PDA

Просмотр полной версии : писк тормозов


lexa134
02.07.2012, 15:43
Всем привет!!! У меня токая проблема. Поменял диски с калодками все собрал, и первая поездка показала отличное торможние ,и без писка. НО спустя 200+-50км появился писк и досихпор (проехал 1000 км) еще появились маленькие желобочки по диаметру окружности . Как убрать писк ,а то напрягает и нормально ли что желобки появились?

griwa
04.09.2012, 16:14
Всем привет!!! У меня токая проблема. Поменял диски с калодками все собрал, и первая поездка показала отличное торможние ,и без писка. НО спустя 200+-50км появился писк и досихпор (проехал 1000 км) еще появились маленькие желобочки по диаметру окружности . Как убрать писк ,а то напрягает и нормально ли что желобки появились?

смаж наружнюю сторону тормозных колодок (НЕ НАКЛАДКИ!!!!) медной пастой, типа Fuchs Renolit copperpaste. Писк должен уйти. А вот на счет бороздок - ну тут думаю уже никак. У меня на новых оригинальных дисках и колодках тоже появились бороздки.

ОЛЕГЖАН
04.09.2012, 22:41
Всем привет!!! У меня токая проблема. Поменял диски с калодками все собрал, и первая поездка показала отличное торможние ,и без писка. НО спустя 200+-50км появился писк и досихпор (проехал 1000 км) еще появились маленькие желобочки по диаметру окружности . Как убрать писк ,а то напрягает и нормально ли что желобки появились?

колодки наверное не фонтан,поэтому и диск режет и пищат. МЕНЯЙ КОЛОДКИ