PDA

Просмотр полной версии : помогите найти сервис для дизельной ласточки!


sigma29
07.06.2012, 19:11
Друзья!

обращаюсь к вам в связи с тем что мне некуда больше обратиться!
моя ласточка заболела, и заболела очень сильно!
ласточку зовут renault laguna 2.2 Dci BG0F дизель на автомате!
после диагностики в петровском мне сказали что из-за разрыва грм мне необходимо менять полностью двигатель! но меня терзают мысли что они эти выводы сделали не открывая сам двиг (они мне упорно утверждали что дизелями не занимаются и оборудования у них нет!)

хотелось бы уточнить знает ли кто нибудь сервис в котором можно произвести диагностику дизельного двигателя и узнать действительно все под замену или что то можно сделать!

владельцы дизельных лагунок и не только! я очень надеюсь на вашу помощь!:dntknw:

забыл уточнить: регион мск, ласточка не транспортабельна

Makar Chudra
12.12.2014, 17:43
РенаУльтра дизеля делает

abrval
12.12.2014, 18:48
После Ренаультры осадочек тот еще остался... после обрыва ремня допоборудования и проскальзывания на нем ГРМ сказали, что залезли эндоскопом с камерой в камеру сгорания и типа погнул клапана, купил б/у голову, они ее поставили без согласования со мной не посмотрев даже зазоры (ты же сам привез, вот мы ее сразу и водрузили). По итогу свою старую голову перебрал (замена маслосъёмных колпачков, сальников и 2 цилиндра регулировочных поменял) и поставил на место.
Так что ребята там не очень сильно заморачиваются с диагностикой и лишний раз клиентов звонками не беспокоят, делают как им покажется правильным и всё.
Свою делаю в автосервисе ВДВ на магистральной, но у них профиль немного не Рено (VW, Audi) и в связи с этим Clip-а нет, но мастера толковые и со своей работой справляются. Или в Белоруссии, но это не ваш вариант.

1231vp
10.01.2015, 11:19
В реноультра менял форсунки на мегане 1,5DCI все хорошо сделали