PDA

Просмотр полной версии : Краска на порогах


Activ
12.01.2013, 00:03
Ещё летом обратил внимание что лущится краска на парогах, ну сейчас зима и меня это начинает смущать что бы не было ржавчины, и обратил внимание что почти у всех лагун такая проблема )Может кто как боролся с ней? :wacko2:

Леший
12.01.2013, 00:51
Ещё летом обратил внимание что лущится краска на парогах, ну сейчас зима и меня это начинает смущать что бы не было ржавчины, и обратил внимание что почти у всех лагун такая проблема )Может кто как боролся с ней? :wacko2:
Машина битая

slavchuk
12.01.2013, 14:15
я у себя тоже заметил отслоение в паре мест. но под ними целый цинк. так что особо не переживаю

Леший
12.01.2013, 14:23
Кхм...
а у меня что-то наподобие антигравия
Пойду посмотрю, если удастся, сфоткаю

Activ
12.01.2013, 15:51
я у себя тоже заметил отслоение в паре мест. но под ними целый цинк. так что особо не переживаю
У меняя тоже подними цинк, ну всё равно как то не оч смотриться даже)

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
Машина битаяМашина точно не битая) Так как смотрели специалисты при покупке и есть полная история машины)

Леший
12.01.2013, 16:05
Машина точно не битая) Так как смотрели специалисты при покупке и есть полная история машины)
Ну, в первом посте про цинк ты же ничего не написал;)
Теперь хочется узнать откуда у меня антигравийное покрытие порога:dntknw:

ckopn
12.01.2013, 16:25
у меня тож на крыле заднем цинк под отлупившимся уголком краски...

slavchuk
12.01.2013, 16:28
низ порога у меня тоже антикором покрыт или чем-то на подобии, поверхность волнистая, но в цвет.

Zion
12.01.2013, 18:21
низ порога у меня тоже антикором покрыт или чем-то на подобии, поверхность волнистая, но в цвет.

Так у всех так должно быть. На моей машине тоже облупилась краска местами, КМК это недостаток оцинковки, пока ЛКП в порядке - все хорошо, как только скол до металла появляется - цинк окисляется и получается такая вот некрасивая серая дырка.

alexmsp
12.01.2013, 20:00
где вы разглядели что краска облазит, и с чего вдруг записали в проблему лагун 2? У меня только на самом низу (где шов сварной идет) но так если не лазить на коленях перед машиной то и не видно (при этом нет ни передних ни задних брызговиков),а так, да пороги покрыты антигравием но в цвет (так с завода идет).

Zion
14.01.2013, 17:24
В теме автора под словом "лущится" не это разве подразумевается?
У многих Л2 на задней правой двери пескоструем снимает краску, а потом она сама отваливается из-за окисления.
Вот и записал.

ivan anatolyevich
14.01.2013, 19:02
А я на своей этот косяк консервантом замазал 2 года назад и всё. И антигравий дальше не отслаивается и серого цинка не видно и влага никакая не попадает. У меня кстати отслоение началось после того как на бордюр порогом сел.

Activ
15.01.2013, 19:56
А я на своей этот косяк консервантом замазал 2 года назад и всё. И антигравий дальше не отслаивается и серого цинка не видно и влага никакая не попадает. У меня кстати отслоение началось после того как на бордюр порогом сел.
а по подробней можно? Что за консервант? И если можно фотку ещё)

ivan anatolyevich
15.01.2013, 20:25
а по подробней можно? Что за консервант? И если можно фотку ещё)

Завтра сфоткаю и выложу.