PDA

Просмотр полной версии : (Калуга) Продаю лагуну 2 ф1 КАЛУГА


Kirill Floyd
27.10.2012, 16:28
так случилось, что мой механик наотрез отказывается работать с французом....очень печально, но слишком уж хороший механик, чтобы отказываться от него....напоследок он ее полностью продиагностировал, проблем выявлено не было....из недостатков только колотый передний бампер и дверь немного притер

ссылка на объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25982970-132af.html

фурик
27.10.2012, 16:33
чего ж ты с ним не проконсультировался перед покупкой?
плохому танцору обычно что-то всё время мешает, так и твоему механику:crazy:

Вов-ан
27.10.2012, 16:33
При чем тут механик...вариатор...3 и более...115 тыс.:dntknw:

Vector
27.10.2012, 17:02
минус подушки

Александр воронеж
27.10.2012, 17:18
это что то новое покупать машину под автослесаря :crazy: для его удобства и умений

Бандерлог
27.10.2012, 17:21
это что то новое покупать машину под автослесаря :crazy: для его удобства и умений

поправочка)) под автомеханика))
под автослесаря покупают те, кто машину бить собрался))

Kirill Floyd
27.10.2012, 19:10
это что то новое покупать машину под автослесаря :crazy: для его удобства и умений

этот механик очень хороший друг семьи и уже много лет обслуживает машины всей семьи....да и для француза очень тяжело найти специалиста

Denz0
27.10.2012, 19:25
что за жесть на торпеде?:shok: стреляные подушки?

nick_nnn
27.10.2012, 21:21
этот механик очень хороший друг семьи и уже много лет обслуживает машины всей семьи....да и для француза очень тяжело найти специалиста
Очень интересно, что там такого специфичного во французах? Авто как авто.

что за жесть на торпеде?:shok: стреляные подушки?
Очень вероятно. Т к несколько месяцев назад в Калуге мелькало объявление подобной машины со стрелянными подушками.

Kirill Floyd
27.10.2012, 23:15
Очень интересно, что там такого специфичного во французах? Авто как авто.


Очень вероятно. Т к несколько месяцев назад в Калуге мелькало объявление подобной машины со стрелянными подушками.

неее...французы это особые авто....их электрика выше понимания большинства сервисов


а на счет подушек.....не уверен, не было возможности проверить к счастью)

Pavel_40
30.10.2012, 11:45
Порадовало, в деревне живем, вперед 500 назад 500 :dance2: Диагностов нет, электриков нет, денег нет, прикольно,,, :yahoo:
Только почему-то лагун в городе все прибавляется....
неее...французы это особые авто....их электрика выше понимания большинства сервисов
а на счет подушек.....не уверен, не было возможности проверить к счастью)

что мой механик наотрез отказывается работать с французом
механик очень хороший друг семьи

Ну если уж хороший друг отказался помочь, :suicide:

Махнуть не глядя на Ford sierra 85 года? там электрик не нужен, из всех сложных блоков только блок управления двигателем, пока работает зараза, зато немец, 2 литра , 105 лошадей, карб только с электрическим управлением, но тоже вмешательства не требует. Стоит только подешевле, и состояние похуже. А, да, подушек тоже нет. Пробег? А фиг его знает.. ездит пока...:grin:

Kirill Floyd
30.10.2012, 14:54
Порадовало, в деревне живем, вперед 500 назад 500 :dance2: Диагностов нет, электриков нет, денег нет, прикольно,,, :yahoo:
Только почему-то лагун в городе все прибавляется....
:grin:

может подскажешь тогда хороших спецов, кроме оффициалов? к ним я съездил о....ел и от цен! у меня уже была идея останавливать все лагуны и спрашивать где кто ремонтируется

Pavel_40
31.10.2012, 11:01
у меня уже была идея останавливать все лагуны и спрашивать где кто ремонтируется
Так начни с того, что не работает. Какие глюки, что стучит звенит.
Правильно заданный вопрос уже половина ответа.

