PDA

Просмотр полной версии : (Воронеж)Продается лагуна 2 2003г.в.


alcor
27.01.2013, 23:39
Пришло время расставаться.Получил машину в хорошем состоянии,а за время владения пытался поддерживать в идеальном.Проверить и поторговаться можно при осмотре.
http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_s_probegom/renault_laguna_2003_68367321

Сан-Саныч
27.01.2013, 23:53
а где еще 6 лошадей!?))

alcor
28.01.2013, 00:14
видимо от налоговой бегают

ckopn
28.01.2013, 00:18
цена и комплектация - огонь :good:

Сан-Саныч
28.01.2013, 07:15
ай да Костя, ай да молодец.. емко и содержательно! как пуля)))

МедВедЪ
28.01.2013, 08:55
... емко и содержательно!...

а главное - факт)

Lepoli
28.01.2013, 09:19
И пробег-огонь:crazy:

Александр воронеж
28.01.2013, 09:58
Для Воронежа цена конечно чуть завышена но не на много у нас дорогие машины и если тем более в хорошем состоянии... но по данному экземляру играет большой минус его бедная комплектация !

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
В ней наверное даже ESP нет?

RedFox
28.01.2013, 10:45
Машина - это комплекс факторов, и ESP не самый ключевой. У меня тоже 2ф1, тоже в Воронеже, и без ESP, и с несильно бОльшим пробегом. Но зато дилерская, с соотв клиренсом, подогревом ОЖ, защитой. Так что тут - как посмотреть. По Воронежу конечно, цены повыше, и здесь мне кажется выше рынка. Я сарай 2004 2.0А брал дешевле. Но если машина реально ИДЕАЛ, это же тоже - ТЕМА!!!!

Tolkin
28.01.2013, 10:47
Машина - это комплекс факторов, и ESP не самый ключевой. У меня тоже 2ф1, тоже в Воронеже, и без ESP, и с несильно бОльшим пробегом. Но зато дилерская, с соотв клиренсом, подогревом ОЖ, защитой. Так что тут - как посмотреть. По Воронежу конечно, цены повыше, и здесь мне кажется выше рынка. Я сарай 2004 2.0А брал дешевле. Но если машина реально ИДЕАЛ, это же тоже - ТЕМА!!!!

Видимо, не понять нам Воронеж....

RedFox
28.01.2013, 11:10
Видимо, не понять нам Воронеж....

Это всего лишь автомобиль и цена ;)

По существу - есть рациональное объяснение более высоких цен. С удалением от Двух столиц резко снижается число клубных профильных сервисов. Скажем, у нас вообще нет (один Слава не в счет, к тому же он временно отошел от ремонтов, и он не проф сервис, работает помимо осн работы). Поэтому доля неправильно и невовремя обслуженных машин просто статистически выше. И встретить реально ухоженую авто, которой 10 лет, это скорее исключение

ckopn
28.01.2013, 11:13
...С удалением от Двух столиц резко снижается число клубных профильных сервисов...
их и тут-то негусто:crazy:

alcor
28.01.2013, 14:59
"И встретить реально ухоженную авто, которой 10 лет, это скорее исключение " - искренне надеюсь что мой автомобиль именно из этого числа.
Мое мнение по поводу комплектации: выбирая железного коня естественно определяюсь с маркой и моделью,потом интересует техническое состояние,а вот комплектация-навороты интересуют только в плане исправности то есть общего состояния авто, т.к. при технической неисправности на наворотах не уедешь.Все это применимо только авто с пробегам.
ESP-есть,работает.
В помощь по комплектации-VF1BG0C0529110620(на сайте есть расшифровка)
А цены на Лагуны у нас как раз и соответствуют марке,и если у кого-то меньше то не завидуйте.:wink3:

Сан-Саныч
28.01.2013, 16:03
Москва-Воронеж, не догонишь((
взял я уже одну в Воронеже.. слава богу продал, облитую вкруг, с отсутствующей подушкой безопасности в водительском сиденье итд..
Надеюсь эта не такая машинка..
удачи, как продашь свистни, я на свою ценник подниму и в Воронеж поеду))

alcor
28.01.2013, 21:59
...взял я уже одну в Воронеже.. слава богу продал, облитую вкруг, с отсутствующей подушкой безопасности в водительском сиденье итд..

-не доглядел, бывает,а так получается вину перекладываете на г.Воронеж.
А новому владельцу сказали что она "облитая" и без подушки?
Возможно существует продолжение истории и где-нибуть на форуме...взял я уже одну в Перьми.. слава богу продал, облитую вкруг, с отсутствующей подушкой безопасности в водительском сиденье итд..

