PDA

Просмотр полной версии : Штатная НАВИГАЦИЯ


Spok85
22.03.2012, 15:21
Может кто ставил штатную НАВИ в авто без нее, какие разъемы нужно дорабатывать и может у кого есть комплект ненужный?

Sogor
22.03.2012, 15:56
Может кто ставил штатную НАВИ в авто без нее, какие разъемы нужно дорабатывать и может у кого есть комплект ненужный?

Саша продаёт http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=37259

Ross
25.04.2012, 15:15
Может кто ставил штатную НАВИ в авто без нее, какие разъемы нужно дорабатывать и может у кого есть комплект ненужный?

Честно сказать я решил заняться этим секасом, не знаю только зачем
Весь комплект есть, пока на стадии изучения проводки, но так как времени совсем нет, то наверно машину сменю раньше :)

Ribachok
18.09.2012, 10:04
А вот я полазил по просторам "паутины" и наткнулся на один форум. Так там в лагуну в которой нет штатной навигации купили новый, большой козырёк для штатной нави и воткнули туда обыкновенный навигатор 5 дюймов, но говорят, что 5 дюймов маловато, надо 6. А информационное табло (маленькое), которое стояло на месте навигатора под маленьким козырьком поставили над майфуном сверху, там где типа для мелочей коробочка. Вот и я подумал, может можно откатить назад штатную нави. Т.е. купить информационное табло, поставить его над майфуном, выкинуть блок родной нави, а вместо родного дисплея поставить нормальный тач скрин навигатор. Только вот вопрос, можно ли безболезненно подключить этот маленькое табло???
p.s. Фото взято с другого интернетресурса для наглядности.