PDA

Просмотр полной версии : Продам 3-ку


AlexKirov
25.05.2012, 15:30
Решил продавать любимку, горевать буду...но решил залезть на Колю нового.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21400168-2098b.html
фотографии добавлю актуальные позднее.
Цена явно не конечная, особенно для одноклубников.

sergei1
25.05.2012, 15:34
HI!
Решил продавать любимку, горевать буду...но решил залезть на Колю нового.
Нормальный обмен, хотя по функционалу и материалам Лагуна конечно классом выше. Зато Коля - он жип :) У меня знакомый тоже с 3-ки в Колю пересел... сказал пока не понял, кто лучше.

AlexKirov
25.05.2012, 15:51
HI!

Нормальный обмен, хотя по функционалу и материалам Лагуна конечно классом выше. Зато Коля - он жип :) У меня знакомый тоже с 3-ки в Колю пересел... сказал пока не понял, кто лучше.

Сегодня на тестдрайве ездил.......по кайфу езды Коля хуже, но он и не должен быть лучше Лагуны. Зато высок, не очень задорен на 171 лошади, но берет другим. Вариатор не понял, как-то не привычно. Динамика по сравнению с моей машинкой не очень............короче разные машины. Коля в максималке с нави, кожей, панорамой, 18-ми колесьями, ну и тд. Причины явные в обмене: рыбалка, бардюры, проселок.......жаль просто добрую машину.

Тёмка
25.05.2012, 21:43
дизель надо было брать..

Николя
25.05.2012, 21:51
Зато Коля - он жип :) У меня знакомый тоже с 3-ки в Колю пересел... сказал пока не понял, кто лучше.

Жип :acute: из него не очень с этой вискомуфтой. Тем более по сравнению с дорестайлинговым клиренс существенно уменьшился (по замерам Авторевю до 170-ти с чем то мм ).

Два года я на нём отъездил и пересел. На Лагуну :shok:

AlexKirov
25.05.2012, 21:52
Я еще не взял, это не быстрая история. есть возможность по моей прихоти в черном привиледже получить, но это не ранее середины июля.
А про дизель совсем не обещают...квоты говорят маленькие. Да что-то и дизель мне кажется слабоват для него. хотя пробовать надо.

Тёмка
25.05.2012, 21:55
неделю катал такой.. не Лагуна конечно, но едет не менее уверенно..

Николя
25.05.2012, 22:03
дизель надо было брать..

Поддерживаю. В том числе не будете обращать внимание на нечеловеческие звуки вариатора. И страшилки про него читать...

AlexKirov
27.05.2012, 15:09
а что-то наверно не продам, думаю купить старый Паджеро и свобода в передвижении гарантирована. А лучше лагуны пока для меня нет из своего класса.

AlexKirov
01.06.2012, 23:09
Купил сегодня Ниву в салоне.....просто просто зашел и купил. Надоело б/у перебирать автомобили. Заберу в понедельник. Теперь я доволен, что имею комфорт, скорость (Лагуна) и проходимость (Нива). Думаю хороший комплект:wink3:

CalmGoD
02.06.2012, 01:14
Купил сегодня Ниву в салоне.....просто просто зашел и купил. Надоело б/у перебирать автомобили. Заберу в понедельник. Теперь я доволен, что имею комфорт, скорость (Лагуна) и проходимость (Нива). Думаю хороший комплект:wink3:

+1
лучше иметь автомобили, заточенные под "свои" места-одна под комфорт в городе, вторая-под "рыбалку" и тд. это как плеер в телефоне-вроде и музыку играет, но что-то не то...