PDA

Просмотр полной версии : AMWAY!!!


Ilya Morozov
16.03.2008, 11:30
Ребята, открыл для себя эклог. чистые ср-ва Amway. Друзья презентовали. И дело даже не в их экологичности. А в том, что перепробовав почти все (90% нашего рынка) я не видал такого качества. Как оказалось многие о нем знают не первый год, а я опять в хвосте. Рекомендую всем. Это не реклама. С машины перешел на дом. Просто супер средства. Особенно у кого дома животные или алергрики. Даже в бачок омывателя развел. Ликви моли концентраты и наши омывайки отдыхают. На наш бачок развел примерно чайную ложку.
Сумбурно написал, хочу завтра попробовать ткань почистить в машине, у кого ткань/кожа поймут.

Тёмка
16.03.2008, 12:25
...Это не реклама. ....

а так похоже :crazy:

V1zir
16.03.2008, 17:43
Темка требуй от AM WAY оплатить рекламную статью!

Тёмка
16.03.2008, 18:03
Илья представитель )) Требуем "пробников" для Клуба :)))

Ilya Morozov
17.03.2008, 11:37
Отстаньте. Самому презентовали друзья. Просто химии всякой пол-багажника. А тут попробовал Амвеевское средство и написал.То этого Черепашкой пользовался. А дома из-за собак финскими ср-вами.

SAYA
17.03.2008, 11:45
Тфу! Деревня...:russian:
Продукция с торговой маргой AMWEY уже не один десяток лет на рынке!
Прошли ТЕ времена,когда за прилавком прод.магазинов стояла похмельная баба с фингалом под глазом или в универмаге спящая девица с несчастной любовью и незапланированной беременостью.
Теперь,уважающая себя компания,доверяет свою продукцию только спец.обученным продавцам-консультантам и продает через сеть маркетинга,защищая свой рынок от потделок.
Я имею пакетов 15-20 различных компаний (для себя и друзей).
AMWEY -уже 8 лет у меня дома! И это не только моющие средства...
ИЛЬЕ ЗВЕЗДУ!:give_rose:

Иришка
17.03.2008, 14:02
Теперь,уважающая себя компания,доверяет свою продукцию только спец.обученным продавцам-консультантам и продает через сеть маркетинга,защищая свой рынок от потделок.

что то верится с трудом ))) особенно немного изучив их сайт ))

Ilya Morozov
17.03.2008, 16:31
Ириш, в свое время из-за этого пресловутого сетевого маркетинга, мы на работе не купили моющие пылесосы Райнбоу. Нам нужны были для "чистых комнат с чистотой класса 100" на ЛОМО. И только года через два узнали, что это отличная техника. Теперь проверяю почти все сам на себе. Я просто когда стал говорить друзьям собачникам, оказалось, что многие уже много лет пользуются для уборки дома. А я попробовал для машины.

Владимир312
17.03.2008, 19:31
она для всего хороша, и для машины, и для дома.
Пользуюсь Амвеем пол года и радуюсь

SAYA
17.03.2008, 23:24
По уставному правилу сетевого маркетинга-ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА ТОВАРОВ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ПЕЧАТИ.Продавец-консультант имеет свой сертификат фиомы-изготовителя и персональный номер в базе данных о сотрудничестве.Конечно.есл и СЕТЬ позволяет консультации товаров всевозможным ,,бабулям,, ,мативируя-ЗАРАБОТАЙ ПРИБАВКУ К ПЕНСИИ ,или усатоя мужиковатая баба ,,тарандит,, по телевизору о чудных препоратах ТЯНШИ!!! Доверия покупателей=НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Вот так и исчезают с рынка БЕСПОДОБНЫЕ ТОВАРЫ!
Реклама-двигатель торговли! Удивительно,но в советские времена-нас обучали ЭТИКЕ,ЭСТЕТИКЕ,ПСИХОЛОГИИ, и читали лекции Алана Пиза (США) об организации торговли и работе с покупателем.Мы даже учились говорить разными голосами и в тоне на понижении и повышении.А что сейчас???
Я и не знаю...Но что МЫ были СПЕЦЫ-это ТОЧНО!:king2:

Ilya Morozov
18.03.2008, 00:30
она для всего хороша, и для машины, и для дома.
Пользуюсь Амвеем пол года и радуюсь

А автокосметику не пробовали? Главное экономично очень и чистит бксподобно, это я про домашние средства.

AlexBer
07.04.2008, 01:05
Ребята, открыл для себя эклог. чистые ср-ва Amway. Друзья презентовали. И дело даже не в их экологичности. А в том, что перепробовав почти все (90% нашего рынка) я не видал такого качества. Как оказалось многие о нем знают не первый год, а я опять в хвосте. Рекомендую всем. Это не реклама. С машины перешел на дом. Просто супер средства. Особенно у кого дома животные или алергрики. Даже в бачок омывателя развел. Ликви моли концентраты и наши омывайки отдыхают. На наш бачок развел примерно чайную ложку.
Сумбурно написал, хочу завтра попробовать ткань почистить в машине, у кого ткань/кожа поймут.

