PDA

Просмотр полной версии : МИНСК.Продам лагуну 2ph1,2001 год F9Q 120 лс.Dinamiq


Shnurok
03.10.2012, 16:57
В связи с расширением семейного положения , пришло и мое время приобретать универсал , очень хочется лагуну 3 . Так что предложу продажу или обмен с моей доплатой на данный агрегат.
Немного о моем "самолете".Авто очень достойный , всегда все вовремя менялось , за состоянием следил очень пристойно , обслуживалась по большей части на ул.Кольцова в оф. центре (Минчане должны знать).
тех.нотки : FQ9 120 л.с. , 1.9DCI. очень резвый мотор, не дорогой в обслуге,показал себя молодцом, комплектация динамик , полукожа , черный салон - сиденья с боковой поддержкой , наверно лучший салон для лагун этих годов.Салон в отличном состоянии т.к. не курю не дымлю , потертостей практически нет , даля мшины 2001 года супер.( круиз , электро-зеркала , датчики дождя,раздельный двухзонный климат и т.д. все имеется , смотрите компл.динамик ) Масло Эльф синтетика + фильтр - менялось 2000 тыс.назад. ГРМ+Ролики+Помпа менялось 20 тысяч назад , арморы перед + зад менялись на новые оригинал . Турбина прошла профилактику , по комп. диагностике нет проблем вообще , распылители как новые . Пробег 245 тысяч , я склонен утверждать что честный т.к при пригоне есть сервисная книга до 200 тыс отметки и по сост узлов уже 2 СТО сделали вывод что авто с реальным пробегом , .Гнал для себя , пришла из Голландии 1.5 года назад.Резина Мишелин на 17 литых дисках лето , в отличном состоянии + зима мишелин и континенталь .Фото чуть позже , по цене хочу 7400 убитых американских енотов.Торг исключительно на месте и только до слез .
8 029 353 56 38 велк Алексей

Shnurok
11.10.2012, 18:49
Фото зимнее при постановке на Автокаско , скоро дам ссылку на сайт автомалиновки с новыми фото .

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Машинка застрахована полностью на автокаско . Бонус новому владельцу в подарок , продлю Страховку АВТОКАСКО на год и оплачу первый квартал , сделаю минимальный тариф и лучшие условия . Т.К. сам работаю в страховой компании так же окажу в последующем помощь в страховании . (очень подходит , если вы берете первый авто)

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
Совсем забыл сказать про акустику . Стоит штатная cabasse + чейнджер на 6 дисков в багажнике . Звучит чисто , достойно .