PDA

Просмотр полной версии : Букашка


Geo82
30.06.2012, 00:19
Ашка (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23342406-4dfe40.html):lol:

colobus
30.06.2012, 00:27
Ашка (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23342406-4dfe40.html):lol:

и чё? )))

Geo82
30.06.2012, 00:28
и чё? )))

Меняй уже опеля. Тоже красный почти

colobus
30.06.2012, 00:30
Меняй уже опеля. Тоже красный почти

а-класс у мерина это пародия на авто )) сами немцы уже пожалели, что ввязались в эту хрень )

vasyl73@hotmail.it
30.06.2012, 00:31
Дорогая- маленькая-удобная-городская-женская...Но как моей жене-большая и эта,скутером умудряется царапаться.

colobus
30.06.2012, 00:32
Меняй уже опеля.

да ну нафиг. за 75 тыщь две втулки и стойка стаба + колодки и масло с фильтрами. ди и мерива это всё таки вэн! картохи влезет мешков 7!

Geo82
30.06.2012, 00:35
а-класс у мерина это породия на авто )) сами немцы уже пожалели, что ввязались в эту хрень )

Посмотри на него просто как на машину, а не на мерседес.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
да ну нафиг. за 75 тыщь две втулки и стойка стаба + колодки и масло с фильтрами. ди и мерива это всё таки вэн! картохи влезет мешков 7!

Микро ВЭН. Ашка по салону не уступит. Как минимум она шире.

colobus
30.06.2012, 00:41
Посмотри на него просто как на машину, а не на мерседес.

смотрел уже. ничего не увидел. бесполезное и несемейное авто.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
,Микро ВЭН.
я не про размеры, а про тип кузова. микро или компакт - это да. но места в салоне достаточно. машина узкая, но не маленькая! салон удобно трансформируется. ничего плохого сказать не могу. всё габаритное дерьмо возим в нем.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
слушал экспертов про ашку. добрых слов не услышал.

Blue Lagoon
30.06.2012, 00:43
а-класс у мерина это породия на авто )) сами немцы уже пожалели, что ввязались в эту хрень )

Я те даже про С класс могу похожее сказать после Лагуны!:welcome: про катился тут на тест драйве...:blush:
Нащщот "породии" - вилькомен в тему Пишым правельно...:rofl::crazy:

colobus
30.06.2012, 00:46
Подловил таки)))) собака страшная ))))))

trigger
30.06.2012, 01:26
а-класс у мерина это пародия на авто )) сами немцы уже пожалели, что ввязались в эту хрень )

Это факт!

Дядя Ваня
30.06.2012, 02:04
Подловил таки)))) собака страшная ))))))

:lol::lol::lol:

Вов-ан
30.06.2012, 21:48
Я иногда рулю B-классом, очень приятный авто. Всего 1,5 на автомате, а едет отлично, бежевая кожа с перфорацией, очень добротный СВЕТЛЫЙ салон, лучше Лагуны, багажник вроде есть... Жрет мало... Что еще хотеть?

sergei1
30.06.2012, 22:09
HI!
Я иногда рулю B-классом, очень приятный авто.
Это потому что иногда рулишь, т. е. он не твой :) А вот кады купишь и поймёшь, что даже эта ашка или бэшка один фиг мерседес, потому что ценник на всё аховый, а надёжность средняя, как и у всех мерсов сейчас. Как говорят сами мерсоводы - "мерседес закончился на 124". Правильно colobus советует пообщаться с экспертами, или на форум мерсов зайди... такое ощущение, что они постоянно на подъёмнике висят.
Меня стало как-то напрягать, что Рено с Даймлером связались и новую Лагуну планируют делать на мерсовской платформе, не хватало ещё и заднего привода. С точки зрения имиджа конечно круто, но с точки зрения надёжности и стоимости обслуги уж лучше продолжать дружить с Ниссаном, хотя и у этих багов хватает.

Вов-ан
30.06.2012, 22:20
Может ты и прав, но пока еще он ни разу не ломался за 2 года (тьфу 3 раза).

god1941
30.06.2012, 22:54
Гош, а срочно? Я бы Варьке взял, но после того, как с ремонтом расквитаюсь...

Бандерлог
01.07.2012, 00:28
HI!

Это потому что иногда рулишь, т. е. он не твой :) А вот кады купишь и поймёшь, что даже эта ашка или бэшка один фиг мерседес, потому что ценник на всё аховый, а надёжность средняя, как и у всех мерсов сейчас. Как говорят сами мерсоводы - "мерседес закончился на 124". Правильно colobus советует пообщаться с экспертами, или на форум мерсов зайди... такое ощущение, что они постоянно на подъёмнике висят.
Меня стало как-то напрягать, что Рено с Даймлером связались и новую Лагуну планируют делать на мерсовской платформе, не хватало ещё и заднего привода. С точки зрения имиджа конечно круто, но с точки зрения надёжности и стоимости обслуги уж лучше продолжать дружить с Ниссаном, хотя и у этих багов хватает.