Kirill Floyd
31.10.2012, 12:33
Так начни с того, что не работает. Какие глюки, что стучит звенит.
Правильно заданный вопрос уже половина ответа.

проблемы с электрикой...не включается вентилятор радиатора и ошибка esp горит

Ситнер Юрий
31.10.2012, 13:20
Подушки похоже стрельнули
Не горит лампа подушек, значит ковырялись в электрике
Так что проблемы с электрикой могут быть результатом кривой работы

Pavel_40
31.10.2012, 14:01
проблемы с электрикой...не включается вентилятор радиатора и ошибка esp горит

В таком случае в первую очередь на диагностику, лучше к официалам в престиж, я думаю 700 руб не утянет, спец там был грамотный.
Только по обращении к ним желательно сразу указать все видимые неполадки и в разумных пределах подходить к предложениям по ремонту.
Когда я там был, правда в прошлом году, диагностика мне обошлась в 700 руб. Не так уж и много.
Либо сюда 89206184077 , может выскочить подороже, но быстрей по времени.
Соответственно тоже обговори услуги, а то у них есть привычка, диагностика столько, а вот типа подключиться к этому блоку + столько-то, к этому еще + столько то.
Ну и по факту можно будет уже судить что к чему.
Кстати, при включении панели в режиме диагностики, все лампы горят?

Kirill Floyd
31.10.2012, 14:19
В таком случае в первую очередь на диагностику, лучше к официалам в престиж, я думаю 700 руб не утянет, спец там был грамотный.
Только по обращении к ним желательно сразу указать все видимые неполадки и в разумных пределах подходить к предложениям по ремонту.
Когда я там был, правда в прошлом году, диагностика мне обошлась в 700 руб. Не так уж и много.
Либо сюда 89206184077 , может выскочить подороже, но быстрей по времени.
Соответственно тоже обговори услуги, а то у них есть привычка, диагностика столько, а вот типа подключиться к этому блоку + столько-то, к этому еще + столько то.
Ну и по факту можно будет уже судить что к чему.
Кстати, при включении панели в режиме диагностики, все лампы горят?

спасибо за информацию....еще мне нужен очень хороший электрик, желательно проверенный и специализирующийся на рено

Добавлено через 13 минут 44 секунды
я ее покупал с кучей проблем по незнанию....не справился со всеми болячками, не смог найти хорошего мастера....механик моих родителей взялся ее сделать, вот уже несколько недель он занимается ее ремонтом....вернет мне ее в полностью исправном состоянии, но я боюсь возникновения новых проблем, особенно с электрикой.....на днях ремонт будет закончен и я встал перед выбором.....продавать или найти действительно хороших, проверенных мастеров

Pavel_40
31.10.2012, 14:29
Да не за что.
А волков бояться, в лес не ходить. Заберешь, посмотришь.
По поводу глюков в электрике, я не сказал бы что лагунка в этом плане капризная, в отличие от пары действительно чудных авто, которые я видел, с блоками управления для моторов E серии.
Вот там да, реально глюки, а тут если и есть, то скорее прикольные, ТТТ.

fear
01.11.2012, 00:14
На лагуну2 ф1 с двигом 2.0, разве ставили вариатор ?

"По поводу глюков в электрике, я не сказал бы что лагунка в этом плане капризная,"
аха, ну да...

Kirill Floyd
01.11.2012, 00:31
На лагуну2 ф1 с двигом 2.0, разве ставили вариатор ?

аха, ну да...


типтроник там....но такого варианта на авто ру нет....

а по поводу глюков....да лагуна просто славится этим

Pavel_40
01.11.2012, 13:34
а по поводу глюков....да лагуна просто славится этим
Тогда действительно продавай и не заморачивайся, если неисправностей так много что их на глюки можно списывать.

hard1
01.11.2012, 14:32
конечно славится - упороть машину до срабатывания подушек и разбить блоки абс есп - тут и не такие глюки на панели увидишь, а пытаться чинить методом тыка без клипа дохлый номер:nice: