PDA

Просмотр полной версии : Народ знакома кому автоша?


viaEidos
19.06.2012, 00:02
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_avtomobili_s_probegom_renault_laguna_200 2_81900580

Подскажите, может кто знает ее или смотрел.

ckopn
19.06.2012, 00:07
обычный российский expression... из опций тольк клима, датчик дождя да складывающиеся зеркала :dntknw: и с вопросами по задней крышке габажника и лобовому (лобовое судя по всему меняное и неоригинал)

viaEidos
19.06.2012, 00:13
честно говоря в комплектациях не силен.. Здесь вроде все что мне необходимо.. Електростеклорубки, зеркала да климат.. даже в омывателе фар не вижу смысла, ну есть так есть)).. я даже датчик дождя не разглядел)

Крышку да заметил.. как лобовое определилось??))

ckopn
19.06.2012, 00:14
честно говоря в комплектациях не силен.. Здесь вроде все что мне необходимо.. Електростеклорубки, зеркала да климат.. даже в омывателе фар не вижу смысла, ну есть так есть)).. я даже датчик дождя не разглядел)

Крышку да заметил.. как лобовое определилось??))

у оригинального стекла не такая форма окантовок...

viaEidos
19.06.2012, 00:23
начал рыться нигде не нашел колличество комплектаций и их различия. Этот русский экспрешн... это хорошо или плохо??

ZaRRiNo
19.06.2012, 00:28
начал рыться нигде не нашел колличество комплектаций и их различия. Этот русский экспрешн... это хорошо или плохо??

можно здесь (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=7125&highlight=%EA%EE%EC%EF%EB%E5%EA%F2%E0%F6%E8%FF&page=11) читануть)

viaEidos
19.06.2012, 01:02
спасибо освоил

Alex-N
19.06.2012, 01:03
Фары вроде желтым светят - галагенки? А судя по омывайкам должен быть ксенон. Либо фары менялись, либо бампер?

AHTOH79
19.06.2012, 01:05
Фары вроде желтым светят - галагенки? А судя по омывайкам должен быть ксенон. Либо фары менялись, либо бампер?

Машина для РФ, а они все с омывайками были.

ckopn
19.06.2012, 01:06
Фары вроде желтым светят - галагенки? А судя по омывайкам должен быть ксенон. Либо фары менялись, либо бампер?
фары-галогенки в РФ шли с омывателями (российский пакет)

Alex-N
19.06.2012, 01:07
Сори, незнал.

viaEidos
19.06.2012, 09:46
хм.. как много нового.. Сразу определили что железяка для россии)) Есть эксперты которые скажут стоит или не стоит?:dntknw:

ckopn
19.06.2012, 09:49
хм.. как много нового.. Сразу определили что железяка для россии)) Есть эксперты которые скажут стоит или не стоит?:dntknw:
по фотографиям тут гадать еще не научились

ku_mi
19.06.2012, 10:00
хм.. как много нового.. Сразу определили что железяка для россии)) Есть эксперты которые скажут стоит или не стоит?:dntknw:

Моя похожая, но из Франции через Беларусь. Прошу немного меньше, но сцепа под замену. Так что считаю, что указанная машинка стОит своих денег, но ессно по-месту посмотри ещё внимательно. А вообще, главное- кузов. Железяку под капотом какую заменил- и вроде не было ничего, а битый и как попало крашенный кузов не есть приятно. А насчёт комплектухи у меня подход аналогичен твоему (да и европейскому) - отсутствие не очень важных "мулек" не критично...ИМХО

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Оп-па! Объявление закрыто и более не актуально (с)

sergei i
19.06.2012, 11:59
Фары вроде желтым светят - галагенки? А судя по омывайкам должен быть ксенон. Либо фары менялись, либо бампер?

У меня на Л2 омывайки тоже на Динамике стояли, так, что не факт.

viaEidos
19.06.2012, 13:31
ну вот((

ku_mi
20.06.2012, 00:13
ну вот((
...или флуд, или машина...или одно из двух...

viaEidos
20.06.2012, 00:42
...или флуд, или машина...или одно из двух...

да нет это к тому что ушла.

Может есть еще варианты? 3 литра не предлагать))

Бандерлог
20.06.2012, 00:52
да нет это к тому что ушла.

Может есть еще варианты? 3 литра не предлагать))

Есть вариант, свою собираюсь продавать. 2003 год 2 литра, автомат, комплектация как у той машины плюс хрень которая мп3 читает, два комплекта колес на литье, летние новые и шины и диски.
косяков в принципе хватает)) лобовик на замену, наконечники туда же, задние колодки помирают, бампер чутка помят, порог тоже немножко.
вообщем интересно будет спрашивай

viaEidos
20.06.2012, 01:03
пока набираем информативную базу.. еще варианты?

ku_mi
20.06.2012, 10:48
Дизель 2001. Лоб- трещина, сцепа под замену, пара небольших сколов на порогах (до цинка). Задний правый аморт-р сырой, скоро кирдык; рулевые наконечники ещё. Небитая. 235 тыр.

Добавлено через 18 минут 19 секунд
да нет это к тому что ушла.

Таки и я за что!..

viaEidos
20.06.2012, 11:02
Дизель 2001. Лоб- трещина, сцепа под замену, пара небольших сколов на порогах (до цинка). Задний правый аморт-р сырой, скоро кирдык; рулевые наконечники ещё. Небитая. 235 тыр.

Далековато однако)) да и с дизелем никогда не сталкивался)

Sergey965
20.06.2012, 11:22
Далековато однако)) да и с дизелем никогда не сталкивался)
Мою глянь) http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=39336

viaEidos
20.06.2012, 11:29
Мою глянь) http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=39336

:grin: Ага ну эта я смотрю явно "ближе")))))))))))))))))
Отсутствие климы расстраивает..

Sergey965
20.06.2012, 11:32
:grin: Ага ну эта я смотрю явно "ближе")))))))))))))))))
Отсутствие климы расстраивает..
Я когда брал, то по началу тоже расстроился, а как оказалось ничего страшного))) Меньше кнопок - меньше проблем))) До Питера, да и вобще куда угодно она доедет без проблем) В Питере она была последний раз с 04.05.12 по 08.05.12))))

viaEidos
20.06.2012, 11:44
Я когда брал, то по началу тоже расстроился, а как оказалось ничего страшного))) Меньше кнопок - меньше проблем))) До Питера, да и вобще куда угодно она доедет без проблем) В Питере она была последний раз с 04.05.12 по 08.05.12))))
Да что то у меня после 1 лагуны.. Лагуна без климы не воспринимается..))) Да и реально далеко..)) Тем более как я понял тебе срочно а мне к августу))

Sergey965
20.06.2012, 11:48
Да что то у меня после 1 лагуны.. Лагуна без климы не воспринимается..))) Да и реально далеко..)) Тем более как я понял тебе срочно а мне к августу))

Тут как говориться: "Хозяин - барин" )))) Если уж задумал найти именно то, что хочется, то почему бы и нет)

viaEidos
20.06.2012, 12:05
Тут как говориться: "Хозяин - барин" )))) Если уж задумал найти именно то, что хочется, то почему бы и нет)

ну да))) согласен с вашими словами сударь!)))))))))))

ku_mi
20.06.2012, 12:19
))) Да и реально далеко..)) Для русского-то Мск- СПб далеко?! Ну, типа - АП...

viaEidos
20.06.2012, 12:26
Для русского-то Мск- СПб далеко?! Ну, типа - АП...

ну а как мне к примеру без сцепы ехать в СПБ?? понимаю все решается но не за один день.. Да и я пока доеду по нашим танковым дорогам до СПБ еще и подвеску всю переберу)

Ну наверно не аргумент, но боязнено мне на новокупленной машине сразу на дальние расстояния выдвигаться)

ku_mi
20.06.2012, 12:34
ну а как мне к примеру без сцепы ехать в СПБ?? понимаю все решается но не за один день.. Да и я пока доеду по нашим танковым дорогам до СПБ еще и подвеску всю переберу)

