PDA

Просмотр полной версии : А где можно в МСК проверить Л3, поддерживает ли машина


tull
25.04.2012, 02:27
датчики давления в колесах? Официалы посморели по ВИНу, говорят датчиков в моей комплектации не было. При этом они не могут с уверенностью сказать, будут ли работать у меня датчики (машина европейская, такая к нам не поставлялась).
А то не хотелось бы заказать датчики, и потом выяснить, что машина их не видит.
Желательно где-нибудь на западе или юго-западе, и желательно по разумной цене :)

Rudolf77
25.04.2012, 09:09
Я проверял в ПА на Варшавке. Подтвердили что возможно, но сказали что у них нет прибора который прописывает эти датчики. Сказали в Питере есть.
Диагностика стоила 744 руб.

Smalenski
25.04.2012, 12:27
Некоторые датчики можно прописать с помощью клипа

tull
25.04.2012, 13:46
Некоторые датчики можно прописать с помощью клипа В каком смысле "некоторые"? они разные бывают?

и небольшой офф: с штатными датчиками можно самому задавать пороги, при которых будет предупреждение о падении давления?

блин, прочитал про то, какие бывают системы измерения давления - там у некоторых на приемнике и температура показывается. и есть вариант, когда не в диски ставятся, а на сосок навинчиваются. т.е. можно легко переставить на другой комплект.
единственное, что смущает - придется куда-то городить дисплей.

кстати, а не бывает датчиков, которые передают данные по блютусу? а то было бы здорово, если инфа была на планшете (который висит в качестве навигатора)

Smalenski
25.04.2012, 15:59
http://lagunaclub.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=34770