PDA

Просмотр полной версии : Кибер-понедельник – время выгодно покупать!


Леонид Союнен
24.01.2013, 17:57
Все знают, что такое чёрная пятница (Black Friday – 23 ноября), которая до недавнего времени считалась самым выгодным днём для шопинга. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. В этот день можно купить товары в торговых центра и гипермаркетах с максимальной выгодой. Сотни тысяч людей по всему миру берут в этот день отгул на работе с целью сэкономить на покупках.

Куда выгоднее делать покупки через интернет, удобно расположившись у домашнего компьютера с чашкой кофе или чая (бокалом вина, кружкой пива). Специально для этого придумали Кибер-понедельник – день, когда большинство интернет-магазинов дают на свои товары грандиозные скидки. Несмотря на высокую популярность во всём мире, многие до сих пор не знают о существование Кибер-понедельника. Среднестатистическое время покупки в кибер-понедельник 2012 года составило 2 минуты. Крупнейшие онлайн-магазины не пожалели миллионы долларов для того, чтобы система электронных платежей в этот день работала без сбоев. В этом году интернет-магазин shop.petrovskiy.ru (http://shop.petrovskiy.ru/) присоединяется к участникам кибер-понедельника и предлагает супер-скидки на все товары!

При оформлении покупки в нашем интернет-магазине shop.petrovskiy.ru мы дарим скидку 30% на все запчасти и аксессуары. Предложение действительно только 28 января – не пропустите!

Поэтому составьте список необходимых товаров, поставьте рядом с компьютером кружку с вкусным напитком и начните покупать. Выгодных предложений в этом году – хоть отбавляй.

Напоследок, хочется пожелать Вам приятного онлайн-шопинга в кибер-понедельник!
http://content.foto.mail.ru/list/kolpakov/1/i-61.jpg

makar1974
24.01.2013, 20:39
а какой сайт?какой магаз?а то фигня какаято-бери пиво и жди понедельник

Бандерлог
24.01.2013, 21:55
а какой сайт?какой магаз?а то фигня какаято-бери пиво и жди понедельник

вот тут как раз проблем нет)) http://www.petrovskiy.ru/
http://shop.petrovskiy.ru/