PDA

Просмотр полной версии : Экзаменационная карточка водителя;


Диня28
16.04.2012, 23:42
Подскажите плиз:help:
Посеял экзаменационную карточку водителя;И Свидетельство:sad:
Через пол года менять права!!! Я могу это все Восстановить ?
Чего делать ?? :wacko2::sad:

Дядя Ваня
16.04.2012, 23:46
Когда права другие получал карточку никто не спрашивал. Правда поехал туда, где получал :)

Диня28
16.04.2012, 23:49
Когда права другие получал карточку никто не спрашивал. Правда поехал туда, где получал :)

Ну я тоже Поеду менять в Карелию Там где их и получал:sad:
Дядя-Ваня а ты когда менял?
А медицинскую карту делал ?

АльпинскиЙ
16.04.2012, 23:58
Мед справка обязательна, сертификат медицинской конторы тоже обязательно, экзаменационную карту не спрашивают!

Диня28
17.04.2012, 00:05
Мед справка обязательна, сертификат медицинской конторы тоже обязательно, экзаменационную карту не спрашивают!

Ага ок=) Над блин тогда Делать(( Посеял все:wacko2::sad:

Дядя Ваня
17.04.2012, 00:09
Ага ок=) Над блин тогда Делать(( Посеял все:wacko2::sad:

Справка теперь нового образца. Без неё никак. Я права получал 19 января 2012, прошлые стырили.

Диня28
17.04.2012, 00:14
Ок Спс За ответы!!!

Дядя Ваня
17.04.2012, 00:21
Сначала дают времянку, и говорят- поиезжайте за правами через 2 месяца. За это время они пробивают- лишенец ли ты, который решил под шумок просто новые оформить.

Леший
17.04.2012, 13:14
Как вариант в твоем случае
Замена водительского удостоверения проводится на основании:
заявления,
медицинской справки о пригодности водителя к управлению транспортным средством соответствующей категории,
экзаменационной карточки водителя или подтверждения из РЭО ГАИ, которое выдало предыдущее водительское удостоверение,
двух фотографий 3,5 х 4,5 см (черно-белых или цветных),
квитанций об оплате установленного сбора и паспорта или документа, который его заменяет.

http://www.avtogai.ru/replacement_driving_licence.html
Так, что можешь поменять по месту регистрации, если есть подтверждение из предыдущего РЭО :welcome: на Родину:wink3:

Диня28
17.04.2012, 14:12
Как вариант в твоем случае


http://www.avtogai.ru/replacement_driving_licence.html
Так, что можешь поменять по месту регистрации, если есть подтверждение из предыдущего РЭО :welcome: на Родину:wink3:

:drinks:Спс за инфу=):friends:

Диня28
16.09.2012, 21:17
Сходил сегодня Сделал 1 рубль=)
Но :shok:Глянул на права:shok:А они уже как Неделю просрочены у меня=))):wacko2:Завтра поеду менять права)))
Вопрос\ чего будет если поеду на автосе=)) И попадусь ???

Левон
16.09.2012, 21:24
Сходил сегодня Сделал 1 рубль=)
Но :shok:Глянул на права:shok:А они уже как Неделю просрочены у меня=))):wacko2:Завтра поеду менять права)))
Вопрос\ чего будет если поеду на автосе=)) И попадусь ???
КМК будет 12.7. ч.1
2500 р + наверняка отстранение и задержание ТС.

Лучше с собой кого-нибудь с правами взять для подстраховки.

Диня28
16.09.2012, 21:32
Ого ок спс!!!

Диня28
17.09.2012, 21:26
Поменял сегодня Права!!! выдали еще на 10 Лет:crazy:Пощли мне на встречу И сделали без (Экзаменационная карточка водителя;)

mnv
28.11.2012, 09:33
Поменял сегодня Права!!! выдали еще на 10 Лет:crazy:Пощли мне на встречу И сделали без (Экзаменационная карточка водителя;)

Менял этим летом. В ГИБДД написано типа если есть карточка, то поставят срок правам с момента сдачи экзамена, т.е. в моем случае было бы 20 лет. Карту забыл - поставили, что 10 лет. Карта не обязательна. Раз права есть.

Дрюня
11.02.2013, 14:28
Для информации.
Заменил вчера ВУ (водительское удостоверение) на шоссе Революции 85.

Перечень документов для замены:
1. Паспорт.
2. Водительское удостоверение.
3. Экзаменационная карточка из автошколы.
4. Медицинская справка + копия с двух сторон (можно сделать в холле здания)
5. Квитанция об оплате госпошлины за выдачу ВУ (800 р. за национальное, 1000 р. за международное, можно оплатить в холле, комиссия 60 р.). На квитанции надо расписаться.

С пакетом документов поднимаемся на 3-й этаж, занимаем очередь на сдачу документов. Окна с 1 по 5. Сдаем документы, оператор (тетенька в окне) распечатывает заявление, проверяем указанные данные внимательно (у меня, например, ошиблись в серии паспорта), расписываемся. Возвращают мед справку.
Переходим в соседний зал, ожидаем вызова по фамилии в одно из окон выдачи. Подписываем повторно заявление, тот же бланк что давали на подпись в окне приема документов (проверяем исправление ошибок, если они были). Идем фотографироваться, (в начале зала налево, верхнюю одежду снимаем заранее, внешний вид приводим в порядок так же до входа в кабинет, а то торопят). Ожидаем вызова по фамилии.
Ожидаем в первом зале вызова в окно выдачи по фамилии, забираем паспорт, карточку из автошколы, новое ВУ.

Временные затраты: приехал к 08.00, был 4-м, принимать начали примерно в 08.20 (естественно из 5-ти окон на сдачу документов работало только одно, аналогично с окнами выдачи), в 8.40 сдал документы, в 9.40 сфотографировался, в 10.00 сидел в машине с новыми правами. Итого 2 часа.
Финансовые затраты: 1000 р. водительская медкомиссия, 160 р. фотки для медсправки (3х4, матовые, 2 шт.), 800 р. госпошлина. Итого 1960р.

На ближайшие 10 лет закрыл этот вопрос :yahoo:

Леший
14.02.2013, 21:35
На ближайшие 10 лет закрыл этот вопрос :yahoo:

Угу...(
Пока какая-нибудь "умная голова" в Думе не придумает всем поголовно поменять ВУ на новые в срок до.......
Уже не удивляюсь ни чему(