Ну наверно не аргумент, но боязнено мне на новокупленной машине сразу на дальние расстояния выдвигаться) Почему без сцепы? Я, например, планирую только осенью менять, если выжимной не рассыплется раньше. Хотя, я знаю, как его заменить, не снимая цилиндр( чтоб не потёк); можно поставить подшипник с неисправного и, накинув баксов семьсот продавать, как идеал... Тем паче, люди желают быть обманутыми, так почему бы не пойти им навстречу?:crazy:

viaEidos
20.06.2012, 12:41
Почему без сцепы? Я, например, планирую только осенью менять, если выжимной не рассыплется раньше. Хотя, я знаю, как его заменить, не снимая цилиндр( чтоб не потёк); можно поставить подшипник с неисправного и, накинув баксов семьсот продавать, как идеал... Тем паче, люди желают быть обманутыми, так почему бы не пойти им навстречу?:crazy:

=))) согласен)

Но призываю ТЕХ КТО В КЛУБЕ к совести, к одногрупникам))) :grin::grin::grin:

ku_mi
20.06.2012, 12:55
Поэтому и имеешь те сведения, которые имеешь...:grin: ...С честным ценником.

viaEidos
20.06.2012, 12:56
Поэтому и имеешь те сведения, которые имеешь...:grin:
Да я понял))))) Благодарю за честность))

ku_mi
20.06.2012, 13:06
Да я понял))))) Благодарю за честность))
Наверно, здесь не то место, чтоб разводить. Хотя мне показалось, что не все так считают, но каждый должен следить за СОБОЙ. В автобусах раньше надпись хорошая была (при махровом "совке" ещё) : " Лучший контролёр - своя совесть ! " :good:

viaEidos
20.06.2012, 13:19
Наверно, здесь не то место, чтоб разводить. Хотя мне показалось, что не все так считают, но каждый должен следить за СОБОЙ. В автобусах раньше надпись хорошая была (при махровом "совке" ещё) : " Лучший контролёр - своя совесть ! " :good:

Абсолютно нечего добавить!!)))))))

АП!

ku_mi
20.06.2012, 15:06
На карс.авто полно вроде всего...

viaEidos
20.06.2012, 15:21
да согласен.. вот приглянулась эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20524242-56339.html

Но при возможности взял бы что нить с клуба. Она прозрачнее была бы.)

seryogad
20.06.2012, 15:58
да согласен.. вот приглянулась эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20524242-56339.html

Но при возможности взял бы что нить с клуба. Она прозрачнее была бы.)

Наличие радар-детектора и "мобильного" навигатора говорит о достаточно активной езде (и не только дело в скорости), рукоятка КПП сильно облезла (наверное рукой массаж отрабатывал), наклейки на лобовом вроде как европейские пропуска по СО, кажется левое крыло с капотом децл по-разному по высоте сходятся. И плохо видно на фото, но вроде как нет наклеек по углу порога и задних арок. С учётом заявляемого пробега, требуется пристальный осмотр живьём. Всё ИМХО канешн... :nice:

viaEidos
20.06.2012, 16:06
ух. . . я даже не обратил внимания ни на что кроме крыла и капота.

вот еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22380704-b0d0a.html

ckopn
20.06.2012, 16:10
да согласен.. вот приглянулась эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20524242-56339.html

Но при возможности взял бы что нить с клуба. Она прозрачнее была бы.)
пробег нереальный, согласен с предыдущим... у меня схожая, но реальный пробег 230к

viaEidos
20.06.2012, 16:15
пробег нереальный, согласен с предыдущим... у меня схожая, но реальный пробег 230к

И как двигло поживает???

Sogor
20.06.2012, 16:16
да согласен.. вот приглянулась эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20524242-56339.html

Но при возможности взял бы что нить с клуба. Она прозрачнее была бы.)

Брал такую же в 2008 (пригнана из Франции) с пробегом 92, но реально думаю было где-то под 140, рукоять КПП облезла так же через 20 тыщ.Наклейки такие же на стекле со дня покупки,лень содрать)).Плёнки на арках так же не было..нет их,ну значит и не надо :grin:

viaEidos
20.06.2012, 16:18
Брал такую же в 2008 (пригнана из Франции) с пробегом 92, но реально думаю было где-то под 140, рукоять КПП облезла так же через 20 тыщ.Наклейки такие же на стекле со дня покупки,лень содрать)).Плёнки на арках так же не было..нет их,ну значит и не надо :grin:

Что за наклейки (пленки) на арках?

