PDA

Просмотр полной версии : Моя Лагунка


Pavel
02.08.2007, 17:43
Когда купил ее, я сразу влюбился в свою машинку. Зовут ее Лагуна-2, комплектация "Антик", 1.8, механика (хэтчбек). Сейчас на одометре 79600и особой головной боли нет. Так мелочевка, окно перестало открываться и более ничего серьезного. Машина достаточно удобная как для города, так и для поездок за город. У меня большой опыт пользования автомобилями разных марок (Форд, Вольво, Фольц и.т.п), честно признаюсь, что Лагуна-2 (при наличии своих недостатков) порой выигрывает у одноклассников...

Тёмка
02.08.2007, 17:46
несколько вопросов:
1. Новой купил?
2. Чего менял/сломалось?
3. В чём выигрывает у "однокласников"? :)

Pavel
02.08.2007, 18:11
Отвечаю... Брал не новой (до меня ездила знакомая мадам, которая была педантично помещана на любви к машине)...
Чего ломалось... Меняли по гарантии стартер, сответственно менялся ГРМ в 60000 км (с помпой и.т.п.). АКБ поменяли, ну вроде и все... По подвеске пока ничего не делали, соответственно ничего нигде не гремит...
В чем выигрывает??? Первое, это несомненно расход топлива, второе удобство расположения водителя за рулем, в третьих автомобиль не интересует автоворов, в четвертых подвеска гораздо мягче, чем например в Мондео, в пятых в стандартной комплектации предложено достаточно большое количество опции, которых в остальных автомобилях данного класса (имею ввиду базу!!!) я не встречал (6 AIR-BAG, полный электропакет, подогрев зеркал и.т.п.)...

Тёмка
03.08.2007, 10:25
Павел, а какой двигатель у тебя? И какой расход город/трасса (с климатом)?

Pavel
03.08.2007, 11:12
Двигатель 1.8 литра. По городу укладываюсь в 9.5л/100км. По трассе особо не езжу, в основном городская эксплуатация. Климата у меня нет, а есть стандартный кондиционер, который периодически включаю (последнее время в связи с "отличной" погодой кондей не нужен):blum2: