Рычажок - это блокировка от детей, снутри при морозе проблематичней открыть. Но если тросики не посрывали, но так потеплеет нормально открыть изнутри и поднять рычажок. Теплый гараж.

Andrew-PREDATOR
25.03.2014, 20:41
Та же проблема...похоже что защелкнуты и рычажок, который от детей, и кружочек маленький, который от внешнего открытия...кто-нибудь знает как дверь отпереть? есть-л ещё варианты, кроме старенькой рулетки?:help:

Виталий
14.05.2014, 18:52
Не могу снять с детской блокировки заднюю левую дверь. Поворачиваю рычажок вниз но через пару секунд он сам поднимается вверх, при этом вроде слышен звук моторчика. У кого нибудь было такое? Куда копать?
Надоело работать швейцаром у супруги... :-)

Sergeant
15.05.2014, 14:25
Не знаю как там на Л3, но может она блокируется с кнопки(со стеклоподъёмниками), а не вручную?

Саймон
15.05.2014, 14:59
Не знаю как там на Л3, но может она блокируется с кнопки(со стеклоподъёмниками), а не вручную?

именно так и блокируется, кнопкой. Какой там рычажок сам поднимается?

Виталий
16.05.2014, 13:22
именно так и блокируется, кнопкой. Какой там рычажок сам поднимается?
Сорри комрады, почти 2 года автосом не пользовался и подзабыл некоторые моменты :crazy:, привыкаю к авто по новой хотя владею 5 лет, действительно кнопочка на блоке стеклоподъемников рулит данной опцией.