PDA

Просмотр полной версии : Куплю автомобиль!! Как можно быстрее!


Slava.Vrn
14.06.2012, 03:36
В связи с обстоятельствами продал свою Лагуну.
Сейчас нужен авто примерно на 1 год, чтобы мозг не колупал (все равно некогда заниматься будет), ну или хотя бы чтобы 1 раз сделать все необходимое и забыть о ремонте. Общий бюджет (с возможным ремонтом) - до 200тр. С учетом обстоятельств, чем дешевле - тем лучше. Но при этом дешевую современную погремуху-поповозку не хочется. Впрочем, на последнее пожелание уже готов забить, ибо скоро у меня глаза вытекут от просматриваемого мною в Врн автохлама.
Уже пофиг на марку и модель. Пытаюсь найти хоть что-то нормальное. Хоть жыгули возьму.
Если кто-то продает (из друзей-знакомых-родственников в т.ч., но чтобы была честная прозрачная история) НЕБИТОЕ СИЛЬНО (ремонтом силовых элементов кузова точно заниматься не буду, а на мертвом кривом авто с крышей в гармошку ездить не смогу. Крылья, двери, бампера с притертостями - фигня, особенно если это учтено в цене), приводимое в полный порядок по салону (салон может быть засран в хламину, но в цене должа быть учтена необходимость ремонта/замены салона :wink3: ) - с радостью рассмотрю все варианты. Хитрожопые варианты "барахлит АКПП, неохота заниматься, поэтому так дешево" и "в двиге что-то звенит, боюсь попасть на большие затраты по ремонту" - рассмотрю особо пристально :grin:
Короче, ищу такого же идиота как я, который продает свое авто по каким-то причинам, не связанным с плачевным состоянием последнего :help::welcome:
Торговаться не люблю, поэтому просьба - цены, по возможности, сразу окончательные.
Пишите в личку!
При обнаружении нормального варианта - готов сразу сорваться и поехать за авто.
В очередной раз надеюсь на Вашу помощь.

Slava.Vrn
17.06.2012, 19:54
В очередной раз благодарю лагунаводов :)
Авто успешно приобретен. Форд Мондео 1 96 года, АКПП, кондер и куча всяких ништяков. Так сказать, обменялись :grin: Бывший мондеовод, ставший недавно лагунаводом, продал своего верного коня мне :)