Sogor
20.06.2012, 16:21
Что за наклейки (пленки) на арках?

1 наклея по ходу пропуск по платным дорогам,другая хз :dntknw:
Плёнки на арках я так понимаю, типа антигравий.Да плёнки то там плёнки,лоскутки :grin:

ckopn
20.06.2012, 16:21
И как двигло поживает???
на прошлой 1.8 двигло со 125 тыщ доехало без проблем до 230 реальных... из вложений было только плановые замены ремней с роликами и помпой, фильтра, масло, свечи... ну и поменял датчик положения коленвала.. всё :dntknw:

seryogad
20.06.2012, 16:25
ух. . . я даже не обратил внимания ни на что кроме крыла и капота.

вот еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22380704-b0d0a.html

Я конечно боюсь напраслину наговорить, но сдаётся мне, что и передний бампер покрашен. Более того, уже с одноклубником обсуждали, вроде как цвет и оттенок всего кузова какой-то "не родной". Брызговиков почему-то не вижу ни спереди, ни сзади. Вру. Спереди справа есть. Слева нет. Знаменитых наклеек тож не вижу. Впрочем фото не айс. Комплектация чуть лучше базовой. И ещё сомнения гложут... Наверное ракурс неудачный, но из-за него есть ощущение, что (как бы это правильнее выразиться) передние части задних колёсных арок перестарались вытянуть в плане выпуклости. Вроде в оригинале они не такие "горбатые". Повторюсь, фото неудачные. Мож машина вообще "кофетка"... :dance2:

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
1 наклея по ходу пропуск по платным дорогам,другая хз :dntknw:
Плёнки на арках я так понимаю, типа антигравий.Да плёнки то там плёнки,лоскутки :grin:

На арках с завода идут. Раз нет, значит "некомплект"! :lol:

Бандерлог
20.06.2012, 16:26
ух. . . я даже не обратил внимания ни на что кроме крыла и капота.

вот еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22380704-b0d0a.html

при заявленом пробеге 63 000 как то подозрительно педаль тормоза металом блестит))) к тому же цвет свекольный какой то, вроде как потемней должен быть, хотя может так свет падает

viaEidos
20.06.2012, 16:34
:suicide:

seryogad
20.06.2012, 16:47
:suicide:

Не, ну так не надо. ))))
Чудеса на свете бывают редко. Да и хорошая машина просто обязана хорошо стоить. Хотя все и жалуются на недооценённость Лагун на вторичном рынке. КМК, но я считаю, что машину в прекрасном состоянии никто скидывать не будет. Не считая конечно экстренных ситуций...

Добавлено через 5 минут 45 секунд
при заявленом пробеге 63 000 как то подозрительно педаль тормоза металом блестит))) к тому же цвет свекольный какой то, вроде как потемней должен быть, хотя может так свет падает

Да и пусть блестит. Раз блестит, значит не дырявая. :rofl:

viaEidos
20.06.2012, 16:48
Не, ну так не надо. ))))
Чудеса на свете бывают редко. Да и хорошая машина просто обязана хорошо стоить. Хотя все и жалуются на недооценённость Лагун на вторичном рынке. КМК, но я считаю, что машину в прекрасном состоянии никто скидывать не будет. Не считая конечно экстренных ситуций...

Ну это понятно конечно.. Просто хочется как то без особых вложений (ну критичных) к примеру меняные бампера меня не отпугивают.. Где то это вообще расходник))). Не хочу попадать на ремонт двигла, коробаса и кузова.. а так остальное готов наверно принять)) Ну и электрика ..
фуфу вроде высказался..

