PDA

Просмотр полной версии : Продам Лагуну 2 ф2


Kornigo
31.05.2012, 22:22
Вот и решился расстаться со своей белоснежкой: Лагуна 2 ф.2 2005 года выпуска, Универсал белый . Пробег на сегодня немного больше 95 тысяч. Турбодизель 107 л.с. МКПП 6.
Машина пригнана из Франции и в моем пользовании с 2009 года. Покупалась с пробегом около 78 тысяч. Так что за три лета проехал около 20 тысяч. Использовал только летом, зимой стояла в гараже, кроме последнего года - стояла под окном и раз пять ездил этой зимой, Хозяин гаража, который я снимал загнул цену и пришлось отказаться. Поэтому в ноябре купил всесезонные шины Ханкук, кстати мне понравилась эта резина. Продавать Лагунку не хотел, только в мае поменял и масло и все фильтры, включая и салонный, хотя его менял летом прошлого года. На Лоранте поставил сетку перед радиатором. В прошлом году поменял ремень ГРМ. Словом, планировал эксплуатировать машину еще долгое время, но жизнь, как говорится бьет ключом и очень часто по голове. В общем продаю примерно за 340 т.р. Кто заинтересовался пишите на мыло kornigo@list.ru В эту субботу еще съезжу на ней на дачу - теще продукты отвезу и все. Теперь будет сын меня возить, пока что-то маленькое себе не присмотрю.

trigger
01.06.2012, 00:43
Пихло 1.5?

Colombo
01.06.2012, 02:53
Пихло 1.5?

1.9DCi

Kornigo
07.06.2012, 20:16
Цена снижается до 340 тыс рублей. Срочно.

slavchuk
07.06.2012, 20:42
комлпектация какая, что есть?

Kornigo
08.06.2012, 00:48
Комплектация: сначала чего нет:
NAVI, отключен, так как у нас не работают, голосовая информация тоже отключена. Заменял лобовое, так как его пытались украсть и оно треснуло, при замене работнички выкинули датчик дождя и света (официалы деятели). Опять же официалы обломили масляный щуп, но дали взамен металический, он так и лежит нераспечатанный, я пластик купил и поставил. Заморачиваться с датчиком не стал, так как свет теперь сразу надо включать, независимо от освещенности, а датчиком дождя всего несколько раз пользовался. При необходимости можно купить датчик примерно 3т.р и установить даже самому. Все проводки есть. Датчик лучше с гелем покупать. Очень нравится веерный омыватель лобового стекла. Экономит жидкость. Сзади, как у всех просто льется. Удобный электротормоз - это удобно - стоишь на горке, включил электротормоз, а при начале движения сам отключается. Электроусилитель руля, датчики давления в шинах. Регулировка руля в двух плоскостях. Регулировка и водителя и переднего пассажира в двух плоскостях, ручная. Стеклоподъемники электрические всех стекол. Водительское - автомат. Сзади на боковых окнах убирающиеся шторки - и тонировка не нужна. Обогрев боковых зеркал. Круиз контроль есть, но пользовался им редко, так как на трассе расход с ним выше, чем без него, хотя и удобно. ABS и ESP. Особенно ESP вещь полезная. При желании можно отключить. Двухзонный климат - для водителя и пассажира. Очешник слева, что не совсем удобно, но привык быстро. Сеет: обычный галоген. За все время один раз лампа ближнего света перегорела, поменял одну, хотя купил две. Вторая так в бардачке и должна лежать. Передние и задние противотуманки. Прошлой осенью установил сетку перед радиатором и почистил радиаторы. также в прошлом году, летом поменял ремень ГРМ. Масло все фильтры менял этой весной. Вообще масло меняю чаще, чем по мануалу - рекомендовали на этом форуме. Прошел ТО в мае, теперь надо проходить только в мае следующего года. В ноябре купил новую резину. В общем не планировал расставаться с машиной, но сын купил большой внедорожник и надобность в большом универсале отпала. Буду покупать что-нибудь маленькое- для двоих меня и жены, хватит что-то типа гольф класса. Да и парковаться будет удобней, хотя парктроники работают прекрасно и это помогает при парковке. Парктроники только задние. Если бы у нас по прежнему официально продавались лагунки, то конечно, не задумываясь купил бы хэч. Присматриваюсь к новому мегану. Еще достоинства моего универсала: огромный багажник, куча розеток, рилинги на крыше, можно еще поклажу положить. Купил перекладины для рилингов, чтобы несколько раз пользоваться. Отдаю в комплекте. Один раз возил на верху коробку с рассадой на дачу, так как багажник был уже забит. Очень радует, что расход топлива по трассе 3,5-4 литра. В пробках доходит до 8-ми, средний расход обычно - 6 - 6,5. Капот и пятая дверь из алюминия, кузов оцинкован, пороги тоже чем-то покрыты. Крылья из пластика. Машина абсолютно не подвержена ржавлению и гниению. Комплектация написана на пороге. экспрешн. Ну вроде все. Будут вопросы пишите.

Kornigo
13.06.2012, 00:06
сегодня приходил покупатель прокатил его на скорости 210 - ему понравилось, но он не из клуба.

AHTOH79
13.06.2012, 00:09
сегодня приходил покупатель прокатил его на скорости 210 - ему понравилось, но он не из клуба.

:lol::lol: Только она не едет столько

Arabchik
13.06.2012, 00:28
с горы

Buzzer
13.06.2012, 01:55
Очень радует, что расход топлива по трассе 3,5-4 литра.
Это наверно под горку и на прицепе?

Kornigo
13.06.2012, 20:56
:lol::lol: Только она не едет столько

Моя едет.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
с горы

А с горы еще меньше.

trigger
15.06.2012, 20:35
Есть пару вопросов.
По пробегу - автор ты сам за ней ездил в Европу и покупал надеюсь не у турок?
По колесам? какая резина сейчас на ней, всесезонка? зима+лето? если доп комплект дисков?

Kornigo
17.06.2012, 21:06
Белоснежка ушла. Остались перекладины Amos на риллинги. Готов продать.