PDA

Просмотр полной версии : крепление сиденья универсала


Валерий
19.03.2012, 09:47
Отломился замок крепления заднего сидения универсала Лагуна 2, который фиксирован в дырке кузова. Сидение вставлено скобой в крючки и откидывается кпереди. Основании замка с крючками, куда вставляется скоба. Кто-нибудь сталкивался, как заменить?????????

ivan anatolyevich
19.03.2012, 09:55
Ты лучше сфоткай, а то из твоего рассказа вообще ничего не понятно.

vasyl73@hotmail.it
20.03.2012, 00:50
Отломился замок крепления заднего сидения универсала Лагуна 2, который фиксирован в дырке кузова. Сидение вставлено скобой в крючки и откидывается кпереди. Основании замка с крючками, куда вставляется скоба. Кто-нибудь сталкивался, как заменить?????????
У меня отломились фиксаторы но основание,куда садится скоба осталось.Держится нормально,так и езжу.Заменить не знаю,может на разборках искать или самому колхозить.

Johann67
21.03.2012, 02:19
У меня отломились фиксаторы но основание,куда садится скоба осталось.Держится нормально,так и езжу.Заменить не знаю,может на разборках искать или самому колхозить.у меня так же.на разборках у нас вторых Лагун ещё не встречаются. сидит крепко ,никуда не сдвигается,ну и ладно

R@M
25.03.2012, 20:36
Найти практически нереально, отдельно эти фиксаторы не поставляются. По каталогам идет как оснастка сидения. Это вопрос удобства при складывании сидения, элемент не силовой. Сама подушка держится (фиксируется) не на нем. Если не приходиться часто трансформировать салон, проще не заморачиваться и забыть.

GromS
25.03.2012, 22:11
Найти практически нереально, отдельно эти фиксаторы не поставляются. По каталогам идет как оснастка сидения. Это вопрос удобства при складывании сидения, элемент не силовой. Сама подушка держится (фиксируется) не на нем. Если не приходиться часто трансформировать салон, проще не заморачиваться и забыть.

Аналогично, так и делаю.