Сейчас перечитал и понял.. Конфетку мне конфетку)))))))))))))))):rofl:

seryogad
20.06.2012, 16:52
Сейчас перечитал и понял.. Конфетку мне конфетку)))))))))))))))):rofl:

Самое главное сохранять позитивный настрой. Может и нам удача улыбнётся беззубой улыбкой... ))))

viaEidos
20.06.2012, 16:54
Самое главное сохранять позитивный настрой. Может и нам удача улыбнётся беззубой улыбкой... ))))
Конечно!!!))))))))))) Каждому по конфетке!))) ну время до августа еще есть)) так что ищем и предлагаем)))
:welcome::welcome:

ku_mi
21.06.2012, 12:03
при заявленом пробеге 63 000 как то подозрительно педаль тормоза металом блестит))) Для сравнения. Моя 2001. Резинки на педалях у меня очень даже ещё ничего для 200ккм.

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Брызговиков почему-то не вижу ни спереди, ни сзади. Знаменитых наклеек тож не вижу. передние части задних колёсных арок перестарались вытянуть в плане выпуклости.
На арках с завода идут. Раз нет, значит "некомплект"! :lol:
Брызговики есть у тех, кто поставил. Т.е. купишь машину, закажешь оригинальные брызговики, поставишь. Наклейки иногда облазят. Чё арки не нравятся?

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Да и хорошая машина просто обязана хорошо стоить. Хотя все и жалуются на недооценённость Лагун на вторичном рынке. КМК, Попробуй продай. Предоставлю свою для опыта.

seryogad
21.06.2012, 12:49
Для сравнения. Моя 2001. Резинки на педалях у меня очень даже ещё ничего для 200ккм.
Резинки вполне легко меняются на новые. ИМХО, ни о чём не говорит.

Брызговики есть у тех, кто поставил. Т.е. купишь машину, закажешь оригинальные брызговики, поставишь. Наклейки иногда облазят. Чё арки не нравятся?
Российские машины все с передними брызговиками, насколько я знаю. Наклейки просто так фиг слезут, не на канцелярский клей их клеят. Форма арок просто смущает, я ничего и не утверждал.

Попробуй продай. Предоставлю свою для опыта.

У меня опыт продаж достаточный, хороших машин по хорошей цене. А ушатайки принципиально не покупаю и не продаю, чувство самосохранения и совесть не позволяют.

ku_mi
22.06.2012, 11:20
Наклейки просто так фиг слезут, не на канцелярский клей их клеят

Наклейки пошли с 2002, кажется, года. Так вот на моей их не было с завода, и что интересно, если и есть сколы, то НЕ в зоне наклейки. То есть функция их не глобальна. А брызговиков нет на многих марках, а передних нет даже на многих нашемарках.

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Резинки вполне легко меняются на новые. ИМХО, ни о чём не говорит.

Машина из Франции с годовым пробегом 20-25 ккм (для перекупов дороговато стОят). За все автосы не говорю, только конкретно о своей для СРАВНЕНИЯ... Ездить можно по разному, тем более в столицах. Поэтому дилёрские машины из Мск и СпБ мне ( ИМХО ) не очень интересны.

seryogad
22.06.2012, 11:52
Наклейки пошли с 2002, кажется, года. Так вот на моей их не было с завода, и что интересно, если и есть сколы, то НЕ в зоне наклейки. То есть функция их не глобальна. А брызговиков нет на многих марках, а передних нет даже на многих нашемарках.

Функциональность наклеек зависит от количества песка на полотне дороги и скорости на трассе. Честно. Испытано. Для России лучше с ними, чем без них. Передние брызговики на российских дилерских Лагунах сразу шли ("русский пакет" - с брызговиками в базе, но ЕСП как опция :suicide:). Про задние ничего не скажу.

[QUOTE=ku_mi;829334] Машина из Франции с годовым пробегом 20-25 ккм (для перекупов дороговато стОят). За все автосы не говорю, только конкретно о своей для СРАВНЕНИЯ... Ездить можно по разному, тем более в столицах. Поэтому дилёрские машины из Мск и СпБ мне ( ИМХО ) не очень интересны.
Согласен на 100%. Многовато вопросов возникает по ним.

viaEidos
25.06.2012, 17:56
Позвонил по одному объявлению
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21576628-6e24.html
Хозяин попался ну очень нервный единственное понял что машина в идеале. И он ее первый хозяин.
Но также понял что ПТС таможенный. На сколько это реально? С салона с таможенным ПТС??

