PDA

Просмотр полной версии : Покраска в РБ???


lucebus
09.11.2012, 22:15
привет всем. после ремонта кузова - замены крыльев,арок и порогов, планирую покрасить машину.
после изучения цен у себя, хотелось бы узнать может дешевле будет где-нибудь в витебске или минске покрасить?
если у кого информация по этому поводу???

lucebus
09.11.2012, 22:23
выкладываю еще и несколько фото:

аким
09.11.2012, 22:29
Средняя цена по Минску будет примерно 100 долларов или 3000 руб.РФ за элимент. Это материал+работа. Можно конечно найти и дешевле,но дешевле не значит лучше. Если будите в Минске,могу познакомить с нужным человеком. Но по конечной стоимости ремонта можно будет говорить только после осмотра авто. Также на стотмость влияет и цвет машины.

lucebus
09.11.2012, 22:33
спасибо. мне бы хотелось "облить" всю машину.
знакомый рассказывал что средняя цена 1000USD вместе с подготовкой и материалами?
PS хотелось бы верить что за такие деньги и качественно будет.

аким
09.11.2012, 22:44
Специально только что перезвонил своему знакомому, чтоб все уточнить "из первых рук". Сам он за полный облив не возьмется, т.к. нет нормальных условий, чтоб сделать это качественно, а средняя цена по Минску за полный облив бует порядка 1500 уе. Вот такая вот математика. Есть еще один знакомый маляр который делает все просто высококлассно, но к нему очередь и ценник не шуточный. Если возникнут какие вопросы-просьбы, то пишите, чем смогу-помогу.

GusArt
09.11.2012, 23:00
В Грузии вроде дешевле. Слышал покрасить мерс очкарик 20 килоруб. работа+материал.

lucebus
09.11.2012, 23:10
В Грузии вроде дешевле. Слышал покрасить мерс очкарик 20 килоруб. работа+материал.

это конечно дешево, но дорога туда :suicide:. ( я имею ввиду бензин + страховка и все такое)

Добавлено через 48 секунд
Специально только что перезвонил своему знакомому, чтоб все уточнить "из первых рук". Сам он за полный облив не возьмется, т.к. нет нормальных условий, чтоб сделать это качественно, а средняя цена по Минску за полный облив бует порядка 1500 уе. Вот такая вот математика. Есть еще один знакомый маляр который делает все просто высококлассно, но к нему очередь и ценник не шуточный. Если возникнут какие вопросы-просьбы, то пишите, чем смогу-помогу.

слышал что в пригороде дешевле.

MASLAPUP
10.11.2012, 00:04
В пригороде (между Минском и Жодино) не дешевле, а если и дешевле, то либо без материала, либо качество. Пригоняли ваши уже и неодну, пока все довольны были. И авто посерьёзней. Всё своё-стапель, подготова, покрасочный бокс, подбор красок. Если интересно то дам номер маляра и с ним напрямую, я механик по слесарным работам.

lucebus
10.11.2012, 00:08
В пригороде (между Минском и Жодино) не дешевле, а если и дешевле, то либо без материала, либо качество. Пригоняли ваши уже и неодну, пока все довольны были. И авто посерьёзней. Всё своё-стапель, подготова, покрасочный бокс, подбор красок. Если интересно то дам номер маляра и с ним напрямую, я механик по слесарным работам.

в принципе, краску и все что надо могу и сам приобрести, тогда вопрос по стоимости работы.

MASLAPUP
10.11.2012, 00:17
По стоимости оринтеровочно как писали выше, точней с маляром а ещё точней при осмотре. Про твои материалы тоже есть подводный камень, маляры привыкают работать тем чем им удобно и в чём они уверены (ни один первокласный маляр непокрасит хорошо авто пуливизаторам другого маляра). Поэтому данный факт может сказатся на качестве. И собственно сам камень , если лак невысохнит или шпатлёвка просядет они легко и 100% спрыгивают на привезённые вами некачественные материалы.

lucebus
10.11.2012, 00:26
По стоимости оринтеровочно как писали выше, точней с маляром а ещё точней при осмотре. Про твои материалы тоже есть подводный камень, маляры привыкают работать тем чем им удобно и в чём они уверены (ни один первокласный маляр непокрасит хорошо авто пуливизаторам другого маляра). Поэтому данный факт может сказатся на качестве. И собственно сам камень , если лак невысохнит или шпатлёвка просядет они легко и 100% спрыгивают на привезённые вами некачественные материалы.

спасибо за ответ! буду иметь ввиду (т.к. для этого и создал тему).

MASLAPUP
10.11.2012, 00:34
Кстати работы по замене и переварке ребята тоже делают.И опять же камень, порой очень сложно исправить те косяки которые могут вылезти после переваркиварки (бугры, вертолёты и неровные рёбра), особенно когда человек знает что дальше мучатся не ему.

lucebus
10.11.2012, 00:43
Кстати работы по замене и переварке ребята тоже делают.И опять же камень, порой очень сложно исправить те косяки которые могут вылезти после переваркиварки (бугры, вертолёты и неровные рёбра), особенно когда человек знает что дальше мучатся не ему.

тот человек, который будет делать мне, проверенный и по рекомендациям других.он профессионально этим занимается. плохо что не красит. только кузовные работы.

Женька
10.11.2012, 23:07
рассчитывай на 30000 рублей !!!
если че могу познакомить с людьми

lucebus
15.11.2012, 17:29
рассчитывай на 30000 рублей !!!
если че могу познакомить с людьми
30000рублей - материал+работа?

Женька
15.11.2012, 22:21
да !!!