PDA

Просмотр полной версии : куплю лагуну2 (Ph 1)


@grin@
21.06.2012, 21:21
куплю лагуну 2(Ph1) хетчбек, интересует турбодизель! (СПБ или Лен обл)

Дядя Ваня
21.06.2012, 22:46
Вот без проблем;)


http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=39308

@grin@
21.06.2012, 23:21
Вот без проблем;)


http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=39308

Да все вроде так устраивает вот только пробег очень большой!

ckopn
21.06.2012, 23:24
Да все вроде так устраивает вот только пробег очень большой!
хотите 10летнюю авто с пробегом 120тыщ? :)

Михаил Владимирович
21.06.2012, 23:30
Да все вроде так устраивает вот только пробег очень большой!

Зато правдивый более менее. у меня год такой же пробег к 270

Sergey965
21.06.2012, 23:35
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=39336 А вдруг...

Diman2
21.06.2012, 23:53
..Вот без проблем;)


http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=39308

Ой, так приятно, что мою объяву предложили :give_rose:

Хочу сказать, что автос еще более в лучшем состоянии, чем даже я предполагал. На выходных был в лагуно-сервисе, с симптомами: иногда тупила, дымок черный при нагрузке и периодически спиралька горела, в общем все симптомы клапана егр.
Первым делом его сняли, и... он практически идеален! Хотя в последний раз его зимой еще чистил. После, сделали диагностику и оказалось, что гистограмма горит на умерающий ДДН. В общем заказал я с разборки его. Дай, думаю, почитаю, а что на великом и могучем форуме про него люди пишут... И оказалось, в итоге, что виной всему был переломленный провод! Короче, прикрутил провод, закрепил ДДН и.....
капец! Машину не узнать, такой она еще не была! Огонь-тачка!!! Дыма нет, даже если обороты в красной зоне, это просто чудо какое то))) Турбина в полном порядке, масло не ест. За 10000 подливаю не больше литра.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Зато правдивый более менее. у меня год такой же пробег к 270

В германии есть поговорка про нас: только русские покупают год и пробег, а не состояние и комплектацию! Что -то типо этого)))

@grin@
22.06.2012, 00:34
..

Ой, так приятно, что мою объяву предложили :give_rose:

Хочу сказать, что автос еще более в лучшем состоянии, чем даже я предполагал. На выходных был в лагуно-сервисе, с симптомами: иногда тупила, дымок черный при нагрузке и периодически спиралька горела, в общем все симптомы клапана егр.
Первым делом его сняли, и... он практически идеален! Хотя в последний раз его зимой еще чистил. После, сделали диагностику и оказалось, что гистограмма горит на умерающий ДДН. В общем заказал я с разборки его. Дай, думаю, почитаю, а что на великом и могучем форуме про него люди пишут... И оказалось, в итоге, что виной всему был переломленный провод! Короче, прикрутил провод, закрепил ДДН и.....
капец! Машину не узнать, такой она еще не была! Огонь-тачка!!! Дыма нет, даже если обороты в красной зоне, это просто чудо какое то))) Турбина в полном порядке, масло не ест. За 10000 подливаю не больше литра.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд


В германии есть поговорка про нас: только русские покупают год и пробег, а не состояние и комплектацию! Что -то типо этого)))

Я обдумаю. все еще жду предложений!

Johann67
26.06.2012, 20:34
..
В германии есть поговорка про нас: только русские покупают год и пробег, а не состояние и комплектацию! Что -то типо этого)))
в Германии и татары и хохлы и чуваши и казахи- всё русские.(то есть все из бывшего СССР)
ну а комплектация после Москвича - любая люкс. состояние- дома дешевле зачастую делать. с пробегом- можно пролететь,- у моего шефа Opel Combo 1,7 DTi. за 2 года 200000км наматал.и я уверен что двигатель (и машинка)меньше изношен чем у 10летней но 120000км. а год,- если знаешь что в какой то год определённая модель была с косяками, то очень даже полезно.
я вот свою буду продовать. если в Россию то на запчасти. так как растаможка дороже машины. а если кому для востановления своей- то в самый раз. привележ +. всё работает кроме давления в колёсах. здесь мне 1500? дают. пока ещё катаюсь. ещё в отпуск надо на ней.Электроника начала глючить. а на clip не наездиешся. каждый раз 30? плати. а результатов 0.

@grin@
28.06.2012, 08:33
ап ап

@grin@
05.07.2012, 08:48
ап ап