ZaRRiNo
25.06.2012, 18:06
Позвонил по одному объявлению
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21576628-6e24.html
Хозяин попался ну очень нервный единственное понял что машина в идеале. И он ее первый хозяин.
Но также понял что ПТС таможенный. На сколько это реально? С салона с таможенным ПТС??

там написано салонам не беспокоить))

viaEidos
25.06.2012, 18:09
там написано салонам не беспокоить))

Это обоснование нервности?

ZaRRiNo
25.06.2012, 18:14
Это обоснование нервности?

Я про это)))
С салона с таможенным ПТС??

viaEidos
25.06.2012, 18:16
ну тогда не понимаю связи если честно..

seryogad
25.06.2012, 23:23
Позвонил по одному объявлению
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21576628-6e24.html
Хозяин попался ну очень нервный единственное понял что машина в идеале. И он ее первый хозяин.
Но также понял что ПТС таможенный. На сколько это реально? С салона с таможенным ПТС??

Это не просто реально. Это просто здорово. Официально ввезённые в РФ дилерские Лагуны имеют ПТС с печатью Таможенного комитета и записью от Автофрамоса. Так что с этим всё ОК.

ПыСы: А нервный скорее всего от количества звонков и однообразного повторения подробностей. Типа всё спрашивают, но не покупают. почему я и призываю всегда давать объявы с максимально полной информацией. И людям сразу понятно и автору спокойнее. )))

viaEidos
26.06.2012, 00:03
Это не просто реально. Это просто здорово. Официально ввезённые в РФ дилерские Лагуны имеют ПТС с печатью Таможенного комитета и записью от Автофрамоса. Так что с этим всё ОК.

ПыСы: А нервный скорее всего от количества звонков и однообразного повторения подробностей. Типа всё спрашивают, но не покупают. почему я и призываю всегда давать объявы с максимально полной информацией. И людям сразу понятно и автору спокойнее. )))


Ну тогда получается что машинка вроде и ничего по описанию))

seryogad
26.06.2012, 00:31
Ну тогда получается что машинка вроде и ничего по описанию))

Вроде ничего так. Но лобовое кажется не родное... Предмет для торга если всё остальное нормуль.

viaEidos
24.07.2012, 22:31
ну вот и приехал!)) Апнем тему) Ищу в СПБ и области.

viaEidos
25.07.2012, 14:37
UP//:wacko2:

ckopn
25.07.2012, 14:50
дешево и ухоженную хотите? :)

давеча на авто.ру была недорого моя бывшая автосинка:)

viaEidos
25.07.2012, 15:13
Ну а кто хочет какашку за дорого??)))) Готов рассматривать варианты.

а ССЫЛКА ЕСТЬ?

AHTOH79
25.07.2012, 15:18
давеча на авто.ру была недорого моя бывшая автосинка:)

Нету ее уже там :dntknw:

viaEidos
25.07.2012, 15:22
Одни расстройства)))))))))))))

viaEidos
26.07.2012, 12:12
и еще разок.!!!!!!!!!!!

Бандерлог
26.07.2012, 13:17
и еще разок.!!!!!!!!!!!

Мое предложение в силе.

viaEidos
26.07.2012, 13:29
Мое предложение в силе.
в личке

viaEidos
27.07.2012, 14:07
ээээхххх UPPнем!!!

viaEidos
28.07.2012, 16:05
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24194926-028384.html кто нибудь знаком с данной особой??:dance2:

viaEidos
28.07.2012, 21:35
Позвонил хозяину. Говорит что сейчас машина снята с продажи. Стоит на капиталке дрыгателя. Прогарел поршень как я понял из-за какой-то выпавшей стекляшки. Вот...

seryogad
29.07.2012, 20:56
Позвонил хозяину. Говорит что сейчас машина снята с продажи. Стоит на капиталке дрыгателя. Прогарел поршень как я понял из-за какой-то выпавшей стекляшки. Вот...

Поршень... Стекляшка... И это на 146 тыс. заявленных км.?! Только подтверждается правило...

viaEidos
29.07.2012, 23:04
Поршень... Стекляшка... И это на 146 тыс. заявленных км.?! Только подтверждается правило...
да согласен. да и хозяинов много))) на 140 тыс явно не тянет.