Скорее сетевой маркетинг скрытый :)))

Alexey
07.04.2008, 20:27
средства действительно неплохие
я лично сталкнулся только с пятновыводителем
в 2004 году облиле белую рубашку красным вином и ничего не помогало вывести пятно.
амвейский отбеливатель вывел без проблем!

Dynabrade
10.11.2008, 19:44
жена моего боса этим занимается.. Даже ездит из Беларуссии в СПб на семинары. Пока только слышал про торговую марку и в принципе усе..

Zharuk
11.11.2008, 22:08
Моя жена пользуется для уборки Амвэем уже несколько лет. Безумно довольна. Автошампунь, мне кажется, все же дороговат.

Винька
12.11.2008, 12:08
Это обычный сетевой маркетинг из чего вытекает высокая конечная спекулятивная цена продукта для конечного потребителя. ... хотя моей жене тоже нравятся некоторые продукты, но она берет у своей тетки, которая тоже в этом болоте завязла. А я не особо в восторге (мою посуду какой-то их хреновиной - пенится плохо) - ничего сверхЪестественного ;) В омывайку тоже добавлял летом, но с таким-же результатом можно было и шампуня туда плеснуть ;)

Есть еще похожие ребята из "белого кота" - тряпочки с микрофиброй продают за невменяемые деньги, хотя в любом хозяйственном подобный продукт с такими-же потребительскими качествами стоит в разы дешевле.

Косметикой тоже кто-то так-же грешит ... то-ли Орифлейм, то-ли еще кто-то ...

Добавлено через 7 минут
Скорее сетевой маркетинг скрытый :)))
Самый натуральный!

Dynabrade
12.11.2008, 12:54
знакомая покупает финскую хрень для мытья посуды (1 л) и пользуется им порядка года - разница с тем, что бодяжат в России - очень сильная. Название забыл, но кто сталкивается с мытьем посуды знают..
Тряпочки из микрофибры стоят одних денег (порядка 150-200 руб.) для промышленности (в основном для удаления остатков полироли с кузова, также салфетки берут домой полировщици и пищат от качества) и совсем небольших денег для бытовых нужд (порядка 30 руб.). Возможно все дело в маркетинге... Хотя работаю с автозаводами - технологи говорят, что разница все таки есть.

Саймон
12.11.2008, 13:34
Если товар можно продать за аналогичные деньги в обычном магазине - никто не станет связываться с вербовкой желающих получать кучу денег имея очень среднее образование. Расчет подобных схем прост - людям трудно послать на х## человека, который им что-то предлагает купить. Прошли б вы в магазине мимо этого шампуня сразу после взгляда на ценник, вот и приходится извращаться чтоб вам его втюхать. Причем сам шампунь вполне может быть неплохим, просто за эти деньги можно купить и лучше.
И еще играет роль эффект эксклюзивности. Мол, "такого вы в магазине не купите и только я по большой дружбе могу уступить недорого". Помните Мимино? Люстра изготовлена артелью имени Клары Цеткин и продается по розничной цене 22 рубля. Но купили ее как "венецианское стекло".

leonidshodasevics
04.04.2010, 12:17
Amway пользуемся около года. Очень довольны. Есть такое средство для бачка омывателя - жене хватило 1 упаковки концентрата на эту зиму и ещё осталось. А ещё, есть средство L.O.C. - если стекло изнутри протереть - меньше запотевает...

YRI121
04.04.2010, 13:12
многоуровневый сетевой маркетинг и ничего более..
Пробовал как то полироль для авто AMWAY
ничего особенного...
полироль среднего класса..бывает и хуже...
перепробовав кучу полиролей для авто остановился на автодокторе
с тефлоном и карнаубой...
в полтора раза дешевле AMWAY и в полтора раза эффективнее и легче в работе.
http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm
слева то что не понравилось

fantom
04.04.2010, 15:14
По уставному правилу сетевого маркетинга-ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА ТОВАРОВ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ПЕЧАТИ.

Ага, расскажи это фаберлику и прочим.

vadim3v
04.04.2010, 16:25
Сетевой в чистом виде, культурно организованный. Суть одна, если ты с нами, то ты избранный. Зомбирование чистой воды. Наша безработица даёт хорошую почву для данного бизнеса. Типо они дают людям заработать, а то что эти люди являются толпой посредников и паразитируют на обществе как-то ни кого не волнует.:acute:

Валюшка
05.04.2010, 10:01
Средства AMWAY мне нравятся, я правда только для дома пользуюсь. Единственный минус - у них проблемно закупаться, дурацкие условия, контракт продлевать надо за деньги, это если самому заниматься. В этом плане мне белый кот нравится, там кстати тоже есть моющие средства, конечно не столько как в AMWAY. Но там ничего не платишь за регистрацию, и скидка очень приличная накапливается.

gordiy
05.04.2010, 13:26
это такая же секта как и орифлэйм =)))))) :spiteful:
Не буду вам рассказывать об амвеевских тусовках :pleasantry: скажу только то, что мою машину этим шампунем уже года 2 и менять пока не собираюсь :good: