PDA

Просмотр полной версии : турбина отключилась


Алексанр22
16.04.2012, 23:34
У меня Лагуна2 TDI 1,9 120 лошадок. Произошла сегодня вот какая проблема. На улице было жарко. Завел ее включил климат и поехал. Остановился заглушил и ушел. Прихожу завел ее а она вместо того чтобы нормально работать, на нормальных оборотах выдает мне 1100 об/мин. На педаль газа вообще не реагирует, турбина работает включена почему то. постояла минут пять схавала саляры и начала скидывать обороты, потом они опять подскочили. Ну в итоге скинула и я поехал домой. Приехал, заглушил, потом завел работает нормально. Потом пришел буквально через час завел она опять выдала 1100 об и больше не скидывает. Турбин включена обороты 1100 отключал пробовал клапан на турбину, ничего не изменилось, только турбина отключилась. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! В чем проблема???:suicide:

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
И что самое интересное раньше такого не было никогда. Все началось с того момента как включился кондер на охлаждение. Когда наоборот грел такого не было. Выключил климат ничего не меняется. Ошибку никакую не выдает. Клему скидывал. Вот держит такие обороты и все. Хоть убей.