Стоит брать после капиталки?

ku_mi
29.07.2012, 23:11
Стоит брать после капиталки?
Забудь. Делают-то "на продажу"... имхо

viaEidos
29.07.2012, 23:15
Забудь. Делают-то "на продажу"... имхо

В ваших словах есть смысл)) тоже подумал над этим...
В целом и диагностика ничего не покажет.. не поймешь как делали..

seryogad
30.07.2012, 10:43
да согласен. да и хозяинов много))) на 140 тыс явно не тянет.

Стоит брать после капиталки?

Если покажет чеки с названием заменяемых частей по производителям, то можно косвенно судить о добросовестности капиталки. ИМХО, если запчасти бу не самые дешёвые, то и ремонт по идее должен быть не "на от**бись"...

viaEidos
30.07.2012, 11:10
хм.. Логично.. посмотрим.

viaEidos
31.07.2012, 19:12
Up... кому не позвоню везде какие-то камни..
Одни какие-то мутные.. и вообще по ходу без желания продать авто..
Второй все рассказал, через день звоню договориться о встрече, так трубку не берет..
Кто мне продаст лагуну??????????

ku_mi
31.07.2012, 19:33
В параллельной теме чувак в Костроме загибается, продать не может. С ценником остуди его немного да пообщайтесь...

viaEidos
31.07.2012, 20:03
В параллельной теме чувак в Костроме загибается, продать не может. С ценником остуди его немного да пообщайтесь...

Дизель??))) да далеко он))) я в Москву не могу выбраться а это и подальше будет!)

ku_mi
01.08.2012, 01:43
Up... кому не позвоню везде какие-то камни..
Одни какие-то мутные.. и вообще по ходу без желания продать авто..
Второй все рассказал, через день звоню договориться о встрече, так трубку не берет..
Кто мне продаст лагуну??????????

...Какой вопрос - такой ответ, увы.:grin: Чем можем... :drinks:

viaEidos
01.08.2012, 09:44
...Какой вопрос - такой ответ, увы.:grin: Чем можем... :drinks:

Да я понимаю)) но условие в теме то моей было СПБ и ЛО.

seryogad
01.08.2012, 12:31
Да я понимаю)) но условие в теме то моей было СПБ и ЛО.

Что сильно сужает выбор. А от Питера до Костромы есть жд-рейс. :welcome:

viaEidos
01.08.2012, 12:39
Что сильно сужает выбор. А от Питера до Костромы есть жд-рейс. :welcome:
=))) Паровозик...)

Да вот жду пока машинку клубную с СПБ)) ТО пройдет я на нее еще гляну может все и срастется))

Бандерлог
01.08.2012, 14:08
=))) Паровозик...)

Да вот жду пока машинку клубную с СПБ)) ТО пройдет я на нее еще гляну может все и срастется))

А если не срастется, я порадую остальных своим объявлением о продаже ибо присмотрел себе купеху.

ku_mi
01.08.2012, 14:56
А если не срастется, я порадую остальных своим объявлением о продаже ибо присмотрел себе купеху.

...На радость троллям.:grin: Присмотрел-то чё: ТТ, RSZ, e-tron, Virage ?..

Бандерлог
01.08.2012, 15:06
...На радость троллям.:grin: Присмотрел-то чё: ТТ, RSZ, e-tron, Virage ?..

да пускай тролят, мне веселее будет)))
а присмотрел вот такую же http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&cars=renault&car_id=839

ku_mi
01.08.2012, 15:10
Если верить написанному, то она новая !:good:

Sogor
01.08.2012, 15:16
Если верить написанному, то она ... !:good:


ХЭТЧБЕК :grin:

ku_mi
02.08.2012, 02:46
ХЭТЧБЕК :grin:

Много-ли нынче купе в ЧИСТОМ ВИДЕ? Чаще всего - лукавство. Под понятие "купе" сейчас влетает всё подряд с неслабым мотором и богатой комплектацией , и относительно укороченных габаритов. Про купе от Даймлер АГ я вообще молчу...

Тёмка
06.08.2012, 19:18
да пускай тролят, мне веселее будет)))
а присмотрел вот такую же http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&cars=renault&car_id=839

посмотрел? а то что то задумался я..

