PDA

Просмотр полной версии : Центральный замок, странная работа


vodila_den
16.05.2012, 10:44
Всем привет. Ситуация такая. Открываю машину с кнопки на карте -открывается вся.
затем если открыть лю.бую дверь и закрыть ее и нажать на кнопку закрытия на карте то все закроются, а ту что открывал нет. Закрывается после повторного нажатия на запирание на карте. Это нормально?
Просто ранее владел другой машиной и там все как то иначе было. открыл- открываются все- закрыл, закрываются все.

Спасибо за возможное разъяснение

nikolavs66
04.12.2012, 20:54
Привет! Имеется тоже вопрос по центральному замку на лагуне 3. С наступлением холодов обнаружил, что никак немогу закрыть свою машину с работающим двигателем. У меня простая карточка без функции "свободные руки", карту вставил, машину завел, карту достал, а как закрыть работающую машину так и недошло, на карту не реагирует, а простым ключиком закрывается только водительская дверь. Вот и думаю, так и должно быть или у меня чета глючит???

vodila_den
04.12.2012, 21:00
Привет! Имеется тоже вопрос по центральному замку на лагуне 3. С наступлением холодов обнаружил, что никак немогу закрыть свою машину с работающим двигателем. У меня простая карточка без функции "свободные руки", карту вставил, машину завел, карту достал, а как закрыть работающую машину так и недошло, на карту не реагирует, а простым ключиком закрывается только водительская дверь. Вот и думаю, так и должно быть или у меня чета глючит???

При заведной машине и с вытащенной картой из слота машину не закрыть, по крайней мере у меня.

Алексей_М
04.12.2012, 21:18
Привет! Имеется тоже вопрос по центральному замку на лагуне 3. С наступлением холодов обнаружил, что никак немогу закрыть свою машину с работающим двигателем. У меня простая карточка без функции "свободные руки", карту вставил, машину завел, карту достал, а как закрыть работающую машину так и недошло, на карту не реагирует, а простым ключиком закрывается только водительская дверь. Вот и думаю, так и должно быть или у меня чета глючит???

ни у кого не закрывается со штатной сигой, но есть способы (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=17730)