PDA

Просмотр полной версии : Фитинг закис


drylf
16.05.2012, 20:35
Перестал дуть кондей продиагностировал течь всем известной трубки у радиатора.Стал снимать,трубка в руке а конец ее отломился и остался в радиаторе.Бился с ней 2 часа:лил ВД-шку, керосин, тянул пасатижами,акуратно постукивал молотком.Все напрасно.ЧТО ДЕЛАТЬ????

Diman2
16.05.2012, 22:29
Перестал дуть кондей продиагностировал течь всем известной трубки у радиатора.Стал снимать,трубка в руке а конец ее отломился и остался в радиаторе.Бился с ней 2 часа:лил ВД-шку, керосин, тянул пасатижами,акуратно постукивал молотком.Все напрасно.ЧТО ДЕЛАТЬ????

Менять машину! :crazy: Шутка... радиатор! )))

Sergey965
16.05.2012, 22:48
Менять машину! :crazy: Шутка... радиатор! )))

Ну зачем же так радикально то?))) Снять радиатор кондея и ковырять на снятом, все поудобнее будет, и я уверен, что все получится) У меня тоже самое было, о мне удалось подцепить фитинг и с достаточно большим усилием выдернуть трубку оттуда. Набилось много грязи под фитинг, все окислилось и она(грязь) его крепко держала. Пока ковырял фитинг, то попутно проковырял основной радиатор и его пришлось менять:crazy:
Так что лучше снять радиатор или хотя бы чуть-чуть его отодвинуть для более удобного доступа.

Zion
16.05.2012, 23:02
заткни только все трубки, иначе осушитель радиатора придется поменять.

Sergey965
16.05.2012, 23:55
заткни только все трубки, иначе осушитель радиатора придется поменять.

Да, точно, Сань) Об этом чего то я забыл упомянуть)