PDA

Просмотр полной версии : Первые 20 км. - полет нормальный :)


Змей Гаврилыч
02.03.2008, 23:56
Эх, вот и я забрал вчера из салона свою Лагуну :) Правда кто-то увел сарайчик, который приглядел до этого (http://www.lagunaclub.ru/showthread.php?t=3476). Взял хэтч. в базовой комплектации, 1.6 литра.

Хотел отписаться вчера, но неожиданно закончились деньги на инетовском счету:sad: Эмоции на данный момент поулеглись и восторженных соплей будет поменьше, тем не менее:
Ух ты!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

До этого тоже был Рено. Старенький Меган в кузове купе (Coach), 2.0 литра двигатель, автомат. Не смотря на то, что машинке было 10 лет на сервис заезжал только на ТО. Поэтому на все реплики по поводу "Французы это бяка" отвечал уверенным "Фи!".

Больше всего боялся, что будет нехватать динамики. Привык уходить со светофоров первым. Был приятно удивлен, что Лагуна с 1,6 разгоняется весьма прилично, даже с учетом того, что не обкатана и больше 3000 не крутил. Правда один раз, пока ехал из салона, ушел со светофора последним - забыл, что у меня уже не автомат - жму на газ, а она не едет :dntknw:

Подвеска: там, где на Мегане (а он и полегче и подвеска а-ля спортивная была) держался за руль двумя руками, на Лагуне как по рельсам. Ну и плавность прохождения по этим ямкам - только глухой, размеренный бу-бум. Кайф!

Ну а про комфорт и "навороты" даже базовой комплектации писать не буду :)

Вопчем позвольте влиться в стройные ряды Лагуноводов! :)

Тёмка
03.03.2008, 00:00
поздравляем :) Для первых 20 км эмоции бурные :)
И добро пожаловать :)

Нико
03.03.2008, 01:29
Поздравляю!!!! Вливайся!!!

Диня28
03.03.2008, 09:29
Рады за тебя!!!!!

FiLiN
03.03.2008, 17:56
Поздравляю !!! Хорошие эмоции- залог здоровья и долголетия!!:wink3:

Андрей авто
03.03.2008, 18:11
Поздравляю! КМК "ЛАГУНА" не умеет разочаровывать. Этот автомобиль создан для положительных эмоций. Эксплуатируй и получай удовольствие.

Ilya Morozov
03.03.2008, 18:24
Вчера гаишник остановил, сую документы не берет, и главное:"Не выходите из машины, не выходите". Потом взял и не смотрит. Понял в чем дело когда начал про Лагуну распрашивать. И начал главное издалека, давно ли езжу. Я уж подумал, в угоне что ли такая. Все крутился, пытался в салон заглянуть. Попытался сквозь стекло заднее в салон заглянуть, но уперся в глаза собаки на огромной мохнатой морде, она черная ее плохо видно на черном. Осмотр не удался. Наверно хочет купить. Народ начинает по-тихоньку отходить от навязанных стериотипов!

Андрей авто
03.03.2008, 18:51
У мея было 4 похожих случая. Последний раз на мойке разговорился с владельцем NISSAN ALMERA. Мужик натурально не поверил в то что "РЕНО" действительно достойный автомобиль. Лишь после детального обследования салона, кузова, и демонстрации опций начал потихонечку со мной соглашаться.
P.S. Когда мы с ним расставались он у меня спросил; " А на фига я брал японку"???