PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем на чемпионат Мировой серии Renault


Леонид Союнен
02.07.2012, 12:25
Компания Renault и Петровский Автоцентр приглашают провести незабываемый уикэнд! Впервые Мировая серия Renault! 14-15 июля, автодром Moscow Raceway, 77 км Новорижского шоссе. Посетителей ждет выход на питлэйн, автографы пилотов, экскурсия на стартовую решетку и общение с механиками команд. В «гоночной деревне» найдется множество развлечений для всех возрастов: тренажеры, семинары по безопасному вождению, демонстрации моделей, детские игровые площадки и многое другое.
Вы сможете увидеть предназначенный для подготовки гонщиков к Формуле-1 новый Formula Renault 3.5, который по праву открывает очередную главу в истории Renault Sport. Автомобиль объединил в себе все последние технологические инновации, используемые в Формуле-1, и остался верен философии, обеспечившей безусловный успех прошлых поколений Formula Renault – он сочетает в себе исключительную мощность, доступность, надёжность и техническое совершенство. А главное, сохраняя все достоинства предыдущих поколений, Formula Renault 3.5 стал ещё быстрее!

Пригласительные билеты можно БЕСПЛАТНО получить во всех Дилерских центрах Петровского Автоцентра в Москве и Санкт-Петербурге. На каждом билете находится номерной купон, который сдается при входе на мероприятие. Он участвует в розыгрыше Renault Megane RS! Кто знает, быть может этот автомобиль ждет именно Вас!