Сан-Саныч
28.01.2013, 22:04
не, когда я ее продавал, подушка уже стояла и палочка в стеклоподъемнике- была заменена на стеклоподъемник, все работало!!!
А парниша (SamStar) вроде ник его, "не в курсе" был почему стеклоподъемник не работет..)))

alcor
28.01.2013, 23:02
знакомо..лет десять назад купил ниву,на длинной базе,...хозяин был не многословен....так пришлось от бампера до бампера гайки крутить.В итоге продал в исправном состоянии, даже иногда встречаю на дороге.
К стати надо заметить -по грязи -ок,за грибами-ок,на рыбалку-ок,на дачу-ок,что-нибуть перевести(а она длинная)-ок,...ммм..гниет-ок,разворот-ого-го,руль-тугой..ну во общем хорошая машина. :grin:

Сергей36
03.02.2013, 12:55
С удалением от Двух столиц резко снижается число клубных профильных сервисов. Скажем, у нас вообще нет (один Слава не в счет, к тому же он временно отошел от ремонтов, и он не проф сервис, работает помимо осн работы). Поэтому доля неправильно и невовремя обслуженных машин просто статистически выше
/QUOTE]

Есть у нас в городе хороший профессиональный сервис, где можно правильно и вовремя обслужить машину, просто многие по старой привычке ремонтируются у дяди "Васи"

RedFox
03.02.2013, 15:02
С удалением от Двух столиц резко снижается число клубных профильных сервисов. Скажем, у нас вообще нет (один Слава не в счет, к тому же он временно отошел от ремонтов, и он не проф сервис, работает помимо осн работы). Поэтому доля неправильно и невовремя обслуженных машин просто статистически выше
/QUOTE]

Есть у нас в городе хороший профессиональный сервис, где можно правильно и вовремя обслужить машину, просто многие по старой привычке ремонтируются у дяди "Васи"

Название в студию или в личку!!! ;)

Сергей36
03.02.2013, 18:09
Название в студию или в личку!!! ;)
После пожара у оф. диллера, без работы остались люди, которые открыли свой сервис на ул. Минская, тел. 8-929-006-80-68, Сергей.

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
03.02.2013, 18:57
...взял я уже одну в Воронеже.. слава богу продал, облитую вкруг, с отсутствующей подушкой безопасности в водительском сиденье итд..

-не доглядел, бывает,а так получается вину перекладываете на г.Воронеж.
А новому владельцу сказали что она "облитая" и без подушки?
Возможно существует продолжение истории и где-нибуть на форуме...взял я уже одну в Перьми.. слава богу продал, облитую вкруг, с отсутствующей подушкой безопасности в водительском сиденье итд..

:good::good::good:

alcor
07.02.2013, 00:26
...После пожара у оф. диллера, ... - давно было?как было? пять лет рено эксплуатирую не помню такого.

Сергей36
11.02.2013, 23:47
...После пожара у оф. диллера, ... - давно было?как было? пять лет рено эксплуатирую не помню такого.
а тут помнить не надо, тут совсем недавно:
В ноябре 2012 года.
http://ria.ru/incidents/20121123/911885557.html

alcor
24.02.2013, 00:54
ап, подтянемся и напомним о продаже.

alcor
05.03.2013, 22:38
в продаже.
Вот бывает: когда не продавал - покупатель был(да не один),как в продаже - нет его.

АЛЕКСЕЙ ВОРОНЕЖ
06.03.2013, 00:04
закон работает,(подлости)

SERG48L
06.03.2013, 00:45
Ага, он самый (закон подлости), машину тоже пока не продаю, спрашивают:
- Не продаешь???
- А будешь???
- А за сколько???
стоит тока заикнуться о прдаже, все капец, всех как ветром сдует!!! А главное при машине не говорить, что ты ее продаешь, а то так "раскапризничается"!!!
АП!

alcor
05.04.2013, 23:59
Напомню о продаже

alcor
18.04.2013, 19:25
Подниму.
Был в субботу(13 марта,солнце,тепло-красота!!!) на воронежском авто рынке - не нашел в продаже ни одной лагуны II ?!(правда сам был проездом)

alcor
15.05.2013, 23:49
Машина в которой нет необходимости что-то после покупки менять...шаровые,рулевые,то мозные диски,тормозные колодки,амо,опорные подшипники,стойки и резинки стаба,задние сайлентблоки и т.д. все в очень,очень достойном состоянии,
промыл форсунки(10 т.к назад),заменил масло(2 т.к. назад),масло меняю каждые 10т.к,салон чистый, без дырок,
Эксплуатируется аккуратно и бережно.