PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте любители Рено Лагуна!


Серж
22.02.2008, 21:53
Возьмите меня в свой клуб,я приобрел Рено Лагуна 2 дв. F4PC770 1.8.Классный авто!У меня несколько вопросов:
1.Расход бензина по городу 11-12 л- это нормально?
2.На хх иногда плавают обороты-хочу поменять возд фильтр-какие-нибудь советы будут?
3.На дисплее постоянно моргает значек градус Цельсия(когда температура выше -4) и эначек "AF"-как их остановить?:dntknw:

Ilya Morozov
22.02.2008, 22:46
AF - залезте в насторойки приемника и снимите, хотя на всех станциях моргать не может. Это альтернативная частота станции.
Температура моргает от +3 до -3 предупреждая вас, что возможен гололед.
Расход нормальный если пробки и притапливаете вырвавшись из них.
Про обороты подсказать не могу. Но сейчас пдскажут.

Нико
23.02.2008, 00:13
Привет! У меня после замены воздушного фильтра все равно чуток плавают обороты. Разницы не почувствовал от замены.

jbrevnov
23.02.2008, 17:22
Привет!

Серж
23.02.2008, 22:01
я в настройки лез,но но честно говоря не понял как убрать

а датчик хх почистить или поменять?

FiLiN
24.02.2008, 13:46
Привет ! Мне почистили дроссельный узел- теперь ХХ как вкопанный.

Тёмка
26.02.2008, 05:50
Привет :)

Андрей авто
26.02.2008, 08:43
Привет! 3.На дисплее постоянно моргает значек градус Цельсия(когда температура выше -4) И не пытайся останавливать-это не возможно! Согласно инструкции по эксплуатации автомобиля Значёк "градус Цельсия" Должен моргать при темпиратуре воздуха от-3 до+3 чем предупреждает о возможности гололёда. Сорри, это задумка завода-изготовителя.

Серж
26.02.2008, 16:24
У меня еще вопрос.
Хочу поменять ремень ГРМ-так в сервисном центре говорят,что замена натяжных роликов может не потребоваться(в зав-сти от состояния),а в обычной мастерской по иномаркам рекомендуют.Пробег 86000 км.Что делать?

FiLiN
26.02.2008, 16:26
В оригинальном наборе ремень идет вместе с роликами...ИМХО лучше менять.

Ilya Morozov
26.02.2008, 16:26
У меня еще вопрос.
Хочу поменять ремень ГРМ-так в сервисном центре говорят,что замена натяжных роликов может не потребоваться(в зав-сти от состояния),а в обычной мастерской по иномаркам рекомендуют.Пробег 86000 км.Что делать?

Менять!

Серж
26.02.2008, 17:13
Извиняюсь.... ИМХО как расшифровать :blush:

FiLiN
26.02.2008, 17:23
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Относится к компьютерному сленгу. Возник в среде любителей фантастики (англ. sf.fandom), откуда проник в Usenet и распространился по всему миру. Очень знаменитая аббревиатура во всем мире.

Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления. Соответствует слову «по-моему»:

ИМХО, Интернет лучше телевидения.
По-моему, Интернет лучше телевидения.


Некоторые пользователи русскоязычного сегмента Интернет предпочитают использовать «ПМСМ» — аббревиатуру буквального перевода «По моему скромному мнению».

Область использования — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается очень редко.

Существует русский вариант расшифровки «Имею Мнение, Хрен Оспоришь», в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью на форумах и т.п. не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно. И другой вариант — «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа».