PDA

Просмотр полной версии : Народ помогите с ручником, необычная проблема возникла


timon
17.05.2012, 00:39
При замене тросов не смог вынять левый трос из салона, при поднятии обшивки на полу в салоне оказалось, что трубка в которую прсовывается трос полностью сгнила в труху. Новый трос просунул, но бес трубки он не центрируется и на выходе где подтягивают ручник он очень длинный. Где взять такую трубку? Нигде не могу найти???

deuce
17.05.2012, 01:01
При замене тросов не смог вынять левый трос из салона, при поднятии обшивки на полу в салоне оказалось, что трубка в которую прсовывается трос полностью сгнила в труху. Новый трос просунул, но бес трубки он не центрируется и на выходе где подтягивают ручник он очень длинный. Где взять такую трубку? Нигде не могу найти???

Экзист. Есть она там, на днях смотрел, и не очень дорогая.

Добавлено через 10 минут 4 секунды
Левый: 8200 002 234 ; правый: 8200 002 235. Цена за оригинал (на экзист.ру) - 497 руб. 03 коп. Пысы Правда, срок- 13 дней (до центр.склада в Москве).

timon
17.05.2012, 01:29
Спасибо! Нашлась на минском экзисте у офицалов, но тоже надо ждать 14 дней, может у кого-нибудь в Минске кто разборками занимается завалялась, а то тех. осмотр уже поджимает, ручника нет.

deuce
17.05.2012, 01:33
Спасибо! Нашлась на минском экзисте у офицалов, но тоже надо ждать 14 дней, может у кого-нибудь в Минске кто разборками занимается завалялась, а то тех. осмотр уже поджимает, ручника нет.

На разборах должно быть, как грязи, кмк - кому они нафиг нужны?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Не в ту тему написал тогда! Иди в "Куплю-продам". :rtfm:

timon
17.05.2012, 01:41
Сегодня ходил по разбору. Ты прав они никому не нужны, поэтому такую мелочь никто даже не снимает, выбрасывают видно:censored:

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Спасибо за помощь, в куплю-продам тоже кинул, пока тихо.

deuce
17.05.2012, 01:48
Сегодня ходил по разбору. Ты прав они никому не нужны, поэтому такую мелочь никто даже не снимает, выбрасывают видно:censored:

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Спасибо за помощь, в куплю-продам тоже кинул, пока тихо.

Как вариант: возьми у клубней-земляков, благо снимается легко. А придёт заказ- поставишь ему новую. Ибо дорога ложка к обеду.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
А туда из сантехники ничего не подобрать?

timon
17.05.2012, 01:54
Ну я не сантехник не знаю , а была б у кого купил бы не вопрс.

deuce
17.05.2012, 02:12
Я тоже слесарь не по тому профилю. Ну так, чисто от безысходности можно глянуть- там сейчас полно всяких трубок-шлангов, и пластиковых, и медных. Во, придумал! Рубашки от грузовых тросов посмотри( ГАЗоновский или бычковский, например)! Сейчас от газика померяю диаметр.

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Наружный- 12мм; внутренний- 7-8мм; сам трос-4мм. Правда. мерял линейкой ученической, но бобышка главное, чтоб прошла, и во втулки рубашка упёрлась. Отрезать кусок не проблема, и гибкости лишь бы хватило.