PDA

Просмотр полной версии : Подскажите про конкретную машину (ссылка внутри)


Dassa
13.03.2008, 19:08
http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,62597903,746,52.html

Собственно час назад смотрел вот этот агрегат - до сих пор под впечатлением)) В принципе завтра поеду на сервис - надеюсь там отдиагностируют, у вас хочу узнать объективное мнение о цене - не дорого ли?

комплектация: 1,8i, велюр, раздельный климат, гур, электропакет, абс, 6 подушек, 2 комплекта резины на дисках...

пробег - 140тысяч, авто из Швеции (без пробега по РФ)
начало эксплуатации - декабрь 2001...

Интересно вцелом ваше мнение об этой машине, что бы посоветовали, объективна ли цена, итд...

з.ы. в выходные планирую стать одним из лагуноводов))

Тёмка
13.03.2008, 23:40
Обычная цена :) сервисная книжка есть? из допов что установлено? Ну а на остальное сервис должен ответить :) В какой кстати едете?
В объявлении кстати 130 ккм указано )))

Dassa
14.03.2008, 00:57
Сервисная книжка - да...все штампы вроде стоят, хотя при первом осмотре я особо не вглядывался, всё бы ничего, но тут один большой геморрой нарисовался...Машина стоит на шведских номерах (у хозяина двойное гражданство) и вариантом её покупки будет либо ехать с ним в чухонию и там снимать с учёта и самому ввозить, либо писать на него доверенность и тупо ждать (а хрен знает чего за это время с машины можно скрутить - схема-то поди отработанная=)

вот теперь сижу, теряюсь в сомнениях...

Тёмка
14.03.2008, 01:01
Ну помимо всего ещё и с таможней заморачиваться...
Смотря как у них там снимают.. Можно за пару дней и обернуться )))

Андрей авто
14.03.2008, 01:04
Какая-то муть во всём этом. За эту цену машина должна-быть уже растможено. Аккуратнее-не вляпайтесь.

dreamer21
14.03.2008, 12:28
Машина стоит на шведских номерах (у хозяина двойное гражданство) и вариантом её покупки будет либо ехать с ним в чухонию и там снимать с учёта и самому ввозить, либо писать на него доверенность и тупо ждать (а хрен знает чего за это время с машины можно скрутить - схема-то поди отработанная=)

вот теперь сижу, теряюсь в сомнениях...

320 тыр. - это этому шведу надо будет отдать? А растаможка? Отдельно, или в эту сумму входит?
ИМХО, я бы поостерегся такую машину покупать...

Dassa
14.03.2008, 14:30
320 это уже с учётом растаможки...то есть хозяину на 100 или на сколько там получается меньше...но вписываться в мутную схему я лучше не буду...

Нико
14.03.2008, 16:18
За такие деньги и здесь найдете.