PDA

Просмотр полной версии : Обалденная аэродинамика


Мишаня
19.03.2008, 13:44
Может это не так называется, но я обалдел.
В выходные ездил в Сиверскую (Гатчинский р-н).
1. Погода была слякотная и машина стала грязнущая, но на заднем стекле ни пылинки (дворник не включал).
2. На обратном пути стал мести снег в "лицо", но до лобового стекла не далетал, поэтому датчики дождя не включали дворники. Мы с женой и ее братом любовались этой картиной, как буд-то мы в капсуле.
3. От проезжавшего грузовика попала грязь на лобовое, тогда одним движением дворники все вытерли и опять чистота.
Кто-то писАл, что датчики дождя иметь плохо, они только грязь размазывают и т.д... Я поймал действительно кайф от езды даже в плохую погоду.

Нико
19.03.2008, 13:50
Тоже заметил, что почти не пользуюсь дворником для заднего стекла.

Rusicus
19.03.2008, 15:07
Пользуюсь задним дворником только когда машина постоит на улице 1-2 дня для того чтобы собравшуюся пыль стереть.

Диня28
19.03.2008, 15:07
Может это не так называется, но я обалдел.
В выходные ездил в Сиверскую (Гатчинский р-н).
1. Погода была слякотная и машина стала грязнущая, но на заднем стекле ни пылинки (дворник не включал).
2. На обратном пути стал мести снег в "лицо", но до лобового стекла не далетал, поэтому датчики дождя не включали дворники. Мы с женой и ее братом любовались этой картиной, как буд-то мы в капсуле.
3. От проезжавшего грузовика попала грязь на лобовое, тогда одним движением дворники все вытерли и опять чистота.
Кто-то писАл, что датчики дождя иметь плохо, они только грязь размазывают и т.д... Я поймал действительно кайф от езды даже в плохую погоду.

Не спорю:good: класс

Echo
20.03.2008, 13:42
все в точку) тоже подмечал...
на заднее стекло попадает только если скорость небольшая, но тут уж ничего не поделаешь)

Rusicus
20.03.2008, 18:28
100% Ни разу не пачкал по трассе заднее стекло. Любит Лагунка скорость :good:

Yason
20.03.2008, 18:48
У универсала увы это не так.

Neves
21.03.2008, 01:03
да супер только я недавно движок дворника сломал,там пластиковый ролик вот все зубья и съела:( теперь пришлось его отключить. новый стоит 11500руб а отдельно ролик не продаётся:dntknw:

Silent_BOBiK
23.03.2008, 10:55
в диалогисе смотрел? если позиция имеет ОЕ ее по любому можно заказать.Как тут картинки выкладывать?

Alexey
23.03.2008, 11:08
заднее засирается немного :)
вот на 2141 вообще нет :wink3: