PDA

Просмотр полной версии : Еду в севастополь 1 августа на машине с семьей.


maksimus80
09.07.2012, 12:43
Еду в севастополь 1 августа с города Орла,еду с семьей на машине.Еду первый раз. Подскажите на каких АЗК можно заправляться по пути. И может кто нибудь составит компанию, на нескольких машинах будет как то спокойней

Maxim81
09.07.2012, 13:26
Заправляйся в России по максимуму, так как на Украине бензин намного дороже - примерно 40-44 рубля за литр. Сначала дома, бензин которому доверяешь. За Белгородом есть несколько заправок Роснефти. Там заливай до полного бака. В том году ездил в Херсон, на Роснефти заправлялся, каких-либо проблем не было. Так после заправки за Белгородом по приезду в Херсон у меня чуть менее пол бака осталось. На Украине качественный бензин есть в заправках OKKO и WOG. Так же можно еще заправляться на заправках Shell, но это на крайний случай. У меня брат сестры живет на Украине, так он на других заправках вообще не заправляется.

maksimus80
09.07.2012, 13:34
А можно в канистрах провезти бензин через границу? например набрать 40 литров и кинуть в багажник.

Maxim81
09.07.2012, 14:01
А можно в канистрах провезти бензин через границу? например набрать 40 литров и кинуть в багажник.

Я сам не пробовал, но насколько я знаю через границу можно провести в канистрах литров 10 не больше.

Dionis
09.07.2012, 16:43
Здорово, земеля!
Ездил 2 года назад, на удивление местным, заправлялся только на Shell, дорого, но других АЗС не знаю, а цена ремонта на незнакомой территории так же неизвестна.
Планирую ехать (мимо Орла) ночью 21-22 июля