PDA

Просмотр полной версии : Фильтр нулевого сопротивления


Петруха
19.03.2008, 16:24
Добрый день:bye::bye::bye:!!! Подскажите можно ли поставить вот такой филтер http://www.senner-tuning.de/shop/images/44_1_b.jpg и што он может дать или испортить, я его хачю толко из за звука стоит ли его ставить:dntknw::dntknw::dntknw:

Smalenski
20.03.2008, 09:55
Будут проблемы с установкой, звук останется примерно тот же (с закрытым капотом), у коней мотора может вырастут пару новых зубов, не более того.
Хочешь звук - выреж в глушителе дырку :crazy:

v1000
20.03.2008, 11:41
Стоит по виду как раз такой. Заменил когда от хлопка с ГБО разнесло старый. Этот посоветовали как более прочный. Так и получилось - недавно хлопнуло - но фильтр в порядке.

Поставил на Сафран 3.0 Прошел уже 5000 где-то.

Из эффектов - прикольный свист после 3500-4000, словно турбонаддув. Причем довольно отчетливо слышно, если, конечно, не включена магнитола. Неплохо дополняет рокот V6 мотора. Мне нравится :good:

Петруха
20.03.2008, 17:02
Будут проблемы с установкой, звук останется примерно тот же (с закрытым капотом), у коней мотора может вырастут пару новых зубов, не более того.
Хочешь звук - выреж в глушителе дырку :crazy:

A что за проблемы могут возникнуть при установки

Shprot-STO-5
18.03.2009, 14:37
Преветсвую форумчане) У меня возник вопрос а какие вообще есть фирмы и какие лчше или хуже?)

Inter
18.03.2009, 14:51
Преветсвую форумчане) У меня возник вопрос а какие вообще есть фирмы и какие лчше или хуже?)

на клио такой фильтр?
зачем?

Shprot-STO-5
18.03.2009, 15:03
на клио такой фильтр?
зачем?

Да я не на клио да и вообще не себе) Но всё же если не затруднит не могли бы рассказать)

Inter
18.03.2009, 15:18
всё зависит куда вы его поставите... если на ТАЗик то простой конус возьмите и пару хомутов. а если что то другое то там надо смотреть.... может для авто есть уже готовый комплект впуска с фильтром.

я вот давно ищю патрубок 90град вход 110 мм. в москве ни у кого нет. из европы никто тащить под заказ не хочет (((

для марок определенных надо шустрить каталоги... там и переходнички и всё такое...