Бандерлог
06.08.2012, 20:37
посмотрел? а то что то задумался я..

Нет еще. Времени все не хватает

viaEidos
13.08.2012, 20:45
Тему можно закрывать!)

ku_mi
13.08.2012, 22:50
Тему можно закрывать!)

Забил?

viaEidos
13.08.2012, 23:12
Забил?

Завтра после работы забираю авто)

ku_mi
14.08.2012, 23:33
Похвастайся, раз уж заинтриговал! Потом и закроешь...

viaEidos
15.08.2012, 10:01
Похвастайся, раз уж заинтриговал! Потом и закроешь...

Я volvo взял S40))) 1.8 на автомате. 5 ступеней(как заявлено в книжке).
2001 года. Экспорт из финки.
В полном порядке за исключением нескольких мелочей.

ku_mi
15.08.2012, 12:13
Хороший аппарат. Но всё равно, почти Рено.

seryogad
15.08.2012, 12:28
Хороший аппарат. Но всё равно, почти Рено.

Лучше Фокуса конечно, но и не натуральный Вольво по факту. Рено гораздо оригинальнее... :grin:

viaEidos
15.08.2012, 13:23
ну в плане оригинальности не спорю. Рено будет поинтереснее. Что внутри что снаружи. Вольва более классическая. Внутри конечно бы поинтереснее ее сделать)) но не в этом счастье. Пока второй день полет нормальный)) Сказывается конечно что не убитая (тьфу тьфу тьфу).
Автомат конечно туповатый)) а так доволен.

seryogad
15.08.2012, 14:42
ну в плане оригинальности не спорю. Рено будет поинтереснее. Что внутри что снаружи. Вольва более классическая. Внутри конечно бы поинтереснее ее сделать)) но не в этом счастье. Пока второй день полет нормальный)) Сказывается конечно что не убитая (тьфу тьфу тьфу).
Автомат конечно туповатый)) а так доволен.

Как грится, "ни гвоздя, ни жезла". Надеюсь в Вольво S40 устранили программные проблемы ЭБУ фордовского двигателя 1,8... :)

viaEidos
15.08.2012, 15:15
Даже не вкурсе что это за проблема и надеюсь не узнаю)) Спасибо)

ku_mi
15.08.2012, 21:12
В лучшие для Вольво времена шли моторы Фольксваген и Рено. Грязные янки изгадили уже не одну марку... Эх, Никита Сергеич, где-же Ваша "кузькина мать", а то они всю европейскую школу на недофорды с недошевроле сведут!

wcpl
19.08.2012, 22:40
s40 тех годов это же соплатформенник митсу каризмы, о каких вы фордах?

seryogad
20.08.2012, 15:39
s40 тех годов это же соплатформенник митсу каризмы, о каких вы фордах?

"В 1999 году концерн Volvo продал своё легковое подразделение Volvo Personvagnar компании Ford за 6,45 млрд долларов. C 1999 года Volvo Personvagnar AB (в США известна под именем Volvo Cars) стала подразделением концерна Ford." (Википедия)

Как бы не любитель я подобных википедии источников информации, но тем не менее.
Оттуда же...

"Летом 1995 года Volvo выпустила седан S40 (седан) и V40 (универсал). Автомобили собирались в Нидерландах на NedCar заводе. Она была основана на общей платформе с Mitsubishi Carisma, однако японская версия не продавалась в Европе.
В 2001 году 40 серия прошла рестайлинг. Были усовершенствованны системы управления двигателем, дополнительные системы безопасности, более мощная тормозная система, новая подвеска и рулевое управление."

Так что в 2001 году под Вольво S 40 можно было что угодно купить, как повезёт. Шутка канешн. :wink3:

viaEidos
20.08.2012, 16:19
До сих пор не знаю рестайл у меня или нет. Но стекла 2000 года)))

seryogad
20.08.2012, 17:00
До сих пор не знаю рестайл у меня или нет. Но стекла 2000 года)))

Забей. Лишь бы машина радовала. :wink3:

viaEidos
20.08.2012, 17:01
Да я не парюсь)) почти отлично)))