PDA

Просмотр полной версии : Как пользоваться блоком аудиовходов?


tull
06.08.2012, 19:25
У меня в подлокотнике стоит блок с двумя аудиовходами. Аудиосистема в машине - Bose (с 6-дисковым чейнджером).
Я так и не понял, как переключиться на эти аудиовходы...

god1941
06.08.2012, 19:40
режим AUX

подробнее описано в мануале

tull
06.08.2012, 21:47
режим AUX
подробнее описано в мануале Уважаемый Капитан Очевидность! К сожалению я не вижу, как включить этот режим (иначе я об этом и не спрашивал). Подрулевой переключатель переключает только радио/CD, даже когда на аудивход подан сигнал.

Бумажная инструкция у меня на немецком, и там ничего про этот вход я не нашел (AUX вход ведь ставится как опция).
В имеющейся у меня инструкции на русском языке тоже ничего нет про AUX вход.

Буду благодарен, если кто-то скажет, что конкретно нужно сделать, чтобы заработал AUX вход.

Магнитола у меня такая:

http://www.lagunaclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=36719&stc=1&d=1344271543

ayatsk
07.08.2012, 16:06
На L2, если подержать кнопку "меню" - появится сервисное меню, в котором включается/выключается AUX. Возможно, на L3 аналогично.

tull
07.08.2012, 17:25
У меня нет кнопки "меню".
Вообще я пробовал нажимать и удерживать всевозможные кнопки, результата не было.
Нет ничего про aux-вход и в системных настройках.

Рустам С
07.08.2012, 18:08
У меня тоже есть этот выход, я просто подключил плеер и на магнитоле выбрал режим AUX где переключать радио и CD там еще функция Bluetooth

tull
07.08.2012, 18:30
У меня нет переключателя режима. На магнитоле есть 2 отдельные кнопки - радио и CD.
И на подрулевом переключателе верхние кнопки переключают режим CD/FM/AM.

Алексей_М
07.08.2012, 23:06
У меня нет переключателя режима. На магнитоле есть 2 отдельные кнопки - радио и CD.
И на подрулевом переключателе верхние кнопки переключают режим CD/FM/AM.
должна быть кнопочка "i" или что то такое, если ее подержать долго будет меню, там AUX ставим ON или OFF
вообщем кнопка меню должны быть полюбому

tull
08.08.2012, 00:18
У меня есть кнопочка i, нажатие на нее (в т.ч. длительное) вызывает появление значка "iTR". Кнопки "menu" у меня НЕТ.
Если вы мне все равно не верите - могу выложить более качественную фотку магнитолы и джойстика.
Еще раз повторяю: все кнопки нажимал, в т.ч. длительно. И даже по 2 одновременно.

Тёмка
08.08.2012, 20:39
смотрел сегодня купе с этой функцией: сверху (выбор источника) на подрулевом левой кнопкой выбирается AUX.. никаких проблем не увидел.

tull
09.08.2012, 03:18
смотрел сегодня купе с этой функцией Там магнитола такая же как у меня?

сверху (выбор источника) на подрулевом левой кнопкой выбирается AUX.. никаких проблем не увидел. эти кнопки у меня переключают CD/FM/AM.

вобщем скоро ТО делать, попрошу чтобы заодно с этим разобрались. ибо хочется использовать внешний источник.

Davli
09.08.2012, 17:43
а такой вопрос, можно ли к этому AUX что в подлокотнике, подключить как-то картридер с флэшкой? или какое-то устройство подобное.

tull
09.08.2012, 19:52
а такой вопрос, можно ли к этому AUX что в подлокотнике, подключить как-то картридер с флэшкой? или какое-то устройство подобное. Логика подсказывает, что для этого надо использовать не кардридер, а любой цифровой аудиоплеер поддерживающий внешние флэш-карты.

Davli
09.08.2012, 22:20
Согласен. есть ридеры с фукцией мп3. но вопрос в другом, управлять воспроизведением, я так понимаю, будет этот мп3 плеер? если так, то это не есть гуд...

tull
12.08.2012, 02:21
Согласен. есть ридеры с фукцией мп3 это уже не ридер, а просто плеер.

но вопрос в другом, управлять воспроизведением, я так понимаю, будет этот мп3 плеер? нет, блин, автомобильная аудиосистема чудесным образом будет управлять мп3 плеером (при чем любым) используя для этого его аудиовыход :rofl: