PDA

Просмотр полной версии : что то сместилось?!


Андрюхон
27.06.2012, 04:07
Доброго всем времени суток! Рассказываю суть проблемы: поменял я левый ступичный, откатал недели две и случилась со мной следующая беда... Понадобилось мне развернуться(благо дорога позволяет, 4 полосы), я руля влево до упора, начинаю выходить из поворота, и тут как все застучит и заколотит.... я машину глушу, капот открываю, смотрю все вроде норм, колеса пошатал, подергал -нормально, завожу пытаюсь трогаться тоже самое, треск шум, удары, машина не едет!!! все симптомы с левой стороны, я в сервис где меняли ступичный, выяснилось что трипойд на левой полуоси разбило в хлам. Купил новый, поменяли, проверили что коробка внутри целая, иголок не осталось, шестерни не побило, собрали все обратно и .... все то же самое, грохот, левую полуось выбивает из коробки. Я к коробочникам, они поменяли сателитную группу, еще какую-то хрень, еще раз трипойд пот ому что новый опять разбило ((( и при сборке всего обратно обнаружили что трипойд не входит на свое место слева, половина его в чашке вторая снаружи а правая полуось наоборот слишком глубоко заходит в коробку!!! может кто нибудь знает что это за хрень. пока проблему решили на 50% путем смещения двигателя и коробки на подушках в левую сторону, ну ан сколько это возможно, чтоб подушки не порвало, но это не выход, в правую сторону поворачиваю нормально а при повороте влево полуось тытается убежать от коробки (пол оборота руля и не больше), геометрия кузова показала норм, развал схождение тоже норм!!! Помогите!!! Уже не знаю что делать руки просто опускаются!!! Погибает красавица!!! Жалко ее!!!

Beetle
27.06.2012, 13:08
ну разве что полуось уже не та стоит что раньше..:wacko2::dntknw:(на сервисе ж меняли, а не сам насколько я понял)

Sniff
27.06.2012, 15:18
трипойд не входит на свое место слева, половина его в чашке вторая снаружи а правая полуось наоборот слишком глубоко заходит в коробку!!! может кто нибудь знает что это за хрень. пока проблему решили на 50% путем смещения двигателя и коробки на подушках в левую сторону,
Сдаётся мне, что моторно-трансмиссионная группа "гуляет" на подушках.

Андрюхон
27.06.2012, 15:37
полуось осталась та же. я контролировал так сказать процесс замены. развалилась верхняя левая подушка коробки но ее поменяли когда перебирали коробку... попробую еще сайленблоки передней балки поменять, вроде гремят, но поможет ли?!