PDA

Просмотр полной версии : Покатушки на Renault Duster! Наше видео о новинке.


Сергей Никулин
03.04.2012, 19:28
Снег, лед и вода… В таких условиях съемочная группа ПетровскийТВ решила протестировать новый Renault Duster. Что из этого получилось – смотрите сами!

http://www.petrovskiy.ru/?p=news&id=380

http://www.youtube.com/watch?v=fuT9R8UV7jM&fs=1

Путешественник 33 rus
04.04.2012, 11:07
Добрый день!

А нива впереди дорогу протаривала? :)

В целом возможности новинки понравились, достойный ответ, но поздновато на год-полтора выпустили(((

Торпеда не вдохновила - напоминает Логан. Но проходимость - супер!

maksvk
04.04.2012, 13:06
Здравствуйте Сергей. А какова очередь на заказ?

lexus-karlov
04.04.2012, 13:30
Эх, вот если б Дастер был бы таким как рисовался изначально...

Geo82
04.04.2012, 13:31
А где на видео бездорожье?:grin:

Mag
04.04.2012, 13:31
Здравствуйте Сергей. А какова очередь на заказ?

В Петровском в Мытищах на прошлой неделе менеджер сказал, что очередь полтора года....

Роман
04.04.2012, 15:22
В Петровском в Мытищах на прошлой неделе менеджер сказал, что очередь полтора года....Не пойму, если такая очередь, зачем крутить дорогущую рекламу по центральному ТВ? :dntknw:

Саймон
04.04.2012, 15:31
А где на видео бездорожье?:grin:

+1
на Велье лужи посерьезней были:crazy:

Иришка
04.04.2012, 15:42
у меня конечно видео не показывает, но где говорится про бездорожье то в первом сообщении?

Иваныч
04.04.2012, 15:46
У меня на дачу дорога в несколько раз хуже)) так что видео не показатель. Даешь Дастер в грязи))

Саймон
04.04.2012, 15:51
у меня конечно видео не показывает, но где говорится про бездорожье то в первом сообщении?

Когда сообщение о тесте внедорожника начинается словами "Снег, лед и вода…" то как-то невольно ожидаешь увидеть именно бездорожье.
А там просто типичная зимняя дорога с лужицами.

Dionis
04.04.2012, 16:09
И гарантии нет ни в какой комплектации:grin:

Dionis
04.04.2012, 16:11
Уже 2 года назад видел в Украине, продавали как Dacia

Иришка
04.04.2012, 16:19
Когда сообщение о тесте внедорожника начинается словами "Снег, лед и вода…" то как-то невольно ожидаешь увидеть именно бездорожье.
А там просто типичная зимняя дорога с лужицами.

это только ваши неправильные предпосылки перед просмотром )))

Саймон
04.04.2012, 16:34
это только ваши неправильные предпосылки перед просмотром )))

И правда, чего это я придираюсь? :dntknw:
Внедорожник тестировать на бездорожье не интересно. Вот на трассе, где мимо тебя со свистом проезжают колхозники на жигулях, самое удачное место. :good:

Тёмка
05.04.2012, 22:19
Снег, лед и вода… ...

Сергей, я бы купил 1,6 полный привод в простой комплектации .... какие цвета есть в наличии?

god1941
05.04.2012, 22:31
Дайте мне Дастер на следующие выходные:lol:
Только с чем-нибудь гусеничным в качестве тягача:lol:

sergei1
05.04.2012, 23:35
HI!
Внедорожник тестировать на бездорожье не интересно.
Дастер - кроссовер. Он не для бездорожья, у кроссоверов несколько иные цели и задачи.
Внедорожник - это УАЗ. :) Вот здесь и мосты и рама и раздатка - это всё для бездорожья.
Впрочем в России всё полноприводное считается для бездорожья ибо дорог за МКАДом мало :)

Тёмка
08.04.2012, 15:45
/.... какие цвета есть в наличии?

Спасибо :grin:
Всё как всегда на отличном уровне :welcome:

ЗЫ: очередью не торгую, купить не помогаю.

sergei1
08.04.2012, 17:14
HI!
ЗЫ: очередью не торгую, купить не помогаю.
Любопытно, было услышать ответ :)
По некоторым регионам запись на Дастер уже 2013 год месяц Сентябрь. Неудивительно - машина кайф получилась. За эти деньги.

IHTIANDR
27.04.2013, 23:26
загорелись с супругой о Дастере,пересмотрел кучу видео,перечитал множество форумов где мнения противоречивые от положительных до пугающе ужасных,но как говорится : сколько людей столько и мнений,присмотрели в салоне посидели,потрогали,подерга ли только что на зуб не опробовали,заказали пробную поездку через неделю на выходные,ждали как праздника и извините за выражение "кругами сцали" по дастеру,сами люди простые без амбиций,супруга моя вобще даже солнечным лучикам радуется не то что такому событию,
приехали на тест была машина полная комплектация 2.0 бензин\механика\4WD
после поездки вылезли мы как то очень грустными,а у супруги даже улыбка пропала...
1.салон в полной комплектации выглядел все равно аскетично и по спортански,с рубленой консолью почти до пола,но лично меня это не смущало,но на дворе 2013г фантазия дизайна хромает,увы,но снаружи дастер выглядит мыскулисто и брутально,выштамповки на кузове,релинги на крыше,подножки и хороший дорожный просвет действительно подкупают.
2.шумоизоляции никакой,не просто,а вобще,двигатель(бензиновый ) очень хорошо слышен в салоне на малой скорости и низких оборотах,не говоря уже о средней городской езде,а это пока новый авто с нульцевыми уплотнителями и т.д. что ждать через 3 года?
проехались по асфальту все маленькие камушки слышны были четко днищем и под арками,может быть их рикошетило от брызговиков,незнаю,подвеск а жесткая на ровной дороге,в кювет не ездили,но возможно так и надо,кому как...
3.и самое важное расход! на бортовом был указан 24л\100,а текущий ниже 18л не опускался,ехали ~60км\ч кое где втапливали до 80,менеджер нас успокаивал что авто на обкатке и расход упадет в 2раза,после 20.000км,а до этого кормим все заправки и возим бочку с бензином за собой,ибо бак в дастере всего 50л !
динамика не впечатлила,я понимаю что это не спорткар,а семейный кросовер,но чтоб обогнать фуру на трасе необходимо вжать в пол педаль,прочитать "отче наш"и посчитать сколько улетело ведро или полведра бензина...
4.штатная акустика не понравилась,не буду писать почему,у каждого свое понимание.

но это исключительно мое мнение и впечатления,не притендую на роль эксперта
из плюсов для себя отметил и оценил внешность 5\5
цена 5\5 самая оптимально низкая в этом сигменте
дорожный просвет 5\5 (210мм просто отлично)
селектор переключения привода 2wd\avto\4wd это супер

из минусов:салон полной комплектации 4\5 дизайн 2\5
салон базовый 3+ если подлокотник это уже опция,то экарус это неоплан
огромный расход,не верю заявленному по паспорту,особенно после отзывов людей там 15ка это идеал,а зимой?
шумность двигателя и шумоизаляция в салоне,Логан и в африке Логан

ожидал большего,люблю рено,смотрю на новый меган

Victor82
29.04.2013, 22:16
Чего вы ожидали от машины такого класса? Там двери даже заимствованы от Логана и Сандеро.
Если вы действительно без амбиций, то машинка вас не должна пугать.
Иногда езжу на Логане отца и особого дискомфорта не испытываю. :wink3: