PDA

Просмотр полной версии : Куплю Л2Ф2


Guardian
07.05.2012, 22:42
поездил на автомате. хочу обратно механику. Поэтому:
Куплю Лагуну 2 фаза 2, цвета - черный, белый, красный (жене отдам :wink3:).

Обязательные требования к авто:
1. КПП - МЕХАНИКА.
2. отличное (идеальное) состояние. Без серъезных аварий (максимум бампера крашенные). Естественно наличие всех подушек, родных стекол итп итд
3. двигатель либо бензин 2.0л (F4R / F4RT - можно турбовый), ЛИБО дизель только 1.9л.
4. салон - комбинированный / кожанный.
чем богаче комплектация - тем лучше :) если люк, ксенон, белая кожа, навигация - то вообще класс.

жду предложений в личку, либо в аську 273-один-7-пять-9-5-девять.

приеду в регионы, с клипом, лакомером и доступом к диллерскому порталу для пробивания по VIN-коду.

Guardian
15.05.2012, 17:56
up!!

dima_1973
15.05.2012, 20:02
Счас вал предложений посыпется ..... :lol::lol::lol::lol::lol:
Зачем я, Буренка, тебя продаю ..... Такая корова (машина) нужна самому.

Guardian
19.05.2012, 18:16
где слово "лопата"?

кто-то апгрейдится, кому-то нужны деньги. моей семье данный автомобиль нравится и у меня есть достаточное количество средств чтоб купить авто понравившийся мне. я бы даже сказал что у меня есть средства и на новую лагуну/латитьюд, но хочу именно то что написал.

в чем проблема, уважаемый?

dima_1973
19.05.2012, 19:26
Добавлено через 20 минут 35 секунд
Счас вал предложений посыпется ..... :lol::lol::lol::lol::lol:
Зачем я, Буренка, тебя продаю ..... Такая корова (машина) нужна самому.

Если перегнул, то извиняйте :blush: Я к тому, что тачки в СНГ поездив год и более врядли в большинстве своем удовлетворят Вас, да и будут они, скорее всего, ввезенные бушными из-за бугра год-два назад и с пробегами для россии космос. А счас таможить 1.9 или 2.0 - так растаможка дороже авто станет. Я свою продаю, и она подходит под Ваше описание, но ..... в Беларуси, да и пробег космос для россиян (198 000 для машины 2007 гв у Вас считается просто несолидным).
А так - удачи в поиске :bye: