PDA

Просмотр полной версии : Пропал ГУР и масло из него все время уходит


Катя
01.06.2012, 13:50
Пару недель назад появилось гудение при поворотах руля. заехала на сервис, они долили масло в бачок ГУР и звук пропал. Вчера выезжаю со стоянки, а ГУРа нет совсем, масла в этом бачке тоже нет, я его доливаю, а оно прямо на глазах куда-то исчезает. Подскажите, что это может быть? И можно ли пока так ездить?

Max_
01.06.2012, 15:50
я его доливаю, а оно прямо на глазах куда-то исчезает


Искать телепорт.

Катя
01.06.2012, 16:26
Что искать? и главное где? и можно ли на ней ездить? Очень извиняюсь за такое количество вопросов, но хоть и езжу на ней давно, осваивать технические нюансы начала недавно

Юрий Владимирович
01.06.2012, 17:36
Что искать? и главное где? и можно ли на ней ездить? Очень извиняюсь за такое количество вопросов, но хоть и езжу на ней давно, осваивать технические нюансы начала недавно

Была у меня такая машинка,вспоминаю до сих пор хорошими словами,но вот поломочка была с Гур такая:трубки алюминиевые а прикручены металлическими скобами к раме,под ними и возникла окись,которая проела алюминий,некоторое время еще ездил но доливал жидкость для ГУРа с герметиком

RAV77
01.06.2012, 18:06
Что искать? и главное где? и можно ли на ней ездить? ...

Искать - течь масла .
Где - насос , трубки , рейка. Лучше на подъёмнике или на яме .
Лучше не ездить и если ездить ,то следить что бы масло в бачке присутствовало иначе насос гура умрет.

Путешественник 33 rus
05.07.2012, 14:01
Что происходит с авто при выходе из строя насоса гура?

ZaRRiNo
05.07.2012, 14:51
Что происходит с авто при выходе из строя насоса гура?

Лагуна, как золушка, резко превращается в жигу. :crazy: т. е. начинаешь качать мышцу при повороте руля))

Путешественник 33 rus
05.07.2012, 15:56
Лагуна, как золушка, резко превращается в жигу. :crazy: т. е. начинаешь качать мышцу при повороте руля))

А как это определить, пересев с жигулей?:crazy:

Evgenij0785
26.09.2012, 19:02
Гудит насос ГУРа, т. к. в нём нет масло, а он лепестковый и получается что стираю тся лепестки (цена насоса б.у. 85 у.е.). Если быстро уходит масло (литр в день) посмотри силовые трубки (цена от 80 до 140 у.е.), если медленно (литр в неделю), то потекла рулевая рейка (ремонт 135 у.е.), ездь не рекомендуется!!!