PDA

Просмотр полной версии : Загорелась ЕСП после отключения


papa123
29.10.2012, 19:15
клипом системы контроля давления в шинах. Они связаны на Лагуне? На других форумах пишут, что на их марках связаны.Может кто был в такой ситуации или точно знает? Если нет никого, то буду первым- поеду на клип включать датчики:rtfm: здесь:rtfm:не нашел

qwest
29.10.2012, 20:58
система контроля давления в шинах и ESP совершенно не связаны. Знаю у многих она отключена. Может тебе как вариант и за компанию вместе с контролем давления шин отключили ESP.

kent-cerg
29.10.2012, 21:38
клипом системы контроля давления в шинах. Они связаны на Лагуне? На других форумах пишут, что на их марках связаны.Может кто был в такой ситуации или точно знает? Если нет никого, то буду первым- поеду на клип включать датчики:rtfm: здесь:rtfm:не нашел

Скорее всего будет проблема в одном из датчиков 1)Датчик поворота рулевого колеса или 2)Датчик продольного и поперечного ускорения.

Smalenski
30.10.2012, 00:43
есп клипом не отключается...

Johann67
04.11.2012, 05:37
клипом системы контроля давления в шинах. Они связаны на Лагуне? На других форумах пишут, что на их марках связаны.Может кто был в такой ситуации или точно знает? Если нет никого, то буду первым- поеду на клип включать датчики:rtfm: здесь:rtfm:не нашел
у меня датчики давления в шинах "выключены" то есть включены на "зиму". на дисплее четыре чёрных колеса. всё остальное работает как ему и положенно.
вариант 1. отключали кривыми палчиками. 2 совпадение (по времени) с появлением неисправности.

papa123
04.11.2012, 10:16
у меня датчики давления в шинах "выключены" то есть включены на "зиму". на дисплее четыре чёрных колеса. всё остальное работает как ему и положенно.
вариант 1. отключали кривыми палчиками. 2 совпадение (по времени) с появлением неисправности. Ценное уточнение. У меня

"на дисплее четыре чёрных колеса" нет . Да и "мастер" был в кавычках, по- ходу сам учился на мне:censored:

kent-cerg
04.11.2012, 11:35
Ценное уточнение. У меня

"на дисплее четыре чёрных колеса" нет . Да и "мастер" был в кавычках, по- ходу сам учился на мне:censored:

Съезди ещё раз на клип и сам посмотри в ЦКБС в ремонтном режиме состояние (с или без Датчики давления в шинах) и заодно в АБС посмотри про неисправность с ЕСП.

papa123
04.11.2012, 12:41
Съезди ещё раз на клип и сам посмотри в ЦКБС в ремонтном режиме состояние (с или без Датчики давления в шинах) и заодно в АБС посмотри про неисправность с ЕСП. Спасибо! Теперь начинаю выстраивать логическую цепочку.Сначала клип в двух местах смотрю , в ЦЭКБС и в АБС и дальше :wacko2: