PDA

Просмотр полной версии : Продаю Laguna 2 Ph I (Dynamique)


Lavrr
09.04.2012, 23:46
Продам Laguna 2 Ph I, 1.8 16v (BG0C, BG0V), 120 л.с., бензин, МКПП, комплектация Dynamique, год выпуска 2001, куплена в 2002 г., в 2005 г. привезена из Франции, пробег 180 000 км, я второй хозяин в России. За время моей эксплуатации в авариях не была, кузов оцинкован - ни единого намека на ржавчину. Есть совсем небольшие недочеты по кузову, а именно: на заднем бампере немножко облупилась краска - парковался и немного задел клумбу, ничего серьезного; и (совсем недавно, зараза такая) отвалился колпачок левого омывателя фары, что тоже не критично. Салон не прокуренный! И я, и предыдущий хозяин были некурящими людьми (незнаю, правда, как француз :) но в салоне действительно нет тухлого запаха табака).

Комплектация такая:

- цвет серебристый металлик;
- двухзонный климат-контроль;
- регулировка рулевой колонки по высоте и вылету;
- комбинированный салон (кожа+велюр);
- сиденья Recaro с боковой поддержкой;
- электрорегулировка зеркал;
- автоматическое складывание зеркал;
- магнитола CD;
- омыватель фар;
- фары ксенон заводской;
- электростеклоподъемники;
- парктроник;
- система курсовой стабилизации;
- антипробуксовочная система;
- круиз-контроль;
- центральный замок;
- сигнализация;
- легкосплавные диски;
- полноразмерная запаска;
- ГУР;
- люк с электроприводом;
- запуск двигателя с кнопки;
- шторки на стеклах в салоне;

13 000 км назад поменян фазорегулятор, ремень ГРМ, ролики и еще много чего по двигателю. Установлена стальная защита картера.

Ссылка на авто.ру: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19133558-917b7.html

Цена: 275 000 руб.

Тёмка
10.04.2012, 00:12
дорого...

Diman2
10.04.2012, 00:13
А цена то какая???

Добавлено через 22 секунды
дорого...

Одновременно )))

Colombo
10.04.2012, 00:49
А цена то какая???
Сам чтоль не видишь - явно завышена! :crazy:

швондер
10.04.2012, 02:07
даю 205 тыщ. рублей.

Lavrr
10.04.2012, 10:14
дорого...

Откуда такие выводы? :acute:

Цена: 320 тыс.руб.

Тёмка
10.04.2012, 10:22
какую ты вчера объявил, по ней и выводы.

sonic13
10.04.2012, 10:23
Откуда такие выводы? :acute:

Цена: 320 тыс.руб.

сарказм?..не, не слышал.

На самом деле норм цена, щас будут говорить что дорого...но я считаю если машину не к спеху продавать, то снижать не надо....а то тенденция пошла лагуны вообще за копейки продавать...это не есть гуд.

Lavrr
10.04.2012, 10:37
какую ты вчера объявил, по ней и выводы.

Эммм, ты меня явно с кем то путаешь, я цену написал только что, вчера тупо забыл :dntknw:

maksvk
10.04.2012, 10:39
Пробег жесть, интересно каким он был на выезде из Франции..?

ax05216
10.04.2012, 10:42
сарказм?..не, не слышал.

На самом деле норм цена, щас будут говорить что дорого...но я считаю если машину не к спеху продавать, то снижать не надо....а то тенденция пошла лагуны вообще за копейки продавать...это не есть гуд.

Поддерживаю.
Господа хорош шутить, Вы свои Третьи Лагуны за 300 тыров продавайте, а Двоечка уже классика, не ниже 350.:grin::grin::grin:

Тёмка
10.04.2012, 10:44
Эммм, ты меня явно с кем то путаешь, я цену написал только что, вчера тупо забыл :dntknw:

Я тебя с тобой путаю. Вчера забыл - вчера и шутили. Сегодня расслабься, вкл ЧЮ и торгуй.

Lavrr
10.04.2012, 10:49
сарказм?..не, не слышал.

На самом деле норм цена, щас будут говорить что дорого...но я считаю если машину не к спеху продавать, то снижать не надо....а то тенденция пошла лагуны вообще за копейки продавать...это не есть гуд.

Спасибо за понимание. На самом деле плюс в том, что она все таки французская и комплектация богатая. А за меньшие деньги - Жигули :dance2: ну или Логан, тоже вариант.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Пробег жесть, интересно каким он был на выезде из Франции..?

За 11 то лет - пробег жесть?? Ну ну...
И не надо сейчас приводить примеры, что какой-нибудь друг двоюродного дяди по бабушкиной линии ездил в год по 3-4 тысячи и в итоге за 10 лет накатал всего 30 тыс.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Я тебя с тобой путаю. Вчера забыл - вчера и шутили. Сегодня расслабься, вкл ЧЮ и торгуй.

Ааа, так это шутка была...извини, не понял :crazy: включил ЧЮ...

Ромыч51
10.04.2012, 10:54
Пробег жесть, интересно каким он был на выезде из Франции..?

В "минусах"...

Добавлено через 2 минуты 40 секунд



За 11 то лет - пробег жесть?? Ну ну...


Имелось ввиду- слишком мал пробег.

Lavrr
10.04.2012, 11:11
В "минусах"...

Добавлено через 2 минуты 40 секунд


Имелось ввиду- слишком мал пробег.

Аааа, нууу, может быть. С пробегом кстати отдельная история. Сразу признаюсь, что он скручен. Не мной естественно. Поэтому приблизительный со слов предыдущего хозяина. За год владения я пытался установить истинный пробег, но, как сами понимаете, сделать это нереально. Сам за год накатал 15 тыс.

Lavrr
20.04.2012, 00:11
Как и обещал, хоть и с опозданием - фотки! :welcome:
http://is.auto.ru/all/images/b8/d0/900x675/b8d0e2c2.jpg
http://is.auto.ru/all/images/94/a4/720x540/94a40994.jpg
http://is.auto.ru/all/images/ce/7d/900x675/ce7d0be9.jpg
http://is.auto.ru/all/images/5d/0f/900x675/5d0f9045.jpg
http://is.auto.ru/all/images/56/97/900x675/5697a6e9.jpg
http://is.auto.ru/all/images/ac/76/900x675/ac76e7e9.jpg

Lavrr
29.04.2012, 11:05
Внимание, цена снижена!!! :welcome:

Ромыч51
29.04.2012, 13:12
даю 205 тыщ. рублей.

Салоны в трейд-ин (Ярославль) дают 210-230тыр.:acute:

KORUNOFF
29.04.2012, 23:46
цена снижена- сколько?

Lavrr
04.06.2012, 01:51
цена снижена- сколько?

Читайте исходное сообщение: 285 000р

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Машина на свежей летней резине Continental (пробег менее 3000км), также в комплекте отдам почти новую зимнюю Gislaved Nord Frost 5 (пробег около 1000 км)!

seryogad
04.06.2012, 10:05
Из объявления на автору: "в 2005 г. привезена из Франции, пробег около 150 000 км, я второй хозяин в России".
Типа, за 6 лет в России при двух хозяевах прошла только 30 тык?!
Оттуда же: "13 000 км назад поменян фазорегулятор, ремень ГРМ, ролики и еще много чего по двигателю".
Машын умирает?!

Lavrr
11.06.2012, 02:05
Из объявления на автору: "в 2005 г. привезена из Франции, пробег около 150 000 км, я второй хозяин в России".
Типа, за 6 лет в России при двух хозяевах прошла только 30 тык?!
Оттуда же: "13 000 км назад поменян фазорегулятор, ремень ГРМ, ролики и еще много чего по двигателю".
Машын умирает?!

Не понял я что-то Вашей логики. Видите то, что хотите увидеть? Я же не написал, что машина была пригнана из Франции с пробегом 150 000 км, а имелось ввиду, что на данный момент такой пробег. И вообще, информация по пробегу приблизительная, ибо он скручен и я об этом писал выше, если конечно Вы удосужились посмотреть все сообщения в топике.
Что значит "машЫн умирает"? Насколько мне известно, фазорегулятор - хроническая болезнь почти всех Лагун этого периода выпуска и многие меняют его после 120-150 000 км пробега.
Насчет "умирает" или не умирает, можете сами приехать и посмотреть\послушать\проди агностировать, по двигателю сейчас вообще никаких нареканий нет. Съездим на сервис, посмотрим\проверим. Любой каприз, как водится, за Ваши деньги.

seryogad
11.06.2012, 09:44
Не понял я что-то Вашей логики. Видите то, что хотите увидеть? Я же не написал, что машина была пригнана из Франции с пробегом 150 000 км, а имелось ввиду, что на данный момент такой пробег. И вообще, информация по пробегу приблизительная, ибо он скручен и я об этом писал выше, если конечно Вы удосужились посмотреть все сообщения в топике.
Что значит "машЫн умирает"? Насколько мне известно, фазорегулятор - хроническая болезнь почти всех Лагун этого периода выпуска и многие меняют его после 120-150 000 км пробега.
Насчет "умирает" или не умирает, можете сами приехать и посмотреть\послушать\проди агностировать, по двигателю сейчас вообще никаких нареканий нет. Съездим на сервис, посмотрим\проверим. Любой каприз, как водится, за Ваши деньги.

Да у меня с логикой всё в порядке. Естественно, я вижу то, что вижу. Я вполне разумно сопоставляю факты: 2005 год - пробег 150000 км (из объявления на авто.ру); 2012 год - пробег 180000 км (из объявления здесь). Итого: по России пробеги были 5000 км в год?! Если Вы сами за год проехали 15 тык, то получается что до Вас машина бегала вообще меньше 3000 км-год. Сразу возникает ещё один вопрос, а где именно был смотан пробег? Сразу после Франции или в России? Если Вы второй хозяин в России, то наверняка должны были запросить сервисную книжку у предыдущего владельца или хотя бы попытаться пробить VIN. Конечно я удосужился весь топик почитать. Но не понял как Вы пытались узнать пробег. Если вообще пытались...
Насчёт "умирающего" двигателя. Я специально для Вас выделили жирным шрифтом "и еще много чего по двигателю". Замена ремня ГРМ, роликов и фазорегулятора по сути являются регламентными операциями, а "ещё много чего по двигателю" вызывает живейший интерес. Особенно по этому двигателю. Или Вы для красного словца так выразились (имея ввиду масло, фильтра) или проговорились. В любом случае, если вас спрашивают, было бы вежливо дать развёрнутый ответ, а не умничать и отсылать на любые проверки. Я не в Московской области живу. Мне не интересно к Вам приехать только для того, чтобы с семи секунд увидеть и услышать то, о чём Вы умолчали понадеявшись на мою неосведомлённость.

Lavrr
11.06.2012, 11:29
Да у меня с логикой всё в порядке. Естественно, я вижу то, что вижу. Я вполне разумно сопоставляю факты: 2005 год - пробег 150000 км (из объявления на авто.ру); 2012 год - пробег 180000 км (из объявления здесь). Итого: по России пробеги были 5000 км в год?! Если Вы сами за год проехали 15 тык, то получается что до Вас машина бегала вообще меньше 3000 км-год. Сразу возникает ещё один вопрос, а где именно был смотан пробег? Сразу после Франции или в России? Если Вы второй хозяин в России, то наверняка должны были запросить сервисную книжку у предыдущего владельца или хотя бы попытаться пробить VIN. Конечно я удосужился весь топик почитать. Но не понял как Вы пытались узнать пробег. Если вообще пытались...
Насчёт "умирающего" двигателя. Я специально для Вас выделили жирным шрифтом "и еще много чего по двигателю". Замена ремня ГРМ, роликов и фазорегулятора по сути являются регламентными операциями, а "ещё много чего по двигателю" вызывает живейший интерес. Особенно по этому двигателю. Или Вы для красного словца так выразились (имея ввиду масло, фильтра) или проговорились. В любом случае, если вас спрашивают, было бы вежливо дать развёрнутый ответ, а не умничать и отсылать на любые проверки. Я не в Московской области живу. Мне не интересно к Вам приехать только для того, чтобы с семи секунд увидеть и услышать то, о чём Вы умолчали понадеявшись на мою неосведомлённость.

Не вижу дальнейшего смысла в общении с Вами. Похоже на то, что именно "умничать" и показывать свою колоссальную способность узнавать все про машину "с семи секунд" - привычка Ваша, ну или по крайней мере критиковать без надобности. Если Вас не интересует этот автомобиль, тогда и споры эти тоже ни к чему. Тот, кому действительно интересно - звонит и спрашивает и я рассказываю все, что знаю про машину, вот и все. "Много чего по двигателю" отражено во всех чеках, которые тоже показываю при демонстрации автомобиля и никаких тут "красных словец" я не вижу, ненадо придираться к словам.

seryogad
11.06.2012, 14:33
Не понял я что-то Вашей логики. Видите то, что хотите увидеть? Я же не написал, что машина была пригнана из Франции с пробегом 150 000 км, а имелось ввиду, что на данный момент такой пробег. И вообще, информация по пробегу приблизительная, ибо он скручен и я об этом писал выше, если конечно Вы удосужились посмотреть все сообщения в топике.
Что значит "машЫн умирает"? Насколько мне известно, фазорегулятор - хроническая болезнь почти всех Лагун этого периода выпуска и многие меняют его после 120-150 000 км пробега.
Насчет "умирает" или не умирает, можете сами приехать и посмотреть\послушать\проди агностировать, по двигателю сейчас вообще никаких нареканий нет. Съездим на сервис, посмотрим\проверим. Любой каприз, как водится, за Ваши деньги.

Не вижу дальнейшего смысла в общении с Вами. Похоже на то, что именно "умничать" и показывать свою колоссальную способность узнавать все про машину "с семи секунд" - привычка Ваша, ну или по крайней мере критиковать без надобности. Если Вас не интересует этот автомобиль, тогда и споры эти тоже ни к чему. Тот, кому действительно интересно - звонит и спрашивает и я рассказываю все, что знаю про машину, вот и все. "Много чего по двигателю" отражено во всех чеках, которые тоже показываю при демонстрации автомобиля и никаких тут "красных словец" я не вижу, ненадо придираться к словам.

Вообще-то Вы на форуме объявление кинули. На форумах принято задавать вопросы, получать ответы и всё это обсуждать. Я не умничал. Я не получил ответов на моменты вызывающие у меня сомнения. Соответственно, сделал развёрнутые пояснения почему не увидел ответов на вопросы. Звонить по телефону (при размещении объявы здесь) вижу смысл только чтобы договориться о предпокупном осмотре авто. Обычно если не получают ответов на элементарные (стандартные) вопросы, о предпокупном осмотре речи не возникает. Никто не пытается Вас в чём-то криминальном уличить. Информации по истории эксплуатации Вашей машины минимум. Подробнее писать в открытом режиме Вы не желаете. После Ваших "ответов" у меня точно интереса уже нет. Если я не прав по отношению к Вам на форуме, господа модераторы пусть меня поправят.

Lavrr
19.06.2012, 17:28
Внимание! Цена снижена еще на 10.000р!!! на данный момент составляет 275.000р
Причина - при попытке заправить систему кондиционирования обнаружилось, что одна из трубок треснула. Цена вопроса вместе с установкой и заправкой в районе этих самых 10.000р. Если починю - цену верну прежнюю!