PDA

Просмотр полной версии : Каркас сидения


kadastr
28.05.2012, 00:17
Всем привет.. долгое время скрипело сидение поехав на сервис сняли и обнаружили что треснула балка каркаса и поэтому скрипит......как думаете поменяют каркас по гарантии..???? Мня сказали что будут смотреть......

Сметанин Николай
28.05.2012, 01:52
Должны поменять по гарантии без всяких вопросов, если нет на обивке значительных физических повреждений, свидетельствующих о физическом воздействии на раму (каркас), способном ее (его) разрушить.
Если откажут в гарантии, сохраняйте акт приема-передачи авто в сервис с указанной в нем вашей жалобой на скрип сидения, заказ наряд (если будет) и пишите в них во всех экземплярах что вы обратились по такому-то поводу, при диагностике обнаружена лопнувшея рама, в гарантийном ремонте отказали, а вы с этим не согласны. Забрав машину, сразу пошите претензию на имя директора (ген. директора) в двух экземплярах, регистрируйте ее и один экземпляр себе (на нем должны быть "живые" номер, число, роспись-должность принявшего и печать, неотксеренные). Если откажут - претензия автофрамосу по почте заказным письмом с описью и уведомлением на адрес, указанный в ПТС.
В претензиях все описывайте и требуйте устранить по гарантии. Если в течение 45 суток не устранят, можете вернуть им автомобиль за стоимость нового.

kadastr
28.05.2012, 16:59
Спасибо за ответ после поездки отдам им авто пусть проверяют сделают по гарантии ли нет..кроме того должны кришу делать от мороза повела....сказали что гарантия может и тут гарантия будет...спасибо еще раз