PDA

Просмотр полной версии : Задние подушки безопасности


Lepoli
03.12.2012, 23:51
Кто подскажет, клип показывает наличие передних 6 подушек безопасности, соответственно задних подушек, которые в стойках по ходу нет, а шильдики наклеены. Так вот вопрос, если купить задние подушки, будут ли какие проблемы с их установкой, если там проводка??Как понимаю, в конце установки, должна быть инициализация клипом

Lepoli
07.12.2012, 19:32
Может кто знает, всё таки??

ichoffka
07.12.2012, 20:05
Может кто знает, всё таки??
а какая комплектация у тебя?? блоки управления есть на 6 и на 8 подушек. п.с. если имеются в виду подушки для задних пассажиров, которые стоят по бокам заднего сиденья, то у меня есть:welcome:

Lepoli
07.12.2012, 20:07
я у тебя и хочу взять их, про полку ответь !!!Комплектация в подписи:wink3::wink3::wink3:

Zion
07.12.2012, 20:32
Последние 2 подушки это подушки в арках у ляжек задних пассажиров (зеленая стрелка).
Задняя шторка открывается вместе с передней и является одной целой подушкой (красная стрелка).
Итого:
1. Руль
2. Торпедо
3. Сиденье водителя
4. Сиденье пассажира
5. Левая шторка(перед и зад)
6. Правая шторка(перед и зад)
7. Левая задняя арка
8. Правая задняя арка

И чтобы не было желания поспорить пруфпик:

http://www.lagunaclub.ru/forum/picture.php?albumid=1019&pictureid=8292

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
По теме: у меня в привеледже проводка под ляжечные подушки есть, вопрос в ЭБУ подушек, сможе ли он это, попробуйте клипом сконфигурировать под 8 подушек.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Еще, как я понял, нужен будет салонный пластик под эти подушки с вырезами для них.

ichoffka
07.12.2012, 21:07
Последние 2 подушки это подушки в арках у ляжек задних пассажиров (зеленая стрелка).
Задняя шторка открывается вместе с передней и является одной целой подушкой (красная стрелка).
Итого:
1. Руль
2. Торпедо
3. Сиденье водителя
4. Сиденье пассажира
5. Левая шторка(перед и зад)
6. Правая шторка(перед и зад)
7. Левая задняя арка
8. Правая задняя арка

И чтобы не было желания поспорить пруфпик:

http://www.lagunaclub.ru/forum/picture.php?albumid=1019&pictureid=8292

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
По теме: у меня в привеледже проводка под ляжечные подушки есть, вопрос в ЭБУ подушек, сможе ли он это, попробуйте клипом сконфигурировать под 8 подушек.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Еще, как я понял, нужен будет салонный пластик под эти подушки с вырезами для них.

вот эти 2 подушки как раз и есть у меня. под привеледж на мой взгляд должна быть проводка. а вот блочок пойдет ли- вопрос.
про полку отписался в своей теме. 2 полушки+полка=3 тыс.) сост близкое к идеальному)

Lepoli
07.12.2012, 21:09
Спаибо, Саш, а я думал, про ту что в задних стойках, где airbag написано, теперь понимаю, что это боковая шторка открывается вместе с переднй:bye:А из арок если подушки вылетают, тогда что они защищают??

Zion
07.12.2012, 23:58
Предполагаю, что то же, что и те, которые из сидений у передних должны защищать.
Шторки - голову, эти все остальное.