Посмею не согласится с вами. Сам обладал МВ Е220CDI W210 рейсталинговым(2001 год). С надежностью там все в порядке. За 150 т. пробега (1.5 года) был заменен термостат, два задних рычага, и отремонтирована турбина. Все остальное расходники. При том что машина была куплена с пробегом 320 000 км и всю свою жизнь проездила в Санкт-Петербурге.
Теперь про Сервис. Если обслуживать в Олимпе,Автофоруме или другом мажорском центре, то денег на содержание будет уходить немеренно, особенно учитывая постоянные разводы. А вот если обслуживать у официалов которые не торгуют машинами, то довольно бюджетно выходит. Я обслуживался в ЛУЧе на Футчика и стоимость обслуги на Мерзавца выходила как стоимость обслуги Лагуны в РеноМобиле. Более того, имею достаточно знакомых владеющими МВ, от 190-го до 221, никто на надежность не жалуется и меняют свой старый Мерседес на новый или новее.

god1941
01.07.2012, 00:56
Посмею не согласится с вами. Сам обладал МВ Е220CDI W210 рейсталинговым(2001 год). С надежностью там все в порядке. За 150 т. пробега (1.5 года) был заменен термостат, два задних рычага, и отремонтирована турбина. Все остальное расходники. При том что машина была куплена с пробегом 320 000 км и всю свою жизнь проездила в Санкт-Петербурге.
Теперь про Сервис. Если обслуживать в Олимпе,Автофоруме или другом мажорском центре, то денег на содержание будет уходить немеренно, особенно учитывая постоянные разводы. А вот если обслуживать у официалов которые не торгуют машинами, то довольно бюджетно выходит. Я обслуживался в ЛУЧе на Футчика и стоимость обслуги на Мерзавца выходила как стоимость обслуги Лагуны в РеноМобиле. Более того, имею достаточно знакомых владеющими МВ, от 190-го до 221, никто на надежность не жалуется и меняют свой старый Мерседес на новый или новее.


Полностью соглашусь. Обладал "ашкой". Зачем продал - до сих пор не понимаю. Машина ниразу за полтора года кушать не попросила.

sergei1
01.07.2012, 23:56
HI!
Посмею не согласится с вами.
Да не вопрос :) Кстати любопытно ознакомится с мнением и других владельцев мерсов. У них тоже есть тема: "на что вы поменяли бы свой мерседес?" http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=45813

Geo82
02.07.2012, 01:14
Гош, а срочно? Я бы Варьке взял, но после того, как с ремонтом расквитаюсь...

Думаю спрос на него никакой и для своих есть НО. с которым скоро разберёмся надеюсь.

colobus
02.07.2012, 01:20
HI!

Да не вопрос :) Кстати любопытно ознакомится с мнением и других владельцев мерсов. У них тоже есть тема: "на что вы поменяли бы свой мерседес?" http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=45813

весело там у них ))

vasyl73@hotmail.it
02.07.2012, 01:58
HI!

Да не вопрос :) Кстати любопытно ознакомится с мнением и других владельцев мерсов. У них тоже есть тема: "на что вы поменяли бы свой мерседес?" http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=45813
Хорошая вещь-здоровая самокритика.

maksvk
05.07.2012, 00:45
Думаю спрос на него никакой и для своих есть НО. с которым скоро разберёмся надеюсь.

Снял фаркоп, что бы не палиться, что раньше таскал и лагуну и СРВи???

Blue Lagoon
05.07.2012, 01:00
весело там у них ))

Про богатеньких понравилось, тех, которые новыми мерсы покупают:rofl:
Я вообще думал, что владельцы мерсов, не обязательно новых, ну не самых древних, люди не бедные... Пока не увидел, как сосед по стоянке в магазе доширак покупает...:blush:

colobus
05.07.2012, 01:03
Между прочим доширак иногда хочется и небедным))

AHTOH79
05.07.2012, 01:04
Между прочим доширак иногда хочется и небедным))

Во-во :rofl:

Blue Lagoon
05.07.2012, 15:51
Между прочим доширак иногда хочется и небедным))

нет, ну еду из бигмачной я еще понимаю, но доширак...:blush::shok:

ckopn
05.07.2012, 15:51
Между прочим доширак иногда хочется и небедным))
Это тя так под водочку на дошираки потянуло? )))

colobus
05.07.2012, 21:20
Ностальгия у меня)) В середине 90-х, будучи курсантом, вкушал эту пищу богов из котелка с тушняком на полевых выходах. После сечки был настоящий праздник желудка))

Blue Lagoon
05.07.2012, 22:40
Ностальгия у меня)) В середине 90-х, будучи курсантом, вкушал эту пищу богов из котелка с тушняком на полевых выходах. После сечки был настоящий праздник желудка))

В таком варианте и таких условиях это и правда пища богов!:good::yahoo:

ZaRRiNo
05.07.2012, 23:09
нет, ну еду из бигмачной я еще понимаю, но доширак...:blush::shok:

Кстати, как-то "Контрольную закупку" смотрел))) так доширак самым приличным оказался)) Я вот дошираком после :alcoholic: лечусь иногда:blush:
Нужно не забыть с собой взять:umnik:

Blue Lagoon
05.07.2012, 23:33
Кстати, как-то "Контрольную закупку" смотрел))) так доширак самым приличным оказался)) Я вот дошираком после :alcoholic: лечусь иногда:blush:
Нужно не забыть с собой взять:umnik:

А чего правда с утра хорошо идет?))

ZaRRiNo
05.07.2012, 23:53
А чего правда с утра хорошо идет?))

Только с перепоя:crazy::blush:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Через недельку попробуем:crazy:

Blue Lagoon
06.07.2012, 00:26
Только с перепоя:crazy::blush:

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Через недельку попробуем:crazy:

Так а мы по-другому и не пьем!:crazy: