PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с кондиционером


Дана
11.10.2012, 14:21
Всем здравствуйте) Может у кого-нибудь была такая ситуация: внезапно перестал работать кондиционер на подачу горячего воздуха со стороны водителя, на пассажира дует горячий, на меня со всех сторон- ледяной, хотя температуру задаю одинаковую - 26. Недавно меняла масло и фильтры, может что-то там задели...:blush: Как думаете, что это может быть и к кому податься чинить? Я за рулем недавно и это моя первая машина...:wacko2:

NaZ
12.12.2012, 21:48
А машина случаем не стояла продоложительное время перед поломкой? У меня было то же самое, разобрали и пошевелили заслонку пальцем - теперь все работает, прошло 4 года тфу тфу тфу

T@R@N
14.01.2013, 22:30
Верно всё дело в заслонке где то я даже слышал что их смазывают обидно когда они ламаются !!!

edward
17.01.2013, 19:20
Дело в заслонке однозначно .... или в моторчике, который ее крутит ...
Кстати, а как добраться до этой заслонки или до моторчика ?????

У меня сейчас такая же фигня пару дней уже ....:suicide:
с заслонкой пассажира я уже научился разбираться а вот как эту заслонку победить незнаю ....:help:

edward
18.01.2013, 15:16
Ну что гуру?
Неужели действительно только со снятием панели????

koten
20.01.2013, 17:24
мою тему удалил, по этому буду тут задавать вопросы.
Где находится эта заслонка, гда находится моторчик, как до этого всего добраться?

edward
21.01.2013, 11:59
По итогам поездки в сервис - панель не снимали, умудрились снять моторчик так (водительский) ...
При диагностике оказалось, что он умер ... поменяли с пассажирским, теперь мне тепло, а рядом не очень ..., но это уже смогу сам поменять ..

NaZ
15.01.2014, 10:41
По итогам поездки в сервис - панель не снимали, умудрились снять моторчик так (водительский) ...
При диагностике оказалось, что он умер ... поменяли с пассажирским, теперь мне тепло, а рядом не очень ..., но это уже смогу сам поменять ..

Чтобы было рядом тепло можно руками повернуть заслонку в положение "тепло"