PDA

Просмотр полной версии : Разная тепература обдува из дефлекторов


Yaroslav_V
12.07.2012, 05:03
Машина с обычным кондиционером (не климат)
Из водительского дефлектора дует холодный воздух. Из левого-среднего чуть теплее. Из правого-среднего и пассажирского теплый(от кодиционера вообще не охлаждается)
Что делать? Разбирать панель и смотреть трубки не очень хочется...
:help:

5Sasha5
12.07.2012, 08:51
Машина с обычным кондиционером (не климат)
Из водительского дефлектора дует холодный воздух. Из левого-среднего чуть теплее. Из правого-среднего и пассажирского теплый(от кодиционера вообще не охлаждается)
Что делать? Разбирать панель и смотреть трубки не очень хочется...
:help:
Заправь систему.

jjeesstt
12.07.2012, 10:21
Заслонки только регулируют поток воздуха. Если хоть из одной дует холодный наверняка кондей исправный. Смотри управление и положение заслонок. Кто то покопался в машине и сбил положение заслонок. Что то наподобие было у меня - разобрал, поправил и пользуюсь.

Dionis
12.07.2012, 14:30
Тоже заслонки на днях "подвисли", вкл-выкл и перевод направления обдува по несколько раз + подергал поровода на заслонках, вроде помогло. Тема где-то была подобная

laguna
12.07.2012, 16:34
Машина с обычным кондиционером (не климат)
Из водительского дефлектора дует холодный воздух. Из левого-среднего чуть теплее. Из правого-среднего и пассажирского теплый(от кодиционера вообще не охлаждается)
Что делать? Разбирать панель и смотреть трубки не очень хочется...
:help:

Если температура регулируется, т.е попробуй поставить на 26 градусов, если горячий дует скорее всего с заслонками все хорошо, и просто нужно дозаправить систему. У меня так же, с водительской левой хорошо дует холодный, с водительской средней чуть похуже, а с самой правой вообще практически уличный, у меня уходит фреон по чуть чуть с нижнего датчика на компрессоре. когда только заправил со обеих сторон дул холодный...

Yaroslav_V
12.07.2012, 17:00
[QUOTE=laguna;837921]Если температура регулируется, т.е попробуй поставить на 26 градусов/QUOTE]

У меня кондиционер, а не климат.
А вообще спасибо. Будем искать утечки

serg2
14.08.2012, 23:47
Машина с обычным кондиционером (не климат)
Из водительского дефлектора дует холодный воздух. Из левого-среднего чуть теплее. Из правого-среднего и пассажирского теплый(от кодиционера вообще не охлаждается)
Что делать? Разбирать панель и смотреть трубки не очень хочется...
:help:

Точно такая же беда. Смотрел заслонки, тросики, все работает. Осталось только поехать проверить заправку кондиционера.

serg2
11.05.2013, 18:24
Машина с обычным кондиционером (не климат)
Из водительского дефлектора дует холодный воздух. Из левого-среднего чуть теплее. Из правого-среднего и пассажирского теплый(от кодиционера вообще не охлаждается)
Что делать? Разбирать панель и смотреть трубки не очень хочется...
:help:

Помогла дозаправка.

pyxlblj83
19.06.2018, 00:22
Если температура регулируется, т.е попробуй поставить на 26 градусов, если горячий дует скорее всего с заслонками все хорошо, и просто нужно дозаправить систему. У меня так же, с водительской левой хорошо дует холодный, с водительской средней чуть похуже, а с самой правой вообще практически уличный, у меня уходит фреон по чуть чуть с нижнего датчика на компрессоре. когда только заправил со обеих сторон дул холодный...

У меня, заметил сегодня, из левых двух дует не кондёренный воздух, а из правых прохладный. То есть кондер работает.

machrusha
20.06.2018, 10:49
У меня, заметил сегодня, из левых двух дует не кондёренный воздух, а из правых прохладный. То есть кондер работает.

На днях только в теме по 3 лагуне писали,что с большой вероятностью это недостаток фреона.

pyxlblj83
20.06.2018, 14:32
Вариант. Температура уже не та что раньше. Но почему дует по разному? Из правых холодный дует. У меня кондиционер, а не климат.

machrusha
20.06.2018, 16:34
Вариант. Температура уже не та что раньше. Но почему дует по разному? Из правых холодный дует. У меня кондиционер, а не климат.

Точно не скажу но предположу,что вход в испаритель как раз с той стороны,где холоднее.Этой стороне и достаются те крохи фреона,что ещё остались в системе.Если бы его вообще не было,то кондиционер вообще бы не включился.Там датчик стоит минимального давления.Спецы по кондерам думаю лучше знают.Но о такой проблеме и решении читал уже